05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

08.01.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Екатеринбург

Достоинства Я больше пяти лет езжу вахтами геодезистом от ооо эск энергомост. Первое время думал, что это исключительно временно. Ну и так сложилось, что привык, работу, можно сказать, что знаю досконально и потом уже ничего не захотел менять. Руководители открыты к общению, с проблемами не оставляют, помогают решать вопросы. Кроме того, есть рабочая горячая линия, куда можно обратится с жалобой или же с другими вопросами. Второй факт, это оплата труда, у меня не низкая, да и я привык, что хорошо зарабатываю. За это время в своем городе и не пытался искать ...

27.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Неватом Екатеринбург

Официальное трудоустройство с белой ЗП Обучение с первых дней, классные наставники Офис большой, чистый Адекватное руководство
Маленькая парковка

02.05.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Шубин Егор, Екатеринбург

Достоинства Очень хорошая контора всё хорошо поехали работать мужики

09.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Михаил, Екатеринбург

Достоинства фициальное трудоустройство, белая заработная плата, бесплатная медкомиссия, оплачиваемый межвахтовый отдых (30 дней), больничный и т.п. На моих объектах попадался хороший коллектив. Всегда оплачивают проезда на вахту и с нее, билеты покупают нармальные. Бесплатное питание, нас кормили 3 раза в день, вкусно и сытно. Жилье дают вполне приемлемое живём в вагончиках. Главное, самим беспарядок не развозить.

03.07.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Демшов Александр, Екатеринбург

Достоинства Работаю вахтой в Энергомост уже 4 года, бывал в разных районах (Якутия, Сахалин, Северобайкальск). Нормальная стабильная компания, постоянно появляются новые объекты, так что работа будет всегда. У них все официально, и трудоустройство, выплата зарплаты, больничных и отпусков, еще оплачивают межвахту (30 дней). На вахте сами оплачивают питание, спецодежду, инструменты и оборудование. Скажу так - главное, нормально работать, следить за техникой и не ломать ее и отношение к тебе будет хорошее.

27.12.2010 | отрицательный отзыв
29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург

Достойная компания. Руководство создает все условия для плодотворной работы. Атмосфера в коллективе здоровая (персонал, в основном, молодой и дружелюбный) и уровень заработной платы выше среднего. Много рабочих проектов. Короче, работать и зарабатывать здесь можно нормально. Подробнее>>