05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Начались проблемы с дисплеем на приборной панели, моргал буквально каждые несколько часов. Заехал на днях в Рольф, проблему с электроникой решили быстро, благо для замены было в наличии, заплатить за это правда пришлось не мало, но качество от официала того стоит

27.05.2019
Рольф Химки

Искал себе большой кроссовер, но вместе с тем и стильный. Выбрал для покупки аутлендер. Долго общался с разными дилерами перед тем как ехать смотреть машину в салон. Везде машину в нужной мне комплектации и нужным оборудованием при покупке нужно было бы ждать две недели, и это самый минимум. В Рольфе Химки пообещали что доставка нужного мне экземпляра не займет больше 10 дней. Съездил оформил все в тот же день и вот через 8 дней машина была уже у меня, так что ребята свои обещания держут

30.05.2019
Рольф Химки

Как по мне, лучший вариант если хотите 3-ех летнюю машину - это Рольф. Удобные объявления на сайте, когда ехал к ним уже все знал о машинах из которых буду выбирать. На фотках конечно мелкие косяки кое-где не были видны, но ничего криминального. Главное, тех история у всех машин в наличии была и не чувствовалось никакого обмана. Менеджер вот только с выбором особо не помогал, сам во всем разобрался. Уже после покупки, спустя некоторое время заехал к знакомым в сервис и убедился в правоте выбора

20.11.2017
Рольф Химки

Срочно нужна была машина для новой работы. Обратился в блюфиш. Сначала мне как то не очень понравилось. Оператор-девушка общается как будто её от просмотра любимого сериала оторвали, но может конечно и просто уставшая к вечеру была. Но дальше, пошло повеселей. Манагеры в БФ на Ярославке - ребята нормальные. Больше всего мной занимался Михаил. Видно что человек свою работу любит и знает. Не стесняется рассказывать всякие подробности (в том числе и косяки) о своём товаре. Это сильно помогает с выбором, кончено. Купленной машиной крайне доволен.

12.11.2018
Рольф Химки

Никогда не гнался за новой машиной. Всегда нравились мерсы 2005-2008 года, а именно Е-класс в 211 кузове. Такой не проблемный найти нереально, так что в с пробегоме он тоже был, но манагер все честно рассказал и сказал куда стоит вложиться. Взвесив все за и но решился на покупку. Манагер также дал скидку и это очень кстати. Вложусь в проблемное место и не буду знать проблем.

08.01.2019
Рольф Химки

Сегодня себе оформил в кредит Пассат, вполне себе на неплохих условиях. В подарок вручили пару бесплатных ТО. Из негативной сторону отмечу долгий процесс обслуживания отдела кредитования... Как сонные мухи...

10.01.2019 | положительный отзыв
Рольф Химки

Пару дней назад начал загораться ""чек"", ну все думаю, приплыли... Пошел в рольф, т.к у них брал пару лет назад, а после и обслуживаюсь. Сдал машину на диагностику, а сам пошел на перекур. Вернувшись в рем зону простоял еще около минут 20 и мастер огласил причину, а она была в бензе. Сперва не поверил, но потом вспомнил три дня назад заправлялся у ноунейма. Сменил в общем-то бенз и чек погас.

31.01.2019
Рольф Химки

Хотел уже давно себе взять Элантру, да все как-то накопить не получалось. То на одно деньги уйдут, то на другое. Увидел чисто случайно в интернете программу старт от Хедай, ну сразу набрал в Рольф, т.к ремонтирую свое Рено у них уже как два года. Созвонился, поведали про все услови и пригласили на тест драйв, я разумеется согласился. Приехал в назначеное время и пришлось прождать 20 минут, менджер куда-то потерялся... Но ничего, зато обкадка только придала уверенности к моей покупки, после которой я наконец-то оформил в кредит свой Хендай.