19.02.2021
ооо "завод ятаган"

Данная компания, в лице своих владельцев и управляющего в корень охреневшие. Они специально не платят зп 2 3 месяца, хотя при трудоустройстве обещали, что никаких задержек не будет, и тем более после увольнения выплатят все деньги. Ага, ага. Догнали и еще раз выплатили. Мне не выплатили зп за два месяца, обещают, просят еще подождать, типа у компании сложные времена. Люди, Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

Гов**еды, а не люди. Увидел объявление на hh.ru бомбануло, решил отписать. Даже не вздумайте туда приходить. Сначала Вам расскажут про тестовую неделю. Это такой прикол, типо ты работаешь недельку, а после тебе говорят подходишь ты или нет, притерся мол к конторе или нет. В общем говорят нет и к этому ответу ждут уже нового "спеца" на тестовую неделю. Лол. Передо мной выкинули паренька, встретил его потом на станции, ждали электричку вместе, он много рассказал. Сам отработал эту неделю, прошел шизотопические тесты, заполнил все анкеты, короче оху*л от шизы в конторе и в итоге вылетел в конце недели. По пути назад, на проходной встретил чувака в панаме, он у меня дорогу спросил в этот завод. Он тоже на инженера шел. Лол. Ну вы поняли. Долго все это описывать. Ни шагу на порог к этим гов**едам! ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

ЗАВОД НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧЕМ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРОДАВАЕМОЕ ИМИ НЕ РАБОТОСПОСОБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ УСТАНОВКУ ИЛИ ЭКСПЛУАТАЦИЮ. А ИХ ОБОРУДОВАНИЕ РЕГУЛЯРНО ЛОМАЕТСЯ И ВЫЕЗД ИХ СПЕЦИАЛИСТА НА ОБЪЕКТ СТОИТ 3500 ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЫЯВЛЕНИЕ ЯКО БЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ПОЛОМКИ И ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ НЕ ОПРАВДАТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ .
НЕТ. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

Маленькая ущербная компания с большими амбициями и самовлюблённым руководителем. Руководство меняется очень часто как и сотрудники т.к. дело только в одном человеке Стегленко Александр Владимирович (Владелец). Зп как не платили ранее так и не платят в 2016 году. Работаю рядом в соседнем цеху и проходя мимо курилки обсуждают всё теже вопросы что и мы когда там работали "когда же дадут зарплату". Все сотрудники новые а это за 1,5 года. Скорее бегите туда работать за хрен собачий да и будет с чем сравнить!
нет ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

задержка по заработной плате до 6 месяцев. неуважение к сотрудникам не выполняют договорённости о зарплате. обещают одно - а на деле ни фига. Генеральный директор - Стегленко А.В. людей за людей не считает ну он на это несколько лет учился в компании "Высоцкий консалтинг" официальная зарплата - 15000 руб её платят, а остальное в конверте "в фонд мира" подумайте прежде чем идти.
коллектив как и везде пока работаешь общаешься , уволился и все забыли. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

На любой работе могут возникнуть сложности.
Читал отзывы о компании ООО Завод Ятаган, на других сайтах, перед тем как устроится на работу. Компания предлагает обучение (кому интересно на сайте компании) все договоренности соблюдаются, отношение руководства к сотрудникам доброжелательное. Заканчиваю обучение, нет ни каких претензий. Работа и само производство, одним словом- ПОРЯДОК. ЗП в срок, без задержек. Кто пишет беспочвенные негативные отзывы, не пугайте людей. Мой телефон, 8(925)833-49-85. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

Помню такой случай: В установке 1,5-4000МХ (нынешний комплекс) накрылась помпа. Подхожу к руководителю (г-ну Стегленко А.В) и сообщаю что аппарат на гарантии и надо бы поменять данный узел. Т.к. для замены нужно было помпу закупить, а денег А.В пожалел, мы сняли какую то б/у помпу со сгоревшего аппарата, перемотали её упаковали и почти "впарили" заказчику. Но заказчик мужчина оказался принципиальный и добился от А.В новой помпы и извинений (сам приехал к нам и потребовал новую). Вот если бы каждый так защищал свои права компания бы уже давно развалилась. Ещё в 2010-м году всё собиралось на коленке и плохого качества. Контроля при сборке толком не было и соответственно продукция была хлам.
нет пожалуй ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"»

Руководство компании не любит лодырей и бездельников.
Перед поездкой на собеседование на завод «Ятаган» я тоже просматривала отзывы о компании, ведь не зря говорят: «Предупрежден – значит вооружен». В ходе собеседования я перечислила менеджеру по подбору персонала все, что меня смутило в отзывах, на что она дала мне логичные объяснения и даже повысила привлекательность компании в моих глазах. На сегодняшний день я работаю на заводе уже почти ... Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>