12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

03.03.2019 | положительный отзыв
Юридическая компания Успех - положительный отзыв

Гость Светлана:
Обратилась в юридическую компанию "Успех" для регистрации ООО. Всё сделали точно и в срок. На всех этапах мне оказывалась вся необходимая консультационная помощь. Спасибо огромное.

Воронеж

09.11.2020 | положительный отзыв
управляющая компания Успех - отличная компания

Мы очень довольны сменой управляющей компании, нет обдираловки, все прозрачно и доступно по стоимости Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв
05.03.2018 | положительный отзыв
Компания Успех отзывы

Анастасия, Пермь:
Достоинства ООО Успех занимается изоляцией 25 лет, мы все знаем про теплоизоляционные работы. Нас интересуют работники- профессионалы своего дела, мы платим от выработки, если работник не делает 50% от нормы в день, то мы прощаемся с таким работником, просьба непрофессионалов не приходить, не тратьте наше и ваше время. Профессионалам обращаться по тел. (342)2680197 Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Успех,которые помогли мне приобрести квартиру в городе Орехово-Зуево. Квартиру я нашел сам и обратился в Успех по рекомендации знакомых, чтобы мне все проверили, чтобы себя обезопасить. Сказать,что все прошло на высшем уровне, это ничего не сказать, квартиру проверили, мне предоставили всю информацию по бывшим владельцам, про прописанным в ней ранее, рассказали как обезопасить себя при покупке, как правильно рассчитаться, какие получить расписки с продавца. Короче говоря ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать вас всем. Олеся Олеговна а вам отдельное спасибо!

14.12.2017 | положительный отзыв

Олеся Олеговна:
Сотрудник Марат. Вы вообще каким боком относитесь к нашей организации? И за каких сотрудников вы так переживаете? Насколько мне известно сотрудника с таким именем как у вас в нашей компании не было за 15 лет работы. По поводу наших отзывов, то все они написаны людьми, которые к нам обращались, все подтверждали при регистрации свою электронную почту. Если же вы таким образом рекламируете услуги фирмы, указанной вами в отзыве, то делать это за счет нашей репутации глупо и не порядочно, не надо забывать про статью 128.1 УК РФ о клевете. Всего вам хорошего!

12.12.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Успех" за безупречную организацию и оформление сделки по продаже дачи. Все моменты в работе были тщательно продуманы и на показах, и на сделке, объяснены заранее. Хорошая работа с банком, в МФЦ, нигде никаких задержек.Сопровождение велось на всех этапах. Данному агентству можно доверять. Особую благодарность хочу выразить Елене за четкую и уверенную профессиональную позицию, оперативность, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю сотрудникам агентства дальнейших успехов, процветания, довольных клиентов и беспроблемных сделок!