25.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Бригада: Матвеев, Шаповалов, Колпаков, Потапов, Окулов приехали в Омск изолировщиками на работу в Успех, ни одного дня не вышли на работу, 5 дней жили на квартире, компания потратила на них деньги на проезд, проживание, медосмотр и т.д. РЕКОМЕНДУЕТСЯ НИКОМУ НЕ БРАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ

Пермь

25.12.2021
Компания Успех

Если вам выплачивают неофициальную зарплату, пишите жалобу в Налоговую инспекцию:https://www.nalog.gov.ru/rn59/about_fts/apply_fts/connect_call/fl/ (выбрать Управление фнс по Пермскому краю)Налоговые инспекции сейчас активно ищут и наказывают тех, кто выплачивают «серую» зарплату:https://www.nalog.gov.ru/rn59/news/activities_fts/7891005/https://www.nalog.gov.ru/rn12/news/activities_fts/5269856/Если вы не хотите, чтобы в Успехе узнали, что жалобу написали именно вы, просто напишите в конце жалобы следующее: Согласно статьи 6 Федерального закона «о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

17.03.2021
Компания Успех

Из плюсов только питание. Остальное развод.Никто не ведитесь на эту фирму!! Директор Сунгуров Владимир Анатольевич.Фирма ооо Успех. Город Пермь. Обманывает людей, муж отпахал целый месяц без выходных с 8 утра до 20 вечера и в мороз и в снег и в дождь и на высоте! А за месяц заплатили 11 тыс, это смешно. Зачем вы обманываете людей! Сам директор обещал

Россия, Пермь

27.10.2015 | положительный отзыв
Компания УСПЕХ, агентство недвижимости

Андрей:
Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 105

01.10.2015

Катерина:
Хочу поблагодарить агентство "Успех" за работу. Покупала через это агентство квартиру с использование материнского капитала в феврале 2015 г. Хочу отметить профессионализм в составлении документов, большое внимание к деталям, доброжелательность сотрудников, разумные цены. Особая благодарность агенту, которая со мной работала - Наталье Юрьевне П. Она всегда терпелива и вежлива в работе. Всем рекомендую сотрудничать с "Успехом" и я снова готова обращаться к этим риэлторам

27.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:

19.09.2016 | положительный отзыв

Ольга Леонидовна:
Мы с мужем - два пенсионера, решили продать свою дачу. Хотели сделать это быстро и без лишних хлопот. АН "УСПЕХ" выбрали скорее по названию, и не ошиблись! Уже через 12 дней оформили сделку. Олеся Олеговна и Сергей Васильевич - это настоящие профессионалы, опытные и грамотные специалисты и просто приятные в общении, доброжелательные люди. От всей души желаем им дальнейшего процветания! По всем вопросам купли и продажи недвижимости обращайтесь только в "УСПЕХ"! Не пожалеете!

12.12.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Успех" за безупречную организацию и оформление сделки по продаже дачи. Все моменты в работе были тщательно продуманы и на показах, и на сделке, объяснены заранее. Хорошая работа с банком, в МФЦ, нигде никаких задержек.Сопровождение велось на всех этапах. Данному агентству можно доверять. Особую благодарность хочу выразить Елене за четкую и уверенную профессиональную позицию, оперативность, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю сотрудникам агентства дальнейших успехов, процветания, довольных клиентов и беспроблемных сделок!

14.12.2017 | положительный отзыв

Олеся Олеговна:
Сотрудник Марат. Вы вообще каким боком относитесь к нашей организации? И за каких сотрудников вы так переживаете? Насколько мне известно сотрудника с таким именем как у вас в нашей компании не было за 15 лет работы. По поводу наших отзывов, то все они написаны людьми, которые к нам обращались, все подтверждали при регистрации свою электронную почту. Если же вы таким образом рекламируете услуги фирмы, указанной вами в отзыве, то делать это за счет нашей репутации глупо и не порядочно, не надо забывать про статью 128.1 УК РФ о клевете. Всего вам хорошего!