19.08.2021 | положительный отзыв

Зарина:
Хороший коллектив, стабильный график. В компании есть все условия для того, чтобы работать в комфорте и выполнять свои должностные обязанности.

18.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Белая зарплата. Хороший коллектив. Постоянная движуха. Корпоративы и конкурсы. Премии за хорошо выполненную работу. Карьерный рост быстрый, если у вас есть желание расти.

18.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании год. За этот год я получила колоссальный опыт и возможность реализовать себя не только в работе, но и в повседневной жизни. Тут все для людей: яркая и насыщенная корпоративная жизнь, комфортный чистый офис, бесплатное кофе.

Скмара

17.08.2021 | положительный отзыв

Павел:
Хочу поблагодарить компанию Серконс, за возможность работать в компании. Компания и коллектив в целом нацелен на результат. Сотрудники компании молодые и перспективные ребята. Работа очень интересная , а главное высокооплачиваемая.

06.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В целом компания хорошая, много опытных сотрудников. Сотрудники, скажем прямо - не сидят на месте, если будете пахать вас оценят и морально и материально. Зарабатывать можно нормально. Итог: работать и заработать можно если работаешь. Штаны протереть не дадут и работой обеспечат.

21.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Молодой дружный коллектив, всегда идет на встречу друг другу. Отсутсвие дресс-кода, оборудованный офис, адекватное руководство, официальное трудоуствройство и зп

16.07.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Обратившись однажды в компанию Серконс и получив профессиональное и высокое качество работы, я хочу выразить благодарность менеджеру Шуракову Сергею Сергеевичу за его компетентность и способность быстро и качественно решать вопросы. Я была очень рада сотрудничать с компанией Серконс. Я рекомендую данную компанию в качестве профессионального партнера.

15.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Порадовал дружный коллектив и легкость в общении, молодое руководство идет на контакт, не возникает никаких конфликтов. Иногда приходится задерживаться на работе по собственной инициативе, что положительно сказывается на премии.

31.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаем с данной компанией более 5 лет. Данная компания зарекомендовала себя положительно. Работы выполняются качественно, согласно установленным срокам. Радует большой спектр их услуг, нет необходимости искать для выполнения работ другие компании. Рекомендую!

Альметьевск

28.05.2021 | положительный отзыв

Аня:
[spoiler][/spoiler]Из плюсов: своевременная белая зарплата, комфортный офис в центре города, перспектива карьерного роста, удобный график работы, опыт.Из минусов: большая загруженность экспертов по ЭПБ не позволяет оперативно выполнять работу, не всегда адекватные коллеги, временами негативные планёрки.Хочется больше позитива для мотивации.

Казань

27.05.2021 | положительный отзыв

Даша:
Позвали на собес, рассказали о компании. Сразу побоялась, что смогу не справится с таким количеством технической информации. Но как оказалось зря пугалась, все изучается постепенно или вообще можно выбрать направление и работать целенаправленно с упором на него. Освоила тех регламенты по пищевике, игрушки. Интересно развиваться в этом направлении. По условиям: график с 9-18.00, обед по расписанию, зп оклад +% с продаж.

Ольга:
В компании работаю сравнительно недавно. Тут все направлено на быстрое и эффективное достижение  целей! Каждый раз интересные задачи! Дополнительный плюс - это удобное расположение офиса в центре города, бесплатный чай/кофе и фрукты.

Ксения:
Расскажу свою историю становления в Серконс, вдруг кому поможет в решении идти сюда работать или нет. Пришла я сюда работать после университета совсем зелёная менеджером по продажам, продавала СОУТ школам, получалось неплохо. Но через полгода поняла, что хотела бы двигаться в административном направлении. Поговорив с руководителем, меня услышали, за что огромное спасибо,приняли на должность офис-менеджера. Работа четкая, слаженная, всегда помогут из головного офиса. Прошёл ещё год и меня повысили за хорошую работу. Приняли в ассистенты генерального директора. Проработав в этой прекрасной должности, я ушла в декрет. Вернувшись после декрета на свою любимую работу,я увидела как компания ещё больше продвинулась вперёд! В компании есть карьерный рост, что имеет большое значение для сотрудников, которые хотят постоянно совершенствоваться.

Гость Вероника:
Я пришла в компанию после универа, это моя первая работа, я тогда даже не знала, что такое сертификация. Я каждый день думала, что меня уволят, потому что я ничего не понимала. Но потихоньку у меня все наладилось и спустя через 4 года я уже являюсь менеджером с помощником. Руководство дает мне свободу во многих моих действиях, потому что я выполняю свою прямую задачу-делаю план, а в ответ мне прилетает много плюшек, например, непланированные отпуска. Компания очень заинтересована в развитии каждого сотрудника, поэтому очень помогает при работе с клиентами, дает дельные советы

25.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
Стабильная компания, прогрессивная и технологичная. Выплаты своевременные, оформление и соцпакет. В компании очень много отличных и грамотных специалистов. Хороший, дружный коллектив. Лояльное, адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Работаю в данной компании 3 года и лучше компании я не встречала, всем рекомендую!

21.05.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хочу оставить отзыв о компании в которой уже работаю более 4-х лет !Если Вам позвонили и предложили прийти на собеседование - обязательно идите ! В этой компании все как на ладони ! Огромный офис на Набережной , вид на Дон и парк, коллектив молодой и дружный , белая зп , все рабочие места оснащены техникой , все готовы помочь , Минусы - это то что ложится на ваши плечи - большой объём информации которую нужно запомнить , первые дни просто болела голова , и хотелось махнуть рукой .... но всем всегда помогают , дают материалы , сопровождают на встречах . командировки частые, работать можно по всей России ) конкуренция большая - но в Серконс большие преимущества , и руководство это знает - поэтому от всех требует хороших результатов ! Ростовский филиал - это первый филиал Серконс - руководителисправедливые и внимательные к своим сотрудникам ! Я рекомендую это компанию для трудоустройства )

Ростов-на-Дону

19.05.2021 | положительный отзыв

Максим Леонидович:
Компания серьёзная. Мы производим двери. Возили на испытания в Казань: действительно испытывают, жгли в огромной печи, мы ещё боялись, вдруг не дадут бумагу - не пройдём. Слава Богу все в порядке, может производить спокойно. Персонал грамотный, приветливый, встретили нашу машину по звонку оперативно, помогли занести. Вообще рассказали о порядке испытаний сразу до заключения договора, проконсультировали от а до я. Благодарствуем!

Набережные Челны

30.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
отзыв не для клиентов, а для тех, кто собирается приходить в компанию.Я работаю здесь менеджером по продажам уже 2-ой год. Требования большие, план тоже большой, но зато процент по итогу получается хороший. Коллектив действительно тут молодой, нет ненужной бюрократии. Иногда задерживаюсь, но у меня в приоритете получить свой процент, а не оказаться дома пораньше. Я купил себе машину, работая здесь, а  с парковкой в Московском офисе все плохо. Ее нет и в центре не припарковаться особо. Это из минусов и неоднократно этот вопрос уже выносили на обсуждение. Я привел сюда друга работать также менеджером, сейчас ему тяжеловато, так как услуги, которые продаем, достаточно сложные и надо в них разбираться.

29.04.2021 | положительный отзыв

Дарья С.:
Серконс я до сих пор вспоминаю с душой и теплом. В этой компании меня многому научили и это был отличный старт для всей моей карьеры.

москва

27.04.2021 | положительный отзыв
Серконс - положительный отзыв

Коллектив компании молодой и энергичный. Работать нужно качественно и много. Достаточно стрессово, но быстро привыкаешь. Из минусов только душноватый офис.

22.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
Я пришла в СЕРКОНС сразу  на руководящую должность. У меня за плечами большой опыт в построении отдела продаж, но тут пришлось реально вкладывать много сил и энергии. Моя ЗП также зависела от выполнения плана своего и всего отдела, что было огромной мотивацией делать как можно больше. Компания стабильна и в принципе без «потолка» в зарплате.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серконс (включая ПРОММАШ ТЕСТ) - это раковая опухоль сферы сертификации. И данная сфера поражена им уже глубоко. Они покупают лаборатории и просто печатают-печатают-печатают бумажки. Нужны активные. Активные и глупые. Вам пообещают золотые горы и сделают так, что вы будите верить, что они здесь есть - ну очень красивые песни поют. А кинуть вас на % - это в порядке вещей. Они найдут тысячу предлогов. Это их политика - на том и держатся. Вот такая бедная компания Серконс. Великолепная текучка кадров - есть несколько человек, кто смог проработать больше года. Менеджеры на 99% до 30 лет и иногородние - те, кто с легкостью ведется на красивый фантик и на ком можно пахать. (Тем кто работает сейчас - без обид, но посмотрите вокруг и задумайтесь - чем вы похожи друг на друга? А ведь у многих из вас светлая голова, но вы еще очень наивны.) Подведу черту. Скрконс ищет молодых, активных и недальновидных. Вы будите искать клиентов, приводить их в компанию, заключать договора, а потом вас

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Илья Sushken о работе в компании

Илья Sushken:
Шарага конкретная.Особенно поразила эпичная руководительница с партаком на руке))) В общем, серая зп, неделя обучения,если не устраивает вас и их,то не оплачивается. Девушки из hr хорошие,приятно пообщаться было. Рекомендую сходить на собеседование и поугораит с начальницы,ее понтов,партака и тп))))и туфлей дороже чем ваш оклад))))

17.05.2016 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Степан Попов о работе в компании

Степан Попов:
проходил собеседование на днях, пока результат не знаю, но мнение сложилось такой: 1. офис близко от метро,я добрался за 7 минут пешком. 2. при входе охрана, что внушает доверие и защиту. 3. девушки, проводящие собеседование приветливые, предложили воды, показали где туалет. Задавали адекватные вопросы,а затем позвали непосредственного начальника. Адекватный мужчина. сказал, что работы будет много,но и ЗП соответствующая. Радует, что говорят сразу про загрузку,а не сюрприз потом откроется.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не буду писать не по делу. Отмечу 5 недостатков и 5 достоинств работе в этой компании: Недостатки: 1. Нет своей парковки. Рядом фиг встанешь,ну или платно в пределах садового кольца. Но тогда в конце месяца зубы на полку, шибко дорого это всё! 2. Фиговая столовая с космическими ценами. Порции маленькие, еда невкусные, а цена, будто в якиторию пришла. 3. Духота летом, кондёры не всегда справляются. Вырубаются розетки, да и сами кондиционеры еле пашут. Сколько просим поставить новые мощные-воз и ныне там. 4. Жадный ахошник. Канцтовары фиг себе выбьешь. Так что готовьтесь покупать себе ручки и карандаши за свои кровные. 5. Холодильники у нас выходят из строя. Страшно текут и воняют.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Елизавета Князькина о работе в компании

Елизавета Князькина:
1. Зимой ужасно холодно в офисе, а у нас еще и окна открывать любят. Постоянно мерзну сижу. 2. Айти отдел очень медленно работает. Постоянно нужно на них орать, чтобы чего-то добиться, а я этого делать не люблю. 3. Постоянно за все отчитывают при всех остальных. Не только за невыполненный план могут, но и за опоздания, или частые перекуры. Начальство очень любит дисциплину и порядок, поэтому за всем следят внимательно.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Низкие зарплаты по рынку, обещают повысить, но чтобы добиться этого нужно ходить и вымаливать, выпрашивать руководство несколько месяцев. Выплата зарплаты с задержкой на (10-20 дней) уже 5 месяцев! Бардак с оформлением трудовых договоров

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
УЖАСНОЕ отношение руководства! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ офис! НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ коллектив! НИЗКИЙ уровень заработка!

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые HR-рекрутёры! Я конечно всё понимаю: хочется как можно больше народа затащить в компанию, у вас наверняка стоят планы по подбору персонала! Но как при этом вы легко выдаёте свой непрофессионализм, ограниченность и примитивность! Неужели вы думаете, что соискатели совсем "лошарики" и не видят, что до мая этого года отзывы были на 90% отрицательные, но при этом естесственные, а потом вдруг стали появляться одинаковые с разницей иногда в 4-7 минут?! Душный офис? Отсутствие парковки?! Вечерами тусим вместе? Кабинет расположен не по фэншуй?! Ха-ха-ха!!!! А сочинения на тему "какие тяжелые сейчас времена и как трудно найти работу, а у нас есть она такая суперская" вообще повеселили!! Ребята, сейчас даже топ-менеджеры в гораздо более престижных компаниях передвигаются на метро, "понты" ездить в центр Москвына авто уже давным-давно отходят (ну если конечно это не Ген. директор или собственник бизнеса). А у вас, судя по количеству отзывов о парковке, уборщицы ездят на авто! ЦИРК! Соискатели, не верьте надуманным отзывам, которые пишут тупенькие девочки-подборщицы! Гнилая контора! Обходите стороной! Лучше потратить еще пару месяцев на поиск работы, но найти достойную с белой зарплатой, адекватными сотрудниками и действительно положительным имиджем! Чего

15.11.2016 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании почти год. Нравится что у нас молодой коллектив активных девушек и парней. Причем много симпатичных парней, думаю я найду тут себе мужа :) почти все имеют хорошее образование, специалисты в своей сфере. Благодаря возрасту легко найти общий язык и приятно общаться на работе и после работы. Удобный график работы. Нравится что нет бюрократии с тысячей служебок! По семейным обстоятельствам можно отпроситься, в отпуск без проблем можно пойти, если утром стало хреново-тоже можно отпроситься, а не брать больничный на три дня, что бредово! Адекватность наших руководителей. Ни в каждой компании можно пообщаться с генеральным директором и руководителем ГК. Обычно такие люди сидят за закрытыми дверями и не общаются с простыми сотрудниками. Если проявлять инициативу, учиться, то можно стать заместителем руководителя или руководителем. Это здорово. Поощряются инициативы, поэтому мы идём вперед и адаптируемся под любые изменения. Хорошие ЗП. Корпоративы душевные. Нравится, что от метро близко офис. Похвалить можно всех! Но для меня прям пример людей и руководителей – это Дудин Владимир-он очень грамотный и болеет своим делом, Хорунжий – потомственный эксперт по взрывке,