17.10.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фабрика и офис - это два лютых противника, каждый из которых пытается потопить другого! Нет поддержки новых сотрудников. Каждый считает своим долгом написать инцидент на коллегу. Жуткая текучка кадров - что в офисе, что в магазинах. Люди бегут из бутиков и из офиса. В отделе маркетинга (где мне пришлось поработать) за 2 года пришло и ушло около 15 маркетологов! Никто не выдерживает работы с руководством (Васюков И.В.). На собеседовании обещают золотые горы, а в итоге получаешь на 30% меньше, чем было указано в резюме (так было в моем случае). Про обещанные бонусы можно даже не мечтать - руководство их никогда не дает. К непосредственным обязанностям могут прибавить дополнительные, которые финансово не будут компенсированы. Если рассматриваете предложение поработать в "Конфаэль" - миллион раз подумайте (а потом подумайте еще 100 раз...)!!! Не стоит надеяться на улучшение условий труда, пока не будет смены руководства!

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Невидимка о работе в компании

Невидимка:
Рабочий график. Оплата труда. Отвратительное отношение к сотрудникам.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя nyiny о работе в компании

nyiny:
Зп задерживаютт иногда аж на месяц, особенно летом. Начальство любит чтоб работали по 12 часов в день, естесвенно не доплачивая за переработки. Встать в 18.00 и уйти,это дурной тон, косо посмотрят и посчитают,что у тебя мало работы. И нагрузят еще. Чтоб 18.00 уйти нужно ,как партизан пробираться,чтоб не дай бог не попасть на глаза начальству. Заставляют иногда выходить в выходные, естесвенно не доплачивая. Относятся к людям как к мусору. ПРосишь свою честно заработаную з/п в срок,когда ее должны выплатить, так смотрят на тебя так, как будто ты денег в долг просишь ,и говорят "денег нет" и на этой неделе не будет.!!

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя галина о работе в компании

галина:
1)очень высокая текучка кадров, 2)система лжедоносов 3) работа ненормирована, в тч по выходным 4) о корпоративной культуре расскажу при помощи примера:хозяйка фабрики лично направила меня в командировку за границу на шоколадную выставку, правда оплатить расходы попросила меня своими средствами, тк в кассе на тот момент их не было. в турагентстве я забронировала билеты и отель, проплатила визу, оставила загранпаспорт. однако, через пару дней меня вызвал директор по персоналу и сообщил, что хозяйка приняла решение меня уволить и командировка отменяется. в турагентстве потребовали с меня штраф за бронь отелей и билетов, отказывались возвращать паспорт. когда я попыталась поговорить с хозяйкой Ириной Борисовной - она просто захлопнула передо мной дверь, хотя еще недавно была очень мила со мной, утверждая что очень довольна моей работой. 5) зарплата выдается частями и с большим опозданием - минимум 1 месяц.

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Иван Умнов о работе в компании

Иван Умнов:
Непочатый фронт работ для трудовой комиссии, и прочих организаций по борьбе с экономическими преступлениями- это фирма На протяжении нескольких лет эта организация живет только по своим законам!!! Сотрудники этого предприятия или вообще не получают зарплату, или получают жалкие крохи, про больничные и оплачиваемый отпуск можно вообще забыть. Мало того большая половина персонала этих заведений работает вообще без какого либо оформления!!!

17.11.2010 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя марина петрова о работе в компании

марина петрова:
Мадам Эльдархановой пора бы пересмотреть отношение к своим подчиненным, рабы да и только, работайте с 8 утра до 8 утра,желательно без выходных и за Бесплатно!!!

07.06.2009 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я уже с марта не получаю з-пл,кормят обещаниями, требуют бесплатной тработы.....продажи падают,компания загибается...........

06.06.2009 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно хотел написать....устраивался как все кинул резюме, пригласили на собеседование,долго задавали вопросы не по существу, выпрашивали комплимент своей компании))в результате-взяли....на стажировку.Я так и не понял, когда заканчиваются эти тестовые дни, но меня сначала обучали-это плюс, потом долго решали какому менеджеру я буду "помогать"....А помощь моя заключалась в тупом обзвоне клиентов......целый день под пастоянным контролем......работать пришлось недолго, всего 1,5 месяца, потом под предлогом Кризиса попросили меня по-хорошему.вобщем использовали и все!!!!!!! Сейчас работаю в другом месте и вполне доволен, та что не советую вам устраиваться туда, если у вас есть хоть чуть-чуть самолюбия....

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом!!), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили!!! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился???!!! Некрасиво сделали! Фу!но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что ничего путного не вышло бы)))

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Неприятный осадок в душе о компании.первый месяц з/п18000, далее 23900 .никаких премий,мотиваций и обещанных квартальных нет и не ждите.Со стороны руководства одни претензии и штрафы...Обратите внимание на фартук мясника -это вообще полный капец и ужас.Программа на кассе сырая ,постоянно вылетает ,долго грузится ,висит...а когда идут акции это вообще кошмар.Да перед з/п вывозится выручка и приходится брать деньги в течении недели по 2,3 а если повезет 4,5 тысяч и руководство это не волнует что вам надо кормить семью.В компании ты раб...ты только всем должен....Подарок на новый год подарили в марте...Рассчитывают з/п с ошибками в свою пользу увольняясь - опять обсчет в свою пользу.Даже за выполнение плана не дали премию.не тратьте свое время и здоровье .

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Лео о работе в компании

Лео:
Полностью женский коллектив,скандала интриги....и все за спиной! Глупые проверки во время сезона,которые в принципе ни к чему! Работала в этой компании 7 месяцев,Зарплата так и была на отметке 23 тыс.рублей так и до последнего осталась! Нет карьерного роста...тебе просто не дают расти....берут администраторов с улицы...на собеседовании же золотые горы! Старые сотруднии....но это вообще полный "финиш" сказать могут только плохое,сделав все хорошо и не заметят!!!! Руководителю сменить бы полностью администраторов в бутиках....они не дают реализоватьс продавцам!!!!