02.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В магазин чаще муж сам заглядывает - он у меня любит рыбалку. Я с ним езжу, когда планируем ехать в отпуск и останавливаемся в кемпинге. В этом магазине отличнейший выбор палаток, тентов, стульев. Когда ездили месяц тому назад к ним, то консультанты показали нам несколько больших тентов и палаток, подробно их охарактеризовали. Не навязывали ничего из представленных товаров, мы смогли сами все посмотреть и выбрать. Не только палатку просторную подобрали, а еще заказали несколько складных стульев. Нам сделали хорошую скидку - тоже приятный момент. Я еще несколько пар кроссовок примерила и купила одну из них.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хороший магазин. Очень нравится, что здесь постоянно добавляется новый ассортимент. Уже много всякого тут покупал, начиная от удочек и заканчивая большими туристическими палатками, но могу сказать, что независимо маленький это заказ или большой, интернет-магазин одинаково хорошо справляется с их выполнением. Наверное, именно это меня больше всего привлекает: люблю, когда ценят мое время, и стараются прислать все купленное в короткие сроки. По поводу качества товаров также замечаний нет. В большинстве случаев мои ожидания при покупке оправдываются, поэтому я на 100% доволен магазином.

17.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Увидел здесь в наличии кемпинговый шатер Capella за 26 тысяч рублей и решил купить. Как раз было время моего дня рождения, а в этом интернет-магазине на такой праздник дают скидку в 5% на любой товар. Собственно, это и стало определяющим фактором при покупке) Сам шатер доставили спустя неделю, привезли его в собранном состоянии два курьера. Уже шатер развернут и установлен на дачном участке. Выглядит отлично. Все детали были доставлены, поэтому со сборкой сложностей никаких не было. Рад, что стал владелец такого шатра и однозначно доволен тем, как завершилась такая дорогостоящая покупка.

24.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Зашел на сайт первый раз чисто из любопытства и сразу же несколько позиций приковали к себе внимание. В их числе - необычная одноместная палатка, за которой давно охочусь (вещь довольно редкая и по цене - недешевая). Так вот в этом магазине их оказалось несколько разных и стоили они не "заоблачных" денег. Потом я позвонил консультанту, чтобы уточнить отдельные конструктивные нюансы и понял, что имею дело с профессионалом своего дела, который сам рыбачит и знает о рыбной ловле больше, чем я. С его подачи заказал одну из карповых палаток, представленных на сайте и спустя неделю уже получил заказ. Отличная вещь, я доволен!

05.07.2019 | положительный отзыв

Таисия:
У нас в Воронеже это один из крупных магазинов товаров для рыбалки и активного отдыха. Мы частенько бываем у них в одном из магазинов - оба просторные, товар выставлен так, что можно все хорошо рассмотреть. Примерять одежду-обувь всегда помогают консультанты - дают дельные советы по подбору моделей и по размерам. Мы недавно купили мужу качественный костюм для рыбной ловли, а мне - ветровку. Одновременно взяли по паре обуви - качественные кроссовки известного бренда. По ценам у них брать выгодно, часто проводят акции и распродажи. Собираемся на отдых дикарями, так что за палаткой к ним тоже заглянем.

27.06.2019 | положительный отзыв

Роман:
У меня с недавних пор этот магазин в приоритете, когда что-то ищу для поездки на рыбалку. Начал покупать у них еще в прошлом году, когда дал знакомый название сайта. Предварительно ознакомился ассортиментом, присмотрелся к ценам и сделал сравнительный анализ. Потом выбрал время и поехал в магазин - хотелось до покупки хорошо рассмотреть понравившуюся у них на сайте небольшую палатку для карповой рыбалки. Смог увидеть палатку "в живую", мне ее достали и разложили. Без всяких сомнений купил ее и еще заодно отличные сапоги взял - высокие и теплые. Так что, если что-то нужно докупить - еду к ним, есть все.

27.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Проработал с год примерно и ушел потому что перестали охранять мой любимый объект (там просто свою службу охраны сделали, ну я туда и пошел). Все было хорошо по отношению начальства и по зп. Платили исправно. Не помню чтобы задерживали. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

15.06.2019 | положительный отзыв

Миша:
Не привык оставлять отзывы я, но в данном случае хочется выразить благодарность, и надеюсь - мой отзыв станет кому-то полезным, как минимум будущим клиентам Аллигатора. Очень уютный магазинчик, с минимальным кучей прикольных вещиц для туристических походов, велосипедистов, лыжников и сноубордистов. Немного трудно найти, где вход, но дальше весь путь отмечен стрелочками. Очень классный сотрудник мне попался, сам сноубордист-фпирайдер, поэтому хорошо разбирается во всем и подскажет, расскажет, посоветует, к тому же сам пользуется тем, что непосредственно и продает. Рекомендую!

29.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хороший интернет-магазин. Я с недавних пор считаюсь начинающим охотником, а более опытные товарищи советовали покупать все необходимое для охоты именно здесь. Это касается не только специальной одежды, но и аксессуаров для винтовки и прочего. Так и сделал. Интернет-магазин пришелся по душе с первого моего заказа. Дело в том, что местные специалисты помогли определиться с выбором по некоторым девайсам, необходимым мне. Плюс сделали так, чтобы мне не пришлось долго ждать доставку. Все товары были привезены одним заказом, их уже одобрили мои опытные в охоте друзья. Спасибо магазину!

26.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Из всех магазинов, что я знаю, и даже полностью уверен, в этом самый большой и качественный выбор! И не только! Ребята профессионально проконсультируют по выбору приманок и снастей, и это происходит не от желания навязать побольше, иногда даже ненужные товары, а от души, как рыбак рыбаку. Все чаще ловлю себя на мысли, что при выборе приманки не обязательно читать рыболовных блогеров. Лично мне, обязательно надо проконсультироваться с ребятами. Профессионалы они во всем! С радостью помогут в нелегком выборе, если надо! Это лучший магазин! И по духу и по атмосфере и по результату от рыбалки!

24.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Сезон летней рыбалки пришел, соответственно решился купить себе новую надувную лодку, которую увидел в данном интернет-магазине. Сначала переживал перед покупкой, но после звонка в интернет-магазин и общения с консультантом понял, что сделал правильный выбор и точно решил заказывать именно такую лодку. Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам интернет-магазина, которые смогли организовать доставку купленной лодки в короткие сроки. Лодка соответствует заявленным на сайте характеристикам и очень мне понравилась с первого плавания по реке. Покупкой на 100% удовлетворен!

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Закупил приманку для летней рыбалки здесь. По сравнению с прошлым сезоном в этом интернет-магазине значительно увеличился ассортимент, что лично меня очень радует. Около часа сидел и выбирал разные приманки, сравнивая описания и характеристики. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за то, что на каждый товар есть нормальное описание и представлены все характеристики. В итоге, приобрел приманок на 2 тысячи рублей и вполне ими доволен, поскольку все они соответствуют описанию на сайте. Планирую теперь чаще делать покупки в данном интернет-магазине. Не ожидал, что здесь в плане ассортимента все настолько лучше станет.

09.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Также хочу присоединиться к положительным отзывам. Концепция магазина – все для туризма. Если вы собрались на несколько дней в лес, но так, чтобы с костром и палаткой, то вам сюда. Здесь не только одежда, спальные мешки, рюкзаки, но и все, все, все. Даже если вы собрались в горы на скалы, то здесь вы подберёте и верёвку для страховки, каску, карабины ну и всякое такое. Все от известных производителей мирового уровня. Вот, правда и цены соответствующие... Отдельно хочу отметить команду молодых людей, которые там работают. Энтузиасты, в теме до мелочей. Обслуживание покупателей на высшем уровне.

09.03.2019 | положительный отзыв

Валерий:
Скоро сезон зимней рыбалки закончится, а летней начнется, поэтому с недавних пор начал покупать все необходимое для этого, в том числе присмотрел новую лодку в интернет-магазине. Самому интернет-магазину я доверяю, потому что за два года сделал тут уже более десяти заказов и все они были выполнены. Да, случалась задержка с доставкой на пару дней несколько раз, но это не было критичным, поэтому мое мнение про магазин не изменилось. Мне нравится, что здесь качественный рыболовный товар продают. Касается это не только мелочей, вроде крючков, но и дорогостоящих спиннингов в том числе. Доволен!

26.02.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Магазин с отличным ассортиментом и очень приятной ценовой политикой. Когда рассматривали несколько сайтов и планировали купить палатку для летнего отдыха, то были удивлены столь широким ассортиментом. Конечно, не сразу рискнули купить, а поехали в магазин на Московском проспекте. Продавец-консультант - компетентный и вежливый. Подсказал, какую палатку из представленных у них лучше купить для нас. Не посчитался со временем и развернул 2 палатки полностью, чтобы мы могли оценить качество и комфорт каждой. Выбрали быстросборную палатку и очень довольны - качественная и удобная.

23.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Активно покупаю в этом интернет-магазине все необходимое для охоты и рыбалки уже около года, поэтому когда потребовалось купить новую лодку, то обратился сразу же сюда. Здесь была выбрана лодка Quick Stream RXZ370, которая по уцененной стоимости обошлась мне в 40 тысяч рублей. Лодка действительно отличная, уже была проверена на озере - полный порядок плавать на ней. Интернет-магазин хочу поблагодарить за отличное выполнение заказа. Ни секунды не переживал за свои деньги, так как знал, что доверяю их надежному интернет-магазину, и они меня в очередной раз не подвели. Очень доволен!

17.01.2019 | положительный отзыв

Роман:
В этом магазине отлично представлен ассортимент специальных карповых палаток и хороший выбор специальной одежды и термобелья. По палаткам предварительно звонил и уточнял наличие - не хотелось отправить платеж с карты и потом оказаться ни с чем. Мне специалист магазина подтвердил, что выбранная мною двухместная карповая палатка есть в наличии. Цены я предварительно сравнивал с прочими магазинами - у этого оказалась цена пониже. Заодно заказал комплект термобелья и хорошую куртку и штаны (брал не комплектом, а отдельно). Весь заказ пришел в согласованные сроки, доставку делал СДЭК.

17.01.2019 | положительный отзыв

Максим:
Готовясь к сезону зимней рыбалки покупал здесь все необходимое. Интернет-магазин лично проверен уже несколько раз, поэтому абсолютно не переживал, делая заказ практически на 7 тысяч рублей. Кстати, на некоторые позиции, необходимые мне, была очень хорошая скидка, поэтому даже получилось немного сэкономить. Доставку сделали одной посылкой, прождал ее около недели. Можно было чуть быстрее доставить, но и такие сроки меня вполне устроили. По поводу купленных аксессуаров для рыбалки могу сказать только хорошее, потому что качество соответствует цене. Магазин однозначно советую!

18.12.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Очень долго искал в интернете втулку винта на лодку Suzuki 206 и рад, что в этом интернет-магазине не просто нашел эту деталь, но и стоила она тут относительно недорого. Сперва даже не поверил своему счастью, поэтому решил позвонить в интернет-магазин, чтобы уточнить все детали. Мне подтвердили, что деталь есть в наличии и она действительно стоит именно такую сумму, как указано на сайте. Тогда уже начал оформлять заказ. Сразу заказал три втулки, на всякий случай. Доставку сделали за неделю, втулки отличного качества и идеально подошли на мою лодку. Интернет-магазин взял на заметку, буду еще тут покупать.

18.12.2018 | положительный отзыв

Вера:
Нашли сайт магазина случайно и сразу же заинтересовались ассортиментом. Есть много полезных товаров для начинающих туристов. Чат у них работает отлично - отвечают на все интересующие вопросы, помогают подобрать посуду и все, что нужно. Порекомендовали замечательную гриль-решетку, на которую мы сначала не обратили внимания. Решили съездить к ним в магазин, чтобы еще дополнительно, на месте, присмотреться к палаткам. Посмотрели несколько вариантов - нам их все открыли и показали. Выбрали компактную. Также понравилась круглая жаровня - купили ее для дачи. Она с колесиками. Невысокие цены, отличное обслуживание!

14.12.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Мы часто выезжаем на природу всей семьей, любим ездить отдыхать дикарями. В этом магазине нам помогают всегда подобрать необходимый инвентарь для такого активного отдыха. У них туристическое снаряжение представлено в большом ассортименте - палатки, посуда, тенты специальные для защиты от непогоды. Есть хороший выбор удобной одежды по вполне доступным ценам. Рыбалкой увлекся сравнительно недавно и смог закупить все необходимое. Продавцы советуют товары в лучшем соотношении "цена-качество", магазин просторный и можно все рассмотреть перед покупкой. Для постоянных клиентов - скидки, удобно.

06.06.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Я сам из небольшого города, но всегда хотелось попробовать начать жить и работать в каком-то более оживленном месте. К счастью, компания Аллигатор, помимо достаточно удобного графика работы и хорошей зарплаты. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

С 2009 уже числюсь в аллигаторе в охране – пошел 8-й год и мне уходить уже не хочется. В принципе всё не хуже чем в других местах и есть возможность учиться например на оператора видеонаблюдения, но мне как-то на вызовах удобнее – интереснее что ли, на пульте засидеться можно да и платят в наряде больше. Плюс немного больше свободы, можно заскочить на минуту по делу если надо. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Работаю агентом-партнером на ЧОП "Аллигатор", отзыв о работе всецело положительный. Оформления по ТК нет, только агентский договор - многим кажется минусом, но зато денег можно заработать много. За подключение дают от 1 до 6 абонентских плат. За продажу техобслуживания также дают бонус 1 а/п. Заказы не сливают, деньги всегда вовремя переводят. В принципе, со свободным графиком легко зарабатывать от 60000, если уметь продавать услуги охраны. Поэтому работодателя я рекомендую. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

У каждого мужика должно быть своё хобби, которое как отдушина помогает разрядиться. Для меня это рыбалка. Честно говоря, получаю большое удовольствие от новых снастей, катушек, снаряг, приманок и прочего. Для себя открыл магазин АллигАтор и не изменяю ему уже около полугода. Здесь можно подобрать всё что нужно, отличные консультанты, которые умеют подсказать, показать, но и не навязывать свою точку зрения. Нормальные цены, постоянно появляются новинки. Другу отсюда нож подогнал на подарок, он давно хотел опинелевский с вироблоком. Магазину от меня лучшие рекомендации, приду еще.

Россия, Воронеж, 394006, г. Воронеж, ул 20 лет Октября, 88

18.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Аллигатор

С одного клиента можно иметь крупный доход, если быть агентом и работать на ЧОП Аллигатор. Проблем с клиентской базой у меня нет, ввиду рода службы, ну а компания нормальная, поэтому не грех и посоветовать. В итоге всем хорошо, и я вообще не ожидал, что получится делать такую прибыль.

23.05.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Заведующие аптек жалуются на охранников по любому поводу,вплоть до увольнения
Можно посидеть ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

02.07.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Проработав в данной компании продолжительное время могу сказать только одно:-у "господ" Егеревых ни совести,ни чести,ни порядочности!!! Им это не дано!!!Есть люди, меняющие честь на почести!!!
да их просто нет,разве что Красная Площадь рядом!!!! ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Аллигатор

трудно добраться до самого офисного здания,находится в пром. зоне, Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Покупали в этом магазине два спиннинга NorStream. Ну что могу сказать? Покупкой остались действительно довольны. Во-первых, хочется сказать про вежливых и доброжелательных продавцов. Которые довольно хорошо разбираются в товаре, который продают. Перед покупкой нам все подробно объяснили и показали по поводу спиннингов. Во-вторых, хочется сказать, что спиннинги, которые мы купили оказались действительно качественные, не ломались, выдерживали довольно крупную рыбу, как нам и обещали. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за товары хорошего качества. Рекомендую.

Россия, Воронеж, 394006, г. Воронеж, ул 20 лет Октября, 88