31.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Елизавета Князькина о работе в компании

Елизавета Князькина:
1. Зимой ужасно холодно в офисе, а у нас еще и окна открывать любят. Постоянно мерзну сижу. 2. Айти отдел очень медленно работает. Постоянно нужно на них орать, чтобы чего-то добиться, а я этого делать не люблю. 3. Постоянно за все отчитывают при всех остальных. Не только за невыполненный план могут, но и за опоздания, или частые перекуры. Начальство очень любит дисциплину и порядок, поэтому за всем следят внимательно.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не буду писать не по делу. Отмечу 5 недостатков и 5 достоинств работе в этой компании: Недостатки: 1. Нет своей парковки. Рядом фиг встанешь,ну или платно в пределах садового кольца. Но тогда в конце месяца зубы на полку, шибко дорого это всё! 2. Фиговая столовая с космическими ценами. Порции маленькие, еда невкусные, а цена, будто в якиторию пришла. 3. Духота летом, кондёры не всегда справляются. Вырубаются розетки, да и сами кондиционеры еле пашут. Сколько просим поставить новые мощные-воз и ныне там. 4. Жадный ахошник. Канцтовары фиг себе выбьешь. Так что готовьтесь покупать себе ручки и карандаши за свои кровные. 5. Холодильники у нас выходят из строя. Страшно текут и воняют.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Серконс не так давно., но в полном восторге от компании.!!!Уютный просторный офис , обеденная зона отдельная. Руководители отделов-настоящие профессионалы своего дела! А в наше время-это редкость!Постоянно обучающие курсы делают для сотрудников. Вообщем респект компании!

Москва, Дубининская, 33 к Б

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Илья Sushken о работе в компании

Илья Sushken:
Шарага конкретная.Особенно поразила эпичная руководительница с партаком на руке))) В общем, серая зп, неделя обучения,если не устраивает вас и их,то не оплачивается. Девушки из hr хорошие,приятно пообщаться было. Рекомендую сходить на собеседование и поугораит с начальницы,ее понтов,партака и тп))))и туфлей дороже чем ваш оклад))))

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серконс (включая ПРОММАШ ТЕСТ) - это раковая опухоль сферы сертификации. И данная сфера поражена им уже глубоко. Они покупают лаборатории и просто печатают-печатают-печатают бумажки. Нужны активные. Активные и глупые. Вам пообещают золотые горы и сделают так, что вы будите верить, что они здесь есть - ну очень красивые песни поют. А кинуть вас на % - это в порядке вещей. Они найдут тысячу предлогов. Это их политика - на том и держатся. Вот такая бедная компания Серконс. Великолепная текучка кадров - есть несколько человек, кто смог проработать больше года. Менеджеры на 99% до 30 лет и иногородние - те, кто с легкостью ведется на красивый фантик и на ком можно пахать. (Тем кто работает сейчас - без обид, но посмотрите вокруг и задумайтесь - чем вы похожи друг на друга? А ведь у многих из вас светлая голова, но вы еще очень наивны.) Подведу черту. Скрконс ищет молодых, активных и недальновидных. Вы будите искать клиентов, приводить их в компанию, заключать договора, а потом вас

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Компания Серконс привлекательное место работы для молодежи. Сам не так давно устроился сюда работать менеджером и на данном этапе все устраивает. Руководство заботиться о каждом сотруднике, нет произвола, а самое главное есть возможность для развития и дальнейшего карьерного роста. Конечно, как в любой компании есть свои недостатки, но они незначительны. Например, начальство не приветствует курящий и тех, кто опаздывает, даже если опоздание всего лишь одна минута - это уже штраф.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю, как у других "сотрудников", но меня все устраивает в этой компании. Зп отличная, коллектив нормальный, адекватный. Кофе, чай, печенье, все есть, плюс каждую пятницу заказывают пиццу, что ни может не радовать) в кафе Сытый Менеджер не очень вкусно, так что я приношу или заказываю еду.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Ольга Смирнова

