17.05.2022
Отзыв сотрудника Александр Кип о компании Консультант Плюс

А вот минусов тут много ,во-первых -это хамоватые руководители ,которые считают себя "богами" они просто не считаются сотрудниками.Работы много,а вот зп очень маленькая. Говориться об отделе экспедиции и снабжения :Работа по любой погоде ,за это раньше доплачивали ,а вот на данный период времени нет. Делают заявки на доставку не правильно,не отвечают на вопросы ,типо мы сделали ,а вы разбираетесь !!! Так не всегда,но бывает очень часто и это только цветочки .... Бывало ,что и сотрудники тебе подставляли ,хотя договор был один, я так понимаю ,что просто прикрыл свою

13.03.2017

далеко от метро
не плохая компания ... Подробнее>>

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Консультант Плюс

В целом, компания произвела хорошее впечатление. Все приветливые и очень вежливые. Обещали хорошую белую заработную плату. Что мне не понравилось (сугубо мое личное мнение), это анкета - немного не понятные вопросы, не понятно с какой целью, и привязка к декретному отпуску. "Когда рожать", " Когда уйдете в декрет".По компетенциям необходимым для этой должности тоже вопросов было мало. Не знаю конечно, какой у них там "идеальный портрет кандидата".В декрет можно уйти и в 16,30,45 лет.

Казань

08.03.2020
Отзыв сотрудника Доброкот о компании Консультант Плюс

Вся движуха в КС в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Консультант Плюс

Отрицательные,о работе кадровика Оленина Н.,приглашая на собеседование,за 10 мин до назначенной встречи ,она узнала,что заболела.Не тратьте время зря!!!

29.03.2017
консультант плюс

Не вижу
Все что здесь пишется про координационный центр в Москве чушь и откровенная ложь, доходящая до маразма. Меня интересует только один вопрос. Тутошние писаки делают это за деньги? Или им просто доставляет удовольствие обливать помоями все равно кого, пользуясь виртуальной неприкосновенностью. Бесполезно перед этими людьми оперировать категориями морали, но предупредить хочу: Бог долго терпит, но больно бьет. Раз вы ... Подробнее>>

05.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Консультант Плюс

Работа кадровиков - это просто неуважение к людям и потраченному вами времени на собеседования. В частности, старший менеджер по персоналу Компании КонсультантПлюс, некая Валерия Х... после проведенного со мной собеседования и слов, что обязательно даст ответ по результату, а если "забудит", то поинтересуйтесь, мол сами.. Интересовалась 3 раза, безрезультатно! На письма принципиально не отвечают! Хотелось бы, чтобы руководство более профессионально подбирало кадровиков. Соискатели, задумайтесь, надо вам это? Просто потратите свое время, и все..

27.01.2020
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Консультант Плюс

Проработала в компании К+ более 5 лет. Сперва было хорошо, если не слишком стремишься за должностями. Если такое желание есть, нужно быть готовой опуститься интеллектуально до руководительницы, которую сотрудники между собой называли «Поручик Ржевская». Сделать это сложно, так как до её уровня очень далеко. Например, нужно в корпоративной группе всячески хвалить ее рассказы. Понять, что она пишет, очень сложно, но это неважно, главное хвалить. Мой непосредственный руководитель, кстати, очень неплохой человек (не буду называть его имя), не скрывал, что нужно её всячески хвалить и не спорить, тогда она тебя

18.10.2019
Отзыв сотрудника С. о компании Консультант Плюс

Содержание работы своеобразное: умственно утомляет, но не развивает. Много бюрократии, отчетности. В кабинете некомфортно: то жарко, то холодно, то душно, то сквозняк. Коллектив не то чтобы плохой, нормальный, но в основном из женщин предпенсионного возраста. Стиль руководства авторитарный, обратная связь не принимается.

23.08.2020
консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже КонтурМногие из Вас слышали хотя бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и вообще становятся основным инструментом работы.И вот дорогие мои друзья, случилось так, что Вы ищете работу и вдруг среди Подробнее>>

09.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

понятная схема зп, сколько сделал - столько и получил, без задержек адекватные руководители, ставят нормальные задачи, не гнушатся сами приезжать к клиенту офис в центре города есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами

Екатеринбург

05.09.2019
Отзыв сотрудника знающий о компании Консультант Плюс

профнепригодная hr юлия с комплексом провинциалки и всеми вытекающими. москвичи с дипломами престижных вузов не тратьте свое время.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Консультант Плюс

Работал менеджером по продажам. Изначально слишком завышенные требования к сотрудникам. Если вы плохо продаёте, вас не возьмут с вероятность в 90%. Слишком тяжёлое обучение, так как продукт очень сложный. Платят чуть выше МРОТ. В офисе стоят допотопные компы, которые включаются по 15 минут и тормозят.

Ростов-на-Дону

15.08.2022
Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание это днище. Подробнее>>

18.10.2019
Консультант Плюс

Неадекватная эйчарка, провела собеседование на вакансию, выслала тестовое задание со словами "дедлайна для выполнения нет", через два дня прислала на почту письмо, что кандидат на позицию уже найден и не надо отправлять им решение тестового задания. Через некоторое время захожу на сайт и вижу, что вакансия опубликована вновь. Из-за непрофессиональной эйчарки, которая не в состоянии не смешивать личное отношение к

Россия,  Москва

24.06.2017
Консультант Плюс отзывы о работодателе

Антон:
Работал в РИЦ 177. При устройстве обещали зарплату 18900 на руки, по факту её платили только первые 3 месяца, потом перестали и в итоге зарплата выходит 12000 при том что тебе надо за месяц проехать около 2000 км по клиентам, руководство занимается поборами в якобы какой то фонд помощи мол когда тебя лишат премии мы из него тебе компенсируем по факту просто кидают на деньги, постоянные левые штрафы за разные выдуманные проступки, сделанную работу могут просто не защитать и все, любым способом подводят к тому что бы заплатить не более 12000 рублей, и это при том что тебе надо для работы иметь собственный ноутбук, интернет и автомобиль. Заставляют работать в отпусках и на больничном при этом зарплата выходит даже меньше чем ты бы просто работал. Цены на комплекты явно завышены при том что такой информации в интернете просто пруд пруди бесплатно, и не дай бог что бы у вас отключился кто то из клиентов штрафы огромные без разбора ситуации. А недавно еще заставили платить за обучение продажам которые при вашей должности вам могут быть вообще не нужны. Всем советую сто раз подумать прежде чем идти работать в РИЦ 177.

16.04.2017
Консультант Плюс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Очень маленькая зарплата! Нет возможности заработать больше, хотя и обещают. Работал почти 2 года. За все время сменилось три директора! А про текучку среднего и низшего звеньев вообще говорить нечего, там все поставлено на конвейер. Заставляют сотрудников работать в праздники. К клиентам относятся по-свинки. Незаконные методы по регулированию многих вопросов. Например, запрещено отнимать клиентов у партнеров. Но в РИЦ510 это ограничение не действует. Запросто подписывают договора с вымышленными лицами или с подструктурами коммерческих клиентов партнера РИЦ 509. А потом при проверках подписывают письма о переносе установок на реальные адреса. Таким образом, прикрывают "грешки" перед Москвой. Сам директор О.В.Мороз только поддерживает подобные способы работы. Счета повышают нецелесообразно. Каждый месяц счета у одного и того же клиента могут вырасти от 1 до 5%, при этом не понятно, почему такие разбежности. Могут оштрафовать втихаря за то, чего ты не делал, а когда правда прояснится, тебе не компенсируют незаконные штрафы. Серая зарплата. Официально получали только минимальную зарплату. За отключения клиентов глобальные штрафы, при этом никто не разбирается, кто виноват. Если клиент не ликвидировался-штраф полный 25% от счета клиента. Еще много всего негативного, из-за чего лучше избегать эту "шарашкину контору".

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Была вызвана по номеру телефона на собеседовании. На следующий день перезвонили и пригласили к руководителю на повторное собеседование. После второго собеседования мне снова перезвонили и сказали что я могу выйти на стажировку (день недели был среда) а стажировку назначили на понедельник. Естественно как доверчивый соискатель я ждала до понедельника....Таким образом потеряв напрасно время, т.к. мне перезвонили в назначенный понедельник заранее за 2 часа до стажировки и сообщили что передумали о своём решении... Очень странная ситуация....
Вежливое и дружелюбное общение ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
работал в 177 риц в сопровождении. из плюсов - быстрый рост , хоть и не начальник сразу но продвижение вполне реально, разъзды в течении дня что дает определенную свободу, много полезных знакомств среди клиентов Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Оставляя отзыв, не забывайте указывать точное название организации, или хотя бы город! В каждом городе под френчем К+ работает уйма контор. Я работала в Ярославле, компания ЯВА. Плюсов много: коллектив отличный, напряженки нет, сокращенный рабочий день в пятницу, ЗП белая, оформление по ТК. То, что касается заполнения анкеты при трудоустройстве (родственники, образование и т.д) вы просто в банках не работали! Это адекватное требование любой организации, ежу понятно, что без проверки СБ вас не возьмут не в одну приличную контору. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Предварительно на электронку отправляется задание (определить налоговую базу по НДС по конкретным ситуациям (с учетом и без учета льгот,анализ ситуаций по правомерности действий налогового органа по истребованию дополнительных документов в конкретной ситуации, вопросы по налогу на имущество организаций (применительно к филиалам ЮЛ) , а также анализ и комментарии п. 17 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.05.2014 N 33) - срок выполнения задания - одна неделя. После выполнения задания (еще через неделю) - звонит HR - приглашает на собеседование, на котором трое мужчин, строят из себя крутых спецов - эдаких " книжных червей". Вопросы из серии: знакомы ли вы с Постановлением Пленума ВАС таким-то, изменениями части такой-то статьи такой-то Налогового, Гражданско кодекса , о чем они, ваши комментарии по указанным изменениям. В таком духе все вопросы по изменениям законодательства 2014-2015 г.г. + разбор конкретных нестандартных ситуаций в хоз. деятельность ... Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Сержаня

Ребяятааа... Кто не доволен - поработайте с полгодика в Норильском Никеле... О***ете. Отношение, как к рабам, а тут сю-сю-му-сю... Всё очень ченловечно и очень добродушно, а кроме того.. А чего уж тут, сами всё знаете. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника alex

Согласно трудовому законодательству, оплачиваемый отпуск предоставляется сотруднику только, если его на учебу отправил работодатель. В других случаях, предоставление оплачиваемого отпуска только на усмотрение работодателя либо, если это указано в трудовом договоре, либо в коллективном соглашении между объединением (профсоюзом) сотрудников с работодателем. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Юрист

Специально для Alex.К сожалению, вы слишком плохо знаете трудовое законодательство, если делаете такие выводы. Откройте статью 173 Трудового Кодекса. Там много чего интересного написано. Например, что на время сессии заочникам предоставляется оплачиваемый отпуск в ЛЮБОМ случае: "Работникам, направленным на обучение работодателем или _поступившим самостоятельно_ в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка..." Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника аноним

Единственный работодатель из всех в моей жизни,который платит вовремя,в полном объеме,проводит обучение,тренинги,корпоративы,бесплатные мед.обследования.И куча других плюсов.З/п белая,поэтому больничный,декретный и т.д.получаете достойные.Те,кто хочет зарабатывать,будет зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице!Коллектив большой и сдружиться есть с кем,так же помочь в работе готовы многие. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника maikl_baklan

А мне нравилось работать в Искре, не без закидонов конечно со стороны руководства, на то оно и руководство (по прошествию лет конечно по филосовски рассуждать лехко), но и мы работники не святые. Сначала бегал торговал К+, но было это аж в 98 году, потом стал региональным представителем в С-Енисейске. Всегда с теплотой вспоминаю своих коллег региональщиков. Зарплату платили, сам не лапухаешься с документами, тогда все ровно. На обучение приезжал за счет компании. Работать точно можно идти. Всех благ... Баклан Михаил :-) Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Дмитрий

А у меня партнерское соглашение с Искрой, плюс конечно, если что можно и послать, от дури руководства не зависишь, работать конечно приходится но 30000-35000 в месяц в среднем получаю, если честно я доволен, особо не напрягаешься и платят четко, тем более в нынешней ситуации. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника О_о

Фирма отстой! Руководство ваще пипец! согласна с ngs24!!! Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника бывший работник

Менять там надо руководителей 2 (кое-кого 3) уровня. Издевательства над коллективом никакими лозунгами и деньгами не измерить. "Лояльность", "принципиальность".... Фикция! Закулисье и принцип "Разделяй и властвуй" ... полностью поддерживаю ngs24! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на собеседование. Как оказалось, что по мимо меня будет ещё два человека. Посадили заполнять анкету и смотреть видео о компании (зачем мне это, не понятно). На собеседовании был очень активный мужчина, который больше всех расспрашивал, влезал со своими комментариями, что он чем то не доволен. Что уже растянуло собеседование на час. После начали с каждым говорить наедине. Я оказалась Подробнее>>