Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Получила тут консультацию по одному частному вопросу. Закон и Порядок компания хорошая, денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду Вас рекомендовать!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Всем привет! Хочу выразить свою благодарность юристам за помощь и защиту по сложному уголовному делу! Благодаря Вам, я с женой вместе. Успехов Вам во всем!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Был ложно обвинён в хищении чужого имущества. Благодаря работе юриста в компании "Закон и Порядок" возможный срок 2 года в местах не столь отдаленных от свободы, трансформировался в возмещение ущерба в мою пользу и переквалификацией судебной статьи. Благодарю за мою защиту!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Хочу выразить огромную благодарность юристам юридической компании Областная Коллегия Закон и Порядок - это специалисты своего дела! Я до этого обращалась к многим юристам и адвокатам, и ни один из не вызвал доверие. Когда я обратилась в эту юридическую компанию за консультацией, сразу мне понравилось их отношение, уравновешенность и грамотно мне все объяснили

09.06.2023
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обычная компания.. Был на консультации пообщались. все нормально, не было повода волноваться. Так сказать поговорили по душам. Цена конечно не маленькая для решения разделения имущества... Ну а куда деваться если оно так случилось, значит нужно решать

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Властелин - Компании Властелин закон не писан

Сегодня я купила 2 билета (1 детский и 1 взрослый) от компании Властелин, общей стоимостью 345 рублей. У меня двое детей: 4 и 6 лет. Так как по закону (#259 ФЗ ст 21) ребёнок до 5 лет имеет право бесплатного проезда в междугороднем автобусе без предоставления места, то билет на него я покупать не стала. Но компания Властелин игнорирует все законы, утверждая, что у них СВОИ законы, то меня в автобус не пустили. Когда я попыталась всё же купить билет, оказалось, что мест больше нет. Соответственно выход один: вернуть ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Добрый день! Хотел сказать спасибо за хорошее сотрудничество, компанию нашёл в интернете решил обратиться к ним. Благодарен за помощь и хорошее отношение к своим клиентам.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов "Областная Коллегия Закон и Порядок", за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Сергей Викторович консультировал нас уже дважды. Приходили с вопросом, как передать гараж сыну, то есть переписать на него. Юристы рассказали, что не обходимо и предложили т за не большую сумму всё это сделать. Я всё же мы заключили договор на оказание юридической помощи по передачи дарственной и заверили после у нотариуса.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Профессионалы своего дела. Обратился по поводу регистрации ИП. Сделал все качественно и быстро. Всем рекомендую, ребята надежные, проверено мною))) Был в офисе по адресу Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27