Никогда раньше не оставляла отзывов о работе, пора начинать. Что могу сказать… работаю экспертом в эпб почти 5 лет. Начинала простым инженером, потихоньку выросла до заместителя руководителя+ делаю работы по экспертизе. Работы много, часто у нас дедлайны, в выходные выходим. Но все поощряется материально, да и у руководства ты разу на хорошем счету. Компания у нас необычная. Очень заводное и активное руководство. Зарплата вовремя, порой корпоративы бывают, где мы отлично отрываемся. Из негативных сторон отметила бы отсутствие своей парковки-езжу на метро. Очень обидно, так как есть у меня отличная иномарка. Но если парковаться на платной парковке в пределах садового Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Вячеслав К

Работал до этого в гос.компании, совсем другие требования и отношения в коллективе. Здесь мне нравиться. высокий темп работы, весело, потому что коллектив молодой 25-30лет в основном, всегда можно получить нужную консультацию у эксперта, хороший бизнес-тренер. Конечно, держит в напряжении штрафы за опоздание на работу(иногда транспорт подводит.на автобусе езжу). Если не выполняешь план, воспитывают при всем коллективе, не очень комфортно. У меня с продажими не сложилось, предложили перейти в другой отдел. так что я в компании еще поработаю. Подробнее>>

24.10.2021
ООО "Серконс"

Опаздывать категорически запрещено. Штрафуют.
Адаптация в офисе прошла очень быстро, без каких-либо проблем и неприятностей. Легко было влиться в коллектив, все в нем приятные и дружелюбные люди. Приходя на работу теперь, ощущение, будто встречаешься со старыми друзьями, и работа конечно идёт легче. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

06.10.2019
ООО "Серконс"

Плохая компания,не советую.Нарушение повсеместно трудовых прав сотрудников.
Затрудняюсь ответить. ...

16.01.2019
ООО "Серконс"

За полмесяца на один негативный отзыв про помойку Серконс набирается несколько заказных положительных, что говорит о том, что "сотрудники"(а возможно, это один человек))) пытается обелить и отмыть эту чудо-фирму. Несколько знакомых ходили на собеседования в Серконс на разные должности (юрисконсульт, документовед) - и не взяли никого! Выходит, трудоустройство сюда только по блату! Не тратьте время и не ходите на собеседования в Серконс, несмотря на то, что кадровички будут вас зазывать.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Калининград

24.02.2019
ООО "Серконс"

Претензий у нас нет к компании, с нами общались корректно и дружелюбно. Мы остались очень довольны увиденным и услышанным.
Очень много слышал о компании Серконс, как о ведущей российской компании, которая имеет собственные лаборатории. Мне стало очень интересно посмотреть, так как преподаю в высшем учебном заведении и решил своих ребят- студентов отвести на экскурсию в испытательную лабораторию ПромМаш Тест. Компания нам организовала эту экскурсию. За регистрировались, надели халаты, а дальше началось самое интересное. По испытательном центру можно ...

20.05.2020

Штрафы за опаздания
Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы. К каждому всегда личный подход. ...

15.04.2020
ООО "Серконс"

За опоздание или курение в неположенном месте можно даже нарваться на штраф от начальника. Зато платят вовремя и после работы не задерживают.
Работаю в Серконс секретарем уже более года. За это время успела познакомиться с большим количеством новых людей и усвоить основные правила компании. Здесь очень ценят ответственных исполнителей и всячески стимулируют инициативных людей. С дисциплиной очень строго. Как и везде, здесь есть свои плюсы и минусы, но если добросовестно относиться к работе, то вы быстро окажетесь на ...

17.08.2017
ООО "СЕРКОНС"

вентиляция, дешевые продукты дял сотрудников, не всегда опрятно в туалетах.
Работаю в компании 9 месяц, поэтому есть чем поделиться. По офису: назодится рядом с метро Павелецкая, пешком идти минут 7. Есть еще короткий путь, любой сотрудник покажет и подскажет. Парковка своя есть,но для начальства,так что на своем авто ездить смысла нет. В офисе есть кухня, холодильник,чай,кофе. Порой и молоко покупается,но быстро пропадает. Да и чай принцесса нури, проще ... Подробнее>>

16.07.2017
СЕРКОНС отзыв сотрудника

Работаю здесь несколько лет инженером-технологом, в принципе все устраивает, главное экспертизу в срок провести. Клиентура самая разнообразная, но в основном остаются довольны. Коллектив работает организовано и слажено, иначе можно в сроки не уложиться. В вопросах обеспечения рабочего места конечно есть свои минусы, но незначительные. С оплатой тоже вроде не обманывали еще. Так что в целом-то неплохо получается. Подробнее>>

06.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Увеличил бы размер кухни — часто места не хватает, зимой в кабинетах прохладно, есть непрофессиональные и безответственные люди в коллективе, но к счастью в сильном меньшинстве.

Россия, Москва

30.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Серконс

сделать офис малость поуютнее, слишком все офисно, сидишь как в коробке. Плюс маленькие кухни не всегда есть место нормально поесть и отдохнуть.

Россия, Москва

13.05.2020
ООО "Серконс"

Да, есть штрафы. Да, есть жесткий регламент, порою его непросто соблюдать. Но это продажи, господа! Кто хочет приходить на работу тусоваться, пить чаёк под сигаретку и ждать оклад в 15000, Вам не сюда.
Место, где я работаю уже более трёх лет-компания, которую знают по всей стране. СЕРКОНС-лидер по многим услугам. Каждый найдёт ту, которая ему ближе. Общаешься с руководителями огромных компаний, с мировыми производителями. По данной работе бывал в разных интересным местах по всему региону. По всей стране езжу и вижу компании, с которыми работал, общался. Чувствую себя профессионалом. ...

02.06.2017
ООО "Серконс"

ОДНИМ СЛОВОМ ГАВНО! Читать отзывы положительные , смешно становится! Не советую некому Sercons. Бесплатный труд и потраченное время! Хотите? тогда смело в Sercons.
их просто нет. ... Подробнее>>

10.09.2017
ООО "Серконс" (SERCONS)

Рядом павелецкий вокзал, на котормо поздго вечером можно наткнуться на бомжей. Нужно быть осторожной
пришла в компанию в конце 2014 года, практически перед новогодними праздниками, помощником бухгалтера. С нового 2015 года уже полноценно вливалась в работу. Бухгалтерия дело интересное и сложное одновременно. До сих пор считаю,что это нужны врожденные качества, чтобы работатьв этой сфере.Что касается серконс-то до сих пор получаю неоценимый опыт в этом деле, совершенствуюсь. У нас в отделе работают одни ...

30.10.2021
ООО "Серконс"

Так по мелочи. Офис к примеру , немного загромождён.
Хорошая фирма , уйма впечатлений даже после ухода. Никогда не штрафовали, зп всегда в нужный срок, премиальные даже выдавались на праздничные дни. Всё с понимание и качеством, таких бы побольше компаний. ...

10.01.2018
ООО "Серконс"

В компании работаю давно и пока всё нравится. Руководители понимающие, коллектив хороший, адекватные люди. Есть карьерный рост и довольно быстрый. Своевременная оплата труда, не обманывают!! Все условия по ТК РФ, все праздники, как у белых людей - отдыхаем :) Офис уютный, рабочие места оборудованы. При адаптации новым сотрудникам очень помогают, проводят постоянные обучения. ...

