04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Рив Гош

С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась

04.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина А. о компании Рив Гош

РивГош компания классная, для тех, кто любит бьюти как я вообще идеально. Тут и обучения, и брендов много разных представлено. Есть даже конкурс свой Миссия РивГош, я в нем участвовала в том году. Да и в целом в компании есть куда расти, у меня дальше в планах идти на зама управляющей, сказали потенциал для этого есть) Атмосфера в коллективе классная, поддерживаем друг друга все и общаемся хорошо, в том числе с управляющей
Мне все нравится, вот правда) И коллектив, и сама работа, и зп

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!

30.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

6 июня был приглашен на позицию "Менеджер по построению бизнес процессов" с переездом в Санкт Петербург. Поговорили с hr по телефону, договорились о видеозвонке. Пообщался с hr и начальником направления по видео, сошлись во всём. Единственное что, договорились обсуждать з/п. Попросил побыстрее решить вопрос, т.к. у меня уже было офер предложение (об этом тоже сказал), попросил вежливо, чтобы дали обратную связь в течении недели. "хорошо" говорят, просят скинуть з/п. Скинул з/п согласно рынку. Молчат неделю. Решил написать сам. Пишу 21 июня. Отдел кадров Алиса Шемарова не дает никакой обратной связи. ...
Пытался найти

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Из хорошего быть консультантом в Рив Гош могу выделить следующее: 1) здесь все за то, чтобы бы обучался. Поэтому частенько проводятся всякие обучения от брендов. Раньше их еще больше было, а сейчас меньше из-за того, что некоторых брендов у нас нету 2) классный коллектив. Девчонки молодые, с ними интересно 3) в пирспективе можно стать зам управляющей 4) руководство норм
1) Рабочий день на ногах, они устают 2) Много работы в клиентские дни

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рив Гош

В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень

19.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Крутая работа с возможностью прокачаться в бьюти, я с огромным желанием ходила на все обучения и смотрела онлайн-уроки, вот что значит люблю с универа косметику)) Коллектив у нас заряженный, все девочки помогают друг другу, часто бьюти-находками обмениваемся, поэтому атмосфера суперская. Зарплата устраивает, график тоже
С прошлой управляющей как-то не очень ладили, но сейчас новая пришла и с ней легче стало как будто

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рив Гош

Пару месяцев работаю охранником, если все сложится останусь и дальше. Оформили по договору, зп белая, по условиям работы все четко - работаю по сменам, в среднем от 40 тысяч зп выходит. Руководство адекватное, коллектив (не только сменщик но и продавцы) тоже
Да в принципе нет, смены длинные конечно, но это не такой уж и минус с моим графиком