19.04.2013
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме. Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты зп в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются работать в данном департаменте советую 100 раз обдумать это опрометчивый шаг. Сначала все как по маслу - жизнь удалась! Как только первые звоночки, "закопать", уничтожить любым способом и настроить не только своих, но и др. смежные департаменты в ГК "Атол". «Не важно уметь хорошо работать, важно уметь хорошо доложить» Тристан Бернар.
В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата зп, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)»

Основное название: Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.atol.ru Телефоны: +7(495)730-7420 Эл. почта: info..[]..atol.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тестировщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПМ Бизнес Солюшенс отзыв сотрудника lawyer77

консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. как юрист делает правовые заключения противоречащие законодательству. в работе крайне непоследовательна, неаккуратна, не знает законы и практику. постоянно ищет повод придраться, а найдя его, спешит сообщить о нем (желательно письменно) всему руководству. вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам: - ты что дебил что ли? - токсикоз в голову Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"

Консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. постоянно ищет повод придраться, а Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Спасибо моим ребятам из отдела разработок! Так поддержали меня в последнюю неделю! Дома были колоссальные проблемы, прям с рук все валилось, думала, что с ума сойду. Плюс на работе полный завал… Мои коллеги не отвернулись, а помогли со сдачей проекта. Я безумно за это благодарна, даже не ожидала такой поддержки, ведь мы не так уж близки, на дни рождения друг к другу не ходим и вместе не ездим на отдых. Но, не смотря на это, когда мне реально ооочень нужна была помощь, никто не отвернулся. Я просто переполнена благодарностью! Как мне повезло с коллективом! Никого не слушайте, что в АТОЛ работаю сухие и черствые люди, нацеленные только на свой карьерный рост. Это не так, уверяю! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Работаю в АТОЛ полтора года, за это время успел полностью влиться в коллектив, наладить дружеские отношения с сотрудниками и добиться расположения начальства. У нас работают преимущественно молодые ребята от 23 до 35 лет, поэтому команда все время развивается и двигается вперед. Если вам кто-то скажет, что в АТОЛ строгие требования к сотрудникам и высокие запросы к стажерам – ВЕРЬТЕ! Это действительно так! Но если вы ответственный, целеустремленный работник и готовы не просто просиживать в офисе за чашкой кофе, а трудиться для общего результата – тогда вы по адресу. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Атол

У нас в компании молодой коллектив, все очень прогрессивные ребята. Мне 35 и я думала, что не смогу в полной мере влиться в команду, но уже через две недели испытательного срока я поняла, что это работа как раз по мне. Нагрузка достаточно большая, но я привыкла выполнять даже большие объемы работы за такую зарплату. На прежнем месте приходилось много работать внеурочно и это никак не поощрялось финансово, в АТОЛ такого нет. Мы все работаем за единый результат и это прекрасно! Что касается официального оформления на работу, то оно подразумевает получение полного социального пакета. Надеюсь, что проработаю в компании длительное время, так как атмосфера тут очень позитивная, а рабочий настрой просто великолепный. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Я считаю себя уже достаточно опытным работником. Мой трудовой стаж в АТОЛ равен 2 годам. Не буду говорить лишнего, ведь кто был в офисе прекрасно сам видел нашу атмосферу и оценил рабочий настрой коллектива, а кто только желает попасть в ряды сотрудников одной из наиболее прогрессивных фирм обязательно должен не слушать чужие комментарии а лично увидеть все, так сказать, изнутри. Я, как женщина и мама 2 деток, спешу сказать, что в АТОЛ дают возможность отсутствовать на работе до 3-х дней без оформления больничного. Если вашему малышу нужно подлечиться или вас самих разобрал грипп – начальство без проблем отпустит. Я ценю свою работу, так как тут у меня есть хорошая зарплата и полный соцпакет. Уже даже привыкла к дальним поездкам на метро – это для меня единственный минус, так как добираться приходится более часа. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Раньше работал в подобной компании, но был внештатным сотрудником. Это не удобно, так как ты не имеешь тех прав и полномочий, которыми наделен человек, оформленный в компании по всем правилам. Из-за этого я оставил прежнюю должность и пришел в АТОЛ. Тут меня сразу официально трудоустроили. Здесь то я и почувствовал себя человеком. Что не говори, а полный соцпакет – это очень хорошо. У меня дома маленький ребенок и приходится брать больничные (раз-два в месяц это 100%). В АТОЛ если не оформляешь больничный то 3 дня можешь отсутствовать без потери в заработной плате. Работа моя от этого не страдает, а это ведь главное! Очень благодарен руководству за такие возможности. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

я проработал в атоле 3 года. для меня это достаточно долгий срок, учитывая что до атола я менял несколько работ и все было не то. пришел в компанию совсем «зеленым», ничего про эту сферу не знал, голова кипела сначала. но это была моя первая «серьезная» работа на крупную федеральную компанию, поэтому я ответственно все выполнял. Конечно не без помощи коллег. через примерно месяцев 8 меня повысили, расширили круг обязанностей и подняли зп. так что в атоле расти есть куда, если есть желание. условия работы были отличные, хороший светлый офис, компания предоставляет мощные компы и в принципе атмосфера была приятная. правда парковка платная, но для сотрудников

Россия, Москва