24.03.2018
Серконс

Читаю отзывы о моей бывшей компании "Серконс"и все больше отрицательные.Уже продолжительное время не работаю в компании, но с ребятами общаемся и я в курсе всех событий, происходящих в организации. Мне тоже, пока работал, многое не нравилось, но время показало, что не решаемых вопросов нет. Душно в офисах - я тоже прошел через это-верно. Сейчас в компании открыли вакансию по ремонту кондиционеров.Столовая отвратительная- тоже согласен, сам питался за пределами организации. Сменили повара в данный момент, теперь наш "Сытый менеджер" кормит нормально. Текучка кадров - случайные люди в компании не задерживаются. Зарплата-это больной вопрос. Кто готов работать и много работать - зарабатывает Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.02.2019
Серконс

Сборище крайне не компетентных менеджеров, экспертов и руководителей всех уровней в Ростове! Основная задача которого сводится к заключению договора и получения предоплаты. После достижения которой начинается полное игнорирование в соблюдении условий с их стороны. Все дергания начинаются после просрочки сроков - начинают запрашивать дополнительную документацию, направлять на согласование макеты с миллионом ошибок, и даже после внесения правок заказчиком, повторно направляют с теми же ошибками много-много раз. Складывается такое впечатление, что документы, подготовленные исполнителями никем больше не проверяются. Обращения к вышестоящим руководителям прояснений не приносят, отгаворки только перезвоните через час-два, завтра и т.д. Причин задержек как заказчик не понимаешь и путей решения. На протяжении двух недель только обещания с утра на вечер с вечера на утро... В общем, контора - ЖЕСТЬ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ДУМАТЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НИМИ!

13.12.2018
Серконс

Почему я не читаю отзывы перед тем как начать работу!? Читаю отзывы ниже и с каждым отрицательным отзывом согласна! В двух словах: отказались от работы с СЕРКОНСОМ ( работают они только по предоплате), поскольку нашли информацию что на наше оборудование не требуется сертификация. Их не профессионализм. НО! ДАЛЕЕ! они говорят что 10 000 оставляют себе, как бы за проведенную работу...Это за макет в формате ворд 10 000 как бы, жирновато считаю. Говорю, что в договоре это нигде не прописано, говорят тогда только 5000 снимем себе- остальную сумму вернем. В общем в договоре ничего не указывает на издержки, долгая переписка с их юр. отделом некомпетентным, с угрозами с их стороны арбитражным судом и изъятием всей суммы за препятствие выполнения работы. С юридической точки правда на нашей стороне, но времени ругаться не было, а средства нужно было возвращать клиенту. В итоге написали ...

22.05.2017
ООО "Серконс"

- до начальника отдела работать лет 10, не меньше. Все места уже заняты крепкими профессионалами среднего возраста, на пенсионную ротацию расчитывать не приходится, на увольнения среди топов тоже - встречаются желающие подсидеть, наговорить гадостей за спиной
- нет задержек с зарплатой - адекватные задачи, сроки - интересные проекты - за 7 с лишним лет работы зп выросла вдвое ... Подробнее>>

10.12.2018
Серконс

В работе в компании Серконс, не бывает такого что работы нет. Всегда есть обязанности с которыми ты должен справлятся. Документов несчитанное колличество, так же как и клиентов фирмы. По материальной выгоде можно иметь стабильно высокий доход, но при этом нужно быть готовым поработать "засучив рукава")

13.02.2018
Серконс

Работая в Серконс, я заметила одно наиважнейшее отличие. Руководители и помощники сидят в одном кабинете!!! Где вы такое еще увидите? В других компаниях, где я была, двойные преграды, чтобы попасть к начальнику, охрана, секретарши... А в "Серконсе" совсем нет никаких понтов! Даже сам основатель компании сидит в кабинете вместе с секретаршей! В других отделах тоже. Это большая поддержка, всегда можно обратиться к руководителю и не быть посланным. Из-за этого в компании дружеская атмосфера, все чувствуют себя на равных. Очень приятно чувствовать себя в своей тарелке на рабочем месте.