15.04.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются продлевать страховку

Страховой полис ССС 0689750496, отказались продлевать страховку без приобретения дополнительной услуги страхование жизни. В прошлом году стоимость ОСАГО 2740, в этом насчитали 6800 руб. И говорят, если хотите без страхования жизни, пишите заявление и ждите ответа месяц. Да, кстати, по телефону сумму ОСАГО не озвучили. Отказались выписать справку о безубыточности, мол мы не выдаем - это только в Москву обращайтесь. Ну и выплату по страховке (в прошлом году) я получила, только после обращения к автоюристу. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Денег не дождетесь

Попал в ДТП еще в марте. Обратился в МАКС ( офис по Пограничной ул.) Там очень мило меня приняли, все выслушали, внимательно посмотрели все документы - протоколы ГИБДД и пр. Сказали, что в течение 2 недель я получу деньги. И вот прошло уже 3 месяца, а денег так и нет. На звонки первый раз очень мило разговаривают, на второй - бросают трубки. Сплошной обман, потеря времени и нервов. Не знаю, что делать. Никаких сроков выплпт не назначают, начальство, до которого случайно дозвонился сказало, что "обязательно выплатит". Вот только Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Очень долгое урегулирование

Добрый деньМоя сфера деятельности связана со страхованием а/м по каско и осаго, а конкретнее - урегулирование убытков. У нас более 5 партнеров Страховщиков, в т. ч. недавно начали оформлять полиса в Максе. Более ужасной СК я еще не встречала. Дозвониться по телефону не возможно: сначала автоответчик говорит: "ожидайте, Вам обязательно ответят", а после того, как прождешь на линии 10 и более минут и твоя очередь почти подошла, автоответчик говорит: " все операторы заняты, перезвоните позднее" и вешают трубку.На электронные письма сотрудники отвечают очень долго и нехотя, словно их Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет страховки

11 октября 2014 года обратилась за продлением (ранее страховалась в этой компании) ОСАГО, сказали компьютера "зависли". Через неделю обращаюсь, - бланки закончились, а сами дождались подорожания. 11 ноября приезжаю, озвучивают сумму страховки 9700 руб., из них 6300 руб. страхование жизни, написала отказ от медстраховки, -"ждите, мы Вам позвоним". Прошло более месяца, страховки нет! Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет скорости решения проблемы

Сотрудники стараются быть доброжелательными, но это не влияет ни на скорость решения проблемы, ни на качество выполнения их работы. Позвонил в контактный центр прождал 18 минут, после чего ответил оператор который не смог разъяснить причину отказа в страховке и повесил трубку. Предложили создать заявку из личного кабинета, создал, на почту пришло: - Уважаемый (ая) (Имя Очество Фамилия). Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № ". Т. е. при следующем звонке у меня спросят номер заявки, а номера не указали! При повторном звонке прождал 15 минут и сразу положили Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нужен порядок

Полный беспредел, нужен порядок!1. Проживаю в г. Электросталь. Страдаю ожирением 2-й степени, диагностировано эндокринологом пол-ки на ул. Пушкина, г. Электросталь.2. Эндокринолог и гинеколог мне назначили сдать анализы из вены на половые и щитовидной железы гормоны. Что в ЖК города на ул. Пушкина мне говорили, что гормоны я должна сдавать платно, что в пол-ке на ул. Пушкина, д. 3 - то же самое и что нет реактивов. Самое главное - гинеколог выписывает направление на иллюстрированных блокнотах, подаренных мед. представителями, а не на спец. бланках направление на анализ крови. А Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую страховаться у них по ДМС, дозвониться на пульт практически невозможно. Дозвон от 20 мин. Работать с ними невозможно. В течение 30 мин выслушиваешь фразу "В данный момент все операторы заняты ваш, № в очереди..." Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительное отношение

В августе 2016 г. произошло легкое ДТП. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД, признали виновной другую машину. На следующий день, я отвез протокол в МАКС. И, что вы думаете? В январе приходит письмо, в котором написано, что меня признали виновным из -за того, что я в течении 5 дней не принес протокол, и я должен заплатить им 3000 руб. УЖАС! Сотрудники МАКСа просто на просто потеряли мой протокол. И сказали, что подадут на меня в суд. Отвратительная компания. Сотрудники занимаются своими вопросами, а на клиентов им наплевать. Как не Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Хотел продлить осаго. Первый день была база недоступна. Пришел через день ровно в 9 00, но хамло в юбке мне сказала, что на их часах еще нет девяти часов. Им несёшь деньги и ещё отчитывают, как школьника! Развернулся и оформил всё в Росгосстрах! Считают себя богами, но как бы лицом в грязь не упасть? Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказались пролонгировать договор

В прошлом году оформлял у них полис ОСАГО. Убытков не было. но в этом году сотрудники Макса отказались мне пролонгировать договор, ссылаясь на обязательное оформление дополнительного договора страхования жизни и здоровья. На сколько я знаю, это незаконно. Да и по стоимости - цена полиса увеличивается больше чем в три раза! Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Абсолютно негативное

Застраховали машину по КАСКО. Через 3 месяца продали. Ну, решили, раз машины нет, то можно вернуть неиспользованную страховку. Ага, не тут то было. Пока мы жили в счастливом неведении, компания решила изменить правила игры, то бишь, страхования. Теперь страховка не возвращается, а передается по "наследству" покупателю. И нам бы знать об этом заранее, но никто не предупреