05.08.2021 | отрицательный отзыв

Ivan Blaster:
Добрый день! Обратился в данную компанию за москитными сетками, менеджер озвучил мне сроки производства и поставки, направил на адрес замерщика который снял размеры и пообещал что со мной свяжутся на следующий день для согласования основных условий и вноса предоплаты. Прошло несколько дней, никто со мной не связался, вынужден был звонить сам, позвонил раз, пообещали перезвонить, но никто так и не перезвонил, на следующие дни ситуация повторилась, а итоге выяснилось (после того как я попросил соединить с старшим менеджером или директором по работе с клиентами) что менеджер который должен был заниматься моим заказом в отпуске, а менеджеру который его замещает некогда мной и моими проблемами заниматься. В итоге потраченное время и деньги на замерщика. Не рекомендую обращаться в данную компанию, на клиентов всем наплевать.

28.08.2021

lm74:
К сожалению, вся хорошая работа замерщиков и монтажников померкла на фоне организации вывоза мусора. Весь день! Пришлось ждать, 40 раз звонить, объяснять, просить, но никто так и не приехал. Пришлось переносить. Но никто не виноват и никто ни за что не отвечает. Это проблемы клиента, как оказалось. Поэтому будьте готовы к организационному разгильдяйству по всем фронтам. О качестве окон судить пока сложно, будет видно в процессе.

30.08.2021

lm74:
Спасибо, что хотя бы здесь ответили. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам адекватно оргнизовать работу. Дополняю отзыв номером договора: С 1543/0821

28.09.2021

Василий Гареев:
это просто шараш монтаж. Дважды переносили срок установки, в третий раз я просто не согласился, в итоге привезли недокомплект. Приехал водитель без грузчика, а изделий не мало, на 400т. руб. Ручки белые в место окрашенных,привезли окрашенные в не тот цвет, нет одного усилителя, окраска с браком, мусор вывезли на третий день и то по моему напоминанию, дважды. Оформили претензию, и что? да ни фига. Интересно сколько бы они молчали, если бы сам не позвонил. Ставлю тройку лишь потому, что установщики профессионалы, по сравнению с остальной конторой. Планируются большой заказ на 50 окон, только не в этой шарашки.

30.09.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Лапшин:
Безобразный монтаж крепежных конструкций. Срыв назначенных сроков.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Несоответствие заявленного и выполненного

Заказала окна, доставили совсем другой проект! Да и с размером просчитались. В итоге на сегодняшний день в разрушенном помещении и без окон. Бригада монтажников оказалась неквалифицированной. Со своей задачей не справились, удалившись, 4.11.2014 г. Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Ужасная компания

Задача была остекление балкона. Долго и придирчиво выбирала компанию, кто смог бы и крышу поставить и остеклить балкон и при этом как можно меньше было бы нервотрепки, т. к. я в положении. Выбирали из 3х: Петроокна, Окна Петербурга и Фабрика окон. Остановились на Окнах Петербурга, потому, что мастер-замерщик очень толковый попался. И это единственный нормальный человек из всех, с кем нам довелось общаться в этой славной компании.Приключения начались еще на этапе подписания договора. Сняты замеры, менеджер предупрежден, что мы подъедем в ближайший офис для заключения договора. Приезжаем. Наше Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Недовольны работой

Заказывала окна, привезли с опозданием в 7 дней! В итоге при установке разбили окно. Привезли новое, вроде установили, но старое не забрали. Пришлось заказывать вывоз мусора за свой счёт! Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Деньги получили и про клиента забыли

Мною 11.09.2016 г. был заключен договор № ДП9637/0916 (ООО ”Дом Петербурга “) на изготовление и установку металлопластикового окна с компанией "Окна Петербурга".Замер произведён быстро, без нареканий.Мною был произведён авансовый платёж согласно договору. Доставка изделия была осуществлена в указанные в договоре сроки 21.09.2016 г. В день доставки мною была совершена полная оплата договора, подписан акт приёма-передачи изделия. Мои обязательства перед компанией выполнены полностью.Монтаж согласно договору 24.09.2016 г. Менеджер компании при заключении договора сообщил мне, что за день до начала монтажа 23.09.2016 г.Мне позвонит монтажник и уточнит время монтажа.23.09.2016 г. Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Крайне неудовлетворительное обслуживание

Некачественный замер. Некачественная обшивка. Неудовлетворительная работа менеджеров.Заказывал остекление и утепление балкона с бетонным парапетом в июне 2018 года. Договоры, чеки оплаты сохранены. Остекление Г-образной формы.Проведен замер "специалистом". На замере обсудили утепление, материалы, толщину утеплителя, варианты изготовления конструкции остекления, чтобы было надежно, была гарантия. Работы оплачены установленным в фирме порядком (первая часть при подписании договора, вторая часть после доставки материала), то есть 100% оплаты до выполнения работ.Установщик остекления работает один. Уровень у него пузырьковый, предложил свой лазерный. Проверил сам, чтобы было вертикально-горизонтально. На замере и расчете насчитали (и соответственно Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Не рекомендую

Пытались заказать материалы и сделать внутреннюю отделку балкона в «Окнах Петербурга». Сюрпризы начались с самого начала. По телефону менеджер компании (Татьяна Озерова работает в Купчино) назвала одну сумму за все под ключ, на деле она оказалась больше почти на 10 %, как нам объяснили – за доп. работы. Смета по допработам – ксерокс листка в клетку с рукописным текстом, на мой вопрос будет ли эта смета прилагаться к договору Татьяна так и не ответила.Договор. За каждое нарушение со стороны Заказчика прописаны штрафы, причем немалые. Компания перед вами по Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Не рекомендую

Заказали в филиале в Красном селе окна и двери на дачу в беседку. Качество окон отвратительное. В раме скапливалась вода, мне объяснили что это так и должно быть, но когда я открываю окно и вся в брызгах, а на полу лужа-это так должно быть? Но самое главное, что компания не несет своих обязательств после установки окон. У нас начались проблемы с замком на двери, я 4 раза вызывала мастера, мне каждый раз обещали перезвонить, написала на сайте письмо директору-результатов нет! Получается заплатили, установили, а дальше свои проблемы решайте Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Отвратительно

По условиям договора 24.12.2019 г. должны были установить конструкцию из 3 элементов.Приехали 28.12 2019 г. Результат:- одно изделие не подходит по размеру на 8 см,- входная дверь не закрывается на замок,- Г-образный переход выкрашен в цвет не соответствующий окраске конструкции.Сегодня 10 января 2020 г.Результат по исправлению положения нулевой.Даже не связались по поводу исправления «косяков».Не связывайтесь с этой кампанией. Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Комапания которая превратила обычную установку окон в цирк

Заказали на свою голову в этой компании 9 окон в загородный дом. Нашли мы их в интернете но к великому сожалению не отнеслись с должным вниманием к отзывам про эту контору… При пером звонке оператор перевела нас на менеджера Иванову Ольгу которая дальше и занималась нашим заказом. Мы с менеджером обговорили детали и она провела предварительный расчет. Изначально за 6 окон (сначала не планировали ставить все окна) под ключ нам озвучили цену около 80 тысяч рублей. В целом нас это устраивало и мы вызвали замерщика. Замерщик Москалев Алексей Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Не связывайтесь

Присоединяюсь к точному комментарию выше: компания превратила установку стекло пакетов в цирк! А также в огромные затраты нервов, времени и денег. Заказывали замену остекления лоджии. Интерес, внимание и любезность со стороны фирмы пропали сразу же после внесения оплаты в 130 000 рублей. Изготовление, монтажи, доделки растянулись по времени на 2 месяца, постоянно что-то забывали, потребовались дополнительные ожидания, доплаты, бесчисленные звонки, когда перекидывали от одного менеджера к другому. Неточные срезы заделаны герметиком. Осталось огромное количество неиспользованных материалов (как можно так ошибиться в расчетах?), которые только через 1, 5 месяца Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Окна Петербурга

многозадачность, технически сложный продукт, надо учить много нового, так что работа больше подойдет для молодежи. не сильный, но дресс-код. нельзя опаздывать)
Очень дружный коллектив, частые корпоративы и выезды командами, адекватное начальство, стабильная зп выше рынка, без задержек, оплачиваемые переработки, если без них не получается у менеджера. Для меня было важно, что продаешь качественный продукт, в котором уверен и который стоит своих денег, а не пылесосы сомнительного производителя с наценкой 500%, как в прошлом месте работы)) Ушла в ...

28.07.2020
Окна Петербурга

Назначили собеседование. При этом не сообщили об отмене и о том, что сотрудник уже найден и выходит на работу. Не приятное впечатление от работы hr менеджера. Такой непрофессионализм встречаю в первый раз. В итоге неприятное впечатление от компании и зря потраченное время. Подробнее>>

13.01.2014

Гость:
Отвратительная работа. Из окон дует, причем из всех, дома холодно, вместо обещанного тепла и уюта. От них ничего не добиться. Убеждают меня, что не может такого быть. Иду в суд, такая халтура не должна оказываться безнаказанной. Коллеги по несчастью, я вижу, нас много, присоединяйтесь, может быть все вместе мы победим безрукость, халатность и кое-какость!

30.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мастер славянского происхождения, пунктуальный, без вредных привычек, честный и порядочный, заказчику гарантирует: заключение официального договора, поставка высококачественной оконной продукции, изготовленной из немецкого профиля ВЕКО, гарантия на монтажные работы, гарантия на оконную продукцию, стоимость установки окна «под ключ» Вам обойдётся ниже, чем в оконных фирмах, в том числе заводов производителей (т. к. отсутствуют расходы на аренду офиса, содержание штата сотрудников и т. д.), вывоз мусора, замер бесплатный. Телефон 8 953 341 38 38

13.08.2014 | положительный отзыв

Кристина:
В компанию окна Петербурга обратились месяц назад, меняли окна в загородном доме. Дом большой, трех этажный, заказывали 12 окон. В начале к нам приехал замерщик Сергей , был очень любезен, на следующий день перезвонила наш менеджер Раиса с офиса на московских воротах,озвучила цену и мы поехали заключать договор. Не могу сказать, что цены в компании низкие, но поверьте, что того стоит. Работа менеджеров, монтажников, замерщиков, просто на высшем уровне. Первоклассный сервис, не сравнить с теми компаниями в которые мы общалась до этого.

29.09.2014 | положительный отзыв

Антон:
Доброго времени суток! Заказали окна в компании Окна Петербурга. Что могу сказать, качество окон и монтаж на пять баллов. Пришлось посидеть в офисе, чтобы дождаться, когда освободиться менеджер, может конечно это в связи с повышенным сезоном. Были задержки в доставке. Качеством самих окон довольны, хотя уверенно судить можно будет по истечении времени, но пока все отлично. Монтажники отработали на славу, благодарим за работу!

07.10.2014 | положительный отзыв

Семья Цветковых:
Надумали наконец поменять лоджию, обратились в компанию Окна Петербурга. Заказали из ПВХ, по отзывам поняли, что лучше держит тепло, а в Петербурге это одно из главных качеств. Предварительный расчет не сильно разошелся с итоговым, хотя конечно увеличился!id=426 alt=':Улыбаюсь:' Шумоизоляция порадовала, так как окна выходят на оживленный проспект. Был минус, туго поворачивались шпингалеты, позвонили, попросили устранить недостаток, через два дня приехал сервисный мастер и все отрегулировал. В общем-то по минусам все. В целом благодарим компанию Окна Петербурга за проделанную работу!

03.11.2018 | положительный отзыв

Виталик:
Если вы хотите, чтобы Вам сделали окна, которые прослужат не один год, то поверьте лучше обратиться в компанию Окна Петербурга( ООО Дом Петербурга)! Я у них заказывал и балконный блок и окна в зал и кухню. Оба раза работой доволен. Действительно и производство у них отличное и ребята мастера своего дела. Окнам уже 3 года, а они даже не пожелтели ничуть!

12.11.2018

Антон:
Обращались в компанию Окна Петербурга примерно года 2 назад. Ребята оформляли нам в рассрочку 5 окон, просто раскинули платеж на пол года. Замерщик к нам приехал на следующий день, когда заходил даже бахилы одел))) Замер сделал бесплатно, хотя мы живем в Горолево и ранее когда мы обращались за окнами в другие конторы, нам пытались продать данную услуга. Договор заключили сразу на дому, тут же и оплата, хотя скажу честно, было немного страшно, наверное в следующей раз так рисковать не буду, но в этот раз повезло. Изготовление и установка, как по мне много времени не заняла, за неделю управились. На всем периоде работ за нами был закреплен менеджер, который нас вел, он даже нам экскурсию по заводу предложил, но мы любезно отказались)) В общем результатом довольны, окна отличные, не продувают, не собирают конденсат и хорошо держат тепло. Да и так даже с виду понятно, что окна не из дешёвки материалов сделаны.

10.05.2019 | положительный отзыв

плюсов гораздо больше )
В компании проработала 3 года в должности менеджера по продажам. Я скажу так - здесь реально получать очень хорошие деньги, если ты действительно работаешь, а не ленишься и не гоняешь чай с коллегами целый день. Условия для этого все есть. Маркетинг дает хорошую рекламу, поэтому качественные обращения есть всегда. А дальше уже от вас все зависит. ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Высокие требования. Могут отказать в должности если новый сотрудник не разделяет ценности компании.
Отличная команда, сотрудники компании понимают важность выполнения своей работы с ответственностью подходят к решению текущих вопросов и задач. Работают действительно профессионалы. Каждый сотрудник проходит обучение, а в случае затруднений может обратиться к коллегам из соседних отделов или к руководителю. Руководство относится с уважением, было много случаев, когда помогали сотрудникам в сложных жизненных ситуациях. Наверно, это потому что здесь ...

12.12.2018
Окна Петербурга

Очень много информации. Программа обучения довольно плотная - справится не каждый. Зато, когда попадаешь в офис и начинаешь общаться с клиентами, ты уже ко всему готов. А если что-то не так, руководитель и коллеги всегда готовы помочь.
Я благодарна компании Дом Петербурга за тот опыт, который они мне дали! Я сюда пришла сразу после окончания университета на должность менеджера по продажам. Опыта, как вы понимаете, никакого. Моя руководитель Ольга не просто давала приказания, как часто бывает, а учила меня каждый день. В итоге, я стала хорошим специалистом и получала действительно достойную зарплату. Кроме того, в ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Перед заказом сравнивал цены в парочке других питерских фирм, у Окон оказалось ненамного дороже, зато тут за качество отвечают и гарантии долгосрочные дают. На них и остановился, доволен. Замеры точные, сроки изготовления не затянуты, работники вежливые и пунктуальные. На окна дали всю соответствующую документацию, да я и сам вижу, что они простоят ни один год без нареканий!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя incognito о компании Окна Петербурга

Проработал в этой компании почти 5 лет, в направлении "Потолки Петербурга". Могу отметить следующие плюсы: + неплохой коллектив, все дружные, друг другу помогают. + компания устраивает постоянные вылазки, в кафе, боулинг, в поход и прочее, но жаль что за счет сотрудников ))) но бывает 50/50. + для начинающих в продажах, эта компания будет базовой, хорошей школой. + отпроситься, замениться в графике не проблема. + своевременная выплата ЗП, без задержек, но бывали случаи, когда задерживали на 1 или 2 дня, но это мелочи. + работы всегда много.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Окна Петербурга

Отличный коллектив, есть возможности карьерного роста. Если сотрудник пришел в компанию, разделяет ее ценности и старается, то для него всегда найдут место. Вот я пришел в отдел продаж менеджером с нулевым опытом. Отработал несколько месяцев, но никак не получалось. Уже начал расстраиваться, хотя и команда и условия - все устраивало, но зп во многом зависела от продаж, поэтому выходило по итогу меньше, чем хотелось бы. Руководитель предложила место в отделе логистики. Решил попробовать и у меня все получилось. Эта компания заботится о своих сотрудниках.