17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Рив Гош

Пока пол года работаю кладовщиком тут, на складе в шушарах. В принципе за те деньги что платят,нормально. Нужно просто разгрузить, погрузить, с накладной поработать. График удобный, пятидневка до шести вечера. Есть дмс, редко, но пользуюсь им. Опыт не требуется, на месте что то типа обучения есть
Работы вагон, сидеть вобще некогда

16.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Большой плюс работы с косметикой заключается в том, что со временем ты начинаешь в ней разбираться. Есть разные обучалки, то инфу не из инета ищешь, а прям организовывают все и дают нормальный материал. В работе реально пригодилось.
Длительное время на ногах. Отдых только на перерывах и в обед. Покупайте удобную обувь и ортопедические стельки, без них никак.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рив Гош

Есть правила и обязанности, которые нужно соблюдать. Может где то по лайту работать охранником можно, в рив гош нет. Если не будешь следить, то всегда найдутся умники, которые хотят че нибудь вынести. Деньги платят стабильно, два раза в месяц. Работаю тут 2 года, за это время задержек по зп не было. График тоже норм.
Да в принципе норм. Конечно бывают дни, когда есть не очень классные моменты, но в основном это норм работа.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия Р. о компании Рив Гош

Спустя четыре года работы в РивГош дошла до позиции зама УМ. Да, работать для этого нужно много, но и должность с оплатой теперь хорошие престижные. Да и я теперь доказательство тому, что карьерный рост у нас есть - консультант, админ, кем только не работала уже, даже на Миссию РИВГОШ ходила как лучший продавец. Начальство замечало то, как вкладываюсь повысило в должности. Так что советую работать и показывать себя сразу, девчат! В коллективе у нас работают все заряженные, обучения от брендов есть, так что нам остается только работать себе в

Хабаровск

26.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

есть свои мелочи, иногда сложно справиться с нагрузкой, но так не постоянно.
Дружный, хороший коллектив есть обучение для новеньких. Здесь хорошие условия труда для сотрудников. Работаю уже третий год, есть возможность карьерного роста. Работой не перегружают, хотя ее мало не бывает. График удобный. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск, Брянск, Пермь

23.03.2023
Отзыв сотрудника Polina о компании Рив Гош

В этой компании нравится, что нет потолка моей зп, я сама на неё влияю. Это придаёт стимул работать усердно, больше продавать, а самое главное делать это качественно. Для этого существуют различные тренинги, которые я регулярно прохожу, плюс дают наставника, который обучает всем тонкостях работы.

Рязань

22.03.2023
Рив Гош

очень долго приходится стоять на ногах, нужно к этому привыкнуть. Это сложно
В компании работать приятно, потому что здесь не обманывают. Зп хорошая + очень удобный график и условия работы в целом неплохие. Нет суперперегруза, хотя бывает и тяжеловато, но это как и на любой другой работе. Очень нравится, что работаем с косметикой, хороший товар, в этом разбираюсь и люблю, поэтому сейчас кайфую от работы. Еще немаловажно, ...

20.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рив Гош

Сложно было работать с кассой (это моя первая работа), но спустя время я привыкла. Людей много, но я люблю общение, поэтому это не проблема. Конечно, нужно хорошо знать продукты, потому что покупатели спрашивают, но нас обучают, поэтому это тоже не проблема

Кемерово

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Есть оклад, который платится вне зависимости от количества продаж, также платят официальные отпускные и больничные и еще детям подарки на НГ дарят, моему еще на 1 сентября в первом классе подарили, было дело. Есть карьерные возможности, повыситься, но меня это не интересует пока, мне важна стабильность и удобный график, который я сама планирую Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сначала год работала на кассе, потом перевелась в консультанты, тут работа веселее, как по мне. Требований много, но все реальные, например, правильно общаться, хорошо продавать, они все вполне логичны. Работать планирую тут до своего декрета, ведь работа официальная, а значит потом хорошие декретные получу Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Милана

Милана:
Работа как работа, выходишь, продаешь, помогаешь людям, делаешь им мейк. Потом получаешь зп. Работаю уже полтора года, пока в отпуске и больничном не была, но коллеги ходят, на следующий год я уже забронировала себе в мае 2 недели. У меня до этого не было опыта в продажах, но меня научили на тренингах и дали материалы, на практике тоже учили, спасибо, кстати, наставникам. В принципе здесь не плохо Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
с первого дня оформляют официально без вопросов. Зарплата хорошая и платят её вовремя. График работы не лайтовый, но подстроиться можно. Начальство относится уважительно. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Глафира

Глафира:
Работаю в Рив Гош и параллельно учусь на заочном. Работа отнимает много сил. Но деньги очень нужны, плюс отношения в коллективе адекватные, так что есть за что держаться. Оформлена по трудовому кодексу, с зарплатой не кидают. Есть возможности карьерного роста, но я пока об этом не думаю, так как все мысли занимает учёба. Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Аноним

Больничный оплачивается по минималке, если вы не прошли тайника или ваш коллега снимут 3000, график после 3 рабочих может быть 1 выходной, в который вы обязаны пройти тренинг или вебинар, процент с продаж постоянно меняется, при этом вам говорят, что это премия, которую компания может и не платить и тогда ваш гарантированный заработок 12500 Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Алла

Алла:
я с начала года работаю в Рив Гош. Получается зарабатывать хорошие деньги, которые трачу на свои хотелки. Спустя несколько месяцев, когда втянулась в работу по-полной, стали выходить неплохие проценты. Работа интересная, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
работаю консультантом в Рив Гош. Оформлена официально с первого дня. Соцпакет, гарантии. От 40 тысяч в месяц получаю. Если удаётся выполнять план – зарплата прям шикарная выходит. На работе позитивная атмосфера. Дружелюбные адекватные коллеги. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Виктория А

Виктория А:
несколько месяцев работаю в Рив Гош продавцом. Устроилась туда сама, без каких-либо протекций, просто очень нацелена на результат. Зарабатываю хорошие деньги. Могу полностью себя обеспечивать и даже помогать родителям. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Второй год работаю в Рив Гош. Довольна стабильностью и условиями работы. Никогда не было проблем с выплатами зарплаты. Рив Гош – это надежно. Подруга-коллега недавно в декрет ушла, декретные получает стабильно. У меня ребёнок уже взросленький, но тем не менее ждёт Новый год, так как Рив Гош готовит деткам классные подарки. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Гуляра

Гуляра:
Работаю продавцом зала в Рив Гош. Консультирую насчёт косметики, подсказываю, отвечаю на вопросы. Работа устраивает. По ТК РФ, Большая сеть магазинов – можно устроиться так, чтобы недалеко от дома работать. Я работаю совсем рядом с домом, на проезд не трачусь. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Марсель

Марсель:
Я устроился продавцом-консультантом еще год назад. Очень удобное месторасположение магазина, добираться до дома недалеко. Платят хорошо, все верно рассчитывают, никаких задержек. Недавно был в своем первом отпуске, выплатили отпускные как надо, немного заранее Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Только недавно из маленького города переехала, сразу первую работу нашла в Рив Гош. Работаю кассиром, опыт в этом есть, поэтому сразу привыкла. Непривычно было, что здесь даже для кассиров проводят обучение от разных брендов, все бесплатно. Еще есть скидка для сотрудников, теперь себе покупаю все с выгодой Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Майя

Майя:
Я работаю давно. Успела 2 года побыть продавцом, потом выйти в декрет, еще полтора года отработать после этого. Я нацелена стать управляющей и уверена, что у меня это получится, здесь поощряют карьерный рост и всегда рассматривают в качестве будущих руководителей своих сотрудников. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Мне нравится работать там, где руководители адекватные, не забывают о сотрудниках и не требуют сверх меры. Да, здесь нужно активно продавать, но никто не будет на тебя орать, если не выполнила план, как было на моей прошлой работе. Не забывают про деток, всегда подарки на новый год дарят. В общем работу рекомендую, очень женская сфера, я давно хотела в ней работать Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть бесплатные курсы от брендов, официальное оформление и оплачиваемые больничные. По уровню города рив гош дает неплохой заработок есть возможность дополнительными сменами подзаработать. Понимающая управляющая, которая ведет себя одинаково со всеми, нет приближенных, которые получают все лавры. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Ещё на собеседовании понравилось, что все обязанности чётко разделены и есть возможность потом на более высокую должность перейти. Да и эйчар очень приятная девушка, я даже не переживала совсем. Оформили сразу официально, зарплата такая же как обещали, я даже больше получаю за счёт превышения плана. Сейчас пока консультантом работаю, но хочу потом в наставники пойти, так как мне моя наставница в первое время очень помогла. Хочу также новеньких направлять и погружать в бьюти-мир Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Аврора

Аврора:
Сначала устроилась работать в Москве консультанткой, но сразу спросила, можно ли в другой город после переезда перевестись. Без проблем всё устроили, я сначала боялась, что буду в первое время без работы, но ривгош выручил) Зарплата хорошая, всегда есть мотивация работать ещё лучше, чтоб получить больше. Ну и подарки детям тоже дарят, приятно! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Настя

Настя:
Устроилась кассиром в РивГош в сентябре, но думаю в ближайшее время в продавцы перейти, а то стоячая работа немного не мое. В целом работа устраивает, зарплату не задерживают, с отпускными и больничным тоже проблем не было. Главное, что относятся к сотрудникам по-человечески и стараются создавать условия для комфортной работы. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Диана

Диана:
Начинала как консультант, сейчас стала экспертом. Классно, что можно всеми знаниями и советами поделиться и с клиентами, и с друзьями) К нам такие девчонки заинтересованные приходят, поэтому в коллективе приятно работать. Плюс благодаря обучениям и курсам прокачаться можно суперски, у нас они обязательны. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в РивГош уже два года, считайте уже опытный сотрудник. За это время сменила точку работы (после переезда), без проблем получилось перевестись в другой магазин и сработаться с новым коллективом. По зарплате и трудойстроству все четко - не задерживают, выплачивают и оформляют официально, я вышла на з/п около 50 тысяч, устраивает, но хочу уже на повышение дальше идти. У нас это вполне реально, так что буду и дальше тут работать на результат) Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы о работодателе

Инна:
Обожаю бьюти сферу и всегда хотела связать с этим жизнь. Для этого устроилась продавцом в Рив Гош. Работаю уже почти год, мне все нравится. Дружелюбный коллектив и адекватный руководитель, с первых дней меня поддерживали и помогали освоиться. Зарплата приходит как по часам, её размер меня тоже устраивает, хотя и приходится для этого постараться. А чтобы было легче выполнять план, регулярно организуется специальные обучения. Подробнее>>