19.08.2018

Зоя (Московская обл.):
Верю всем негативным отзывам, безоговорочно, т.к. имела честь работать на тепличных комбинатах такого масштаба. Прошла в качестве пом.агронома и агронома цветы, огурцы/помидоры и зелень. Отношение к рабочему персоналу везде очень плохое, работа на износ. Хорошо если повезет с непосредственным бригадиром. Но зачастую на эту должность берут людей низкоинтеллектуальных, без образования, короче быдло и погонщиков. У них задачи такие. И с з/п на самом деле, тоже кидают. Опять-таки, эти же умственно отсталые бригадиры рабочих и табелируют. А у них задача такая, урезать. Поэтому везде з/п большей частью серо-чёрная и повсеместно! Двойная или даже тройная бухгалтерия. Вот вам и подъём Российского с/х производства.

22.10.2018

Зоя Штокова:
Ужасные условия труда, очень низкая зарплата, надуманные штрафы, отвратительное отношение к рабочему персоналу.

15.12.2018

Елена( Елец) овощевод:
Что можно сказать про работу на елецких овощах, наверное, это то что сплошной обман, зарплата мизерная за такую работу, кассир в большом гипермаркет получает и то больше, обмен начинается с порога, первый месяц можно пулучить минималку, премию не дадут, а если и дадут, то по минимуму, до этого работа в другом месте и понаслушавшись знакомых, которые кто-то работает, к то то уже нет решила пойти, зарплата очень маленькая за такой труд. Отношение к рабочим ещё хуже, управляющая блоками Коннова Диана Анатольевна толи от делать нечего толи ей скучно занимается какой-то ерундой, устраивает обыски перед входом в производственные блоки, ищет телефоны, конфеты и бог её знает, что, это поведение не вполне нормального человека. По факту мы там отрезаны от мира, если у меня или у кого-то другого что-то случится дома, то об этом ты узнаешь в обед, зато бригадира можно беседовать по телефону в блоках сколько угодно, обсуждать с подружками все что угодно, такого свинского отношения к рабочим я не видела ещё не где. И это разделение устроила Диана Анатольевна, которая совсем недавно сидела в сельском клубе и не понятно, чем занималась. Бригадиры по факту глубоко не образованные люди, некоторые учатся

Посмотреть комментарии

19.12.2018

Мария, Елец:
Отношение ужасное, всю неделю обещали оформить. То служба безопасности не пропускает, то свободных рабочих мест нет. Когда нас пришло около 15 человек, год назад это было. Нам сказали стажировка оплачивается, после нас приходили другие люди им сказали у нас стажировка не оплачивается. Была большая текучка.В общем мне сказали то что я за стажировку деньги получу с первой зарплаты, как откроется новая теплица через два месяца минимум. Это понятно обман! Кто не понравился Конновой тот досвидение идите от сюда. Очень ужасный человек!!! Не советую туда идти.

29.01.2019

Иванова Анна:
На строительной площадке. Пьянки? привозят спиртное и продают в рабочее время. Что могут настроить пьяные работники? А потом всё рушится гибнут люди и спросить не с кого.

04.02.2019 | положительный отзыв
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о работодателе

Екатерина:
Нет дисциплины на строительных площадках наверное специально что бы выгонять и заработанные деньги не отдавать.

08.02.2019
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о компании

Елена:
Со всеми негативными высказываниями полностью согласна, знаю не по наслышке: все родственники работают на огурцах не один год, деваться не куда, к работе и отношению привыкли!!! Отношение к рабочему персоналу ужасная, в прямом смысле «рабы». Положительные отзывы могу понять: если должность достойная и зарплата приличная, то все устраивает, а как другие - наплевать! Как даже тот факт, что работникам дали премию через одного к новому году, а на сэкономленные деньги руководящий персонал отметили Новый год в ресторане в Липецке!!! Нарушений в трудовой сфере очень много, но всему всегда приходит придел!!!

12.02.2019 | положительный отзыв
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы сотрудников

Наталья, овощевод:
Всем привет. Работаю на теплицах почти год никогда ни на что не обижалась. Зарплата достойная. Я работаю не в первых рядах, а по своим силам и зарплата от 20 тыс. как тут пишут некоторые, что нужно вмахивать - не верьте. Работа такая же, как и везде. Если ты работаешь, значит и зарплата будет. С бригадиром отношения тоже хорошие, если делает замечания, то по делу. За год не раз ни за что не лишили. Он у нас полностью за дисциплину. И руководство всегда идёт навстречу, с любой просьбой идём. Поэтому прежде, чем написать негатив - научитесь работать. Я после себя привела несколько человек, и никто не пожалел.

29.05.2019
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы

Иван Иванович овощевод г . Елец:
Привет народ! Хочу оставить свой отзыв о Елецких овощах. Работал я там в должности овощевода 2 месяца очень сильно жалею, что туда пришел работать.Елецкие овощи — это Шарашкина контора самая настоящая. Народ не идите туда работ. Пожалейте свое время и деньги. Оплата труда просто мизерная, отношение как к животным.Больших денег вы там не получите, а будете батрачить там за копейки. Всем удачи!

02.03.2019
УП Минский парниково-тепличный комбинат

не гласный руководитель подразделения - зам начальника отдела маркетинга - по совместительству - родственница директора - человек не адекватный, занимается "сталкиванием людей лбами" подставами, ворует документы - никаких условий для работы. поручения даёт странные - затем их отменяет, а через пару недель начинает требовать отчёт о выполнении!!!! за полтора года сменилось четыре специалиста по розничной торговле!!! Подробнее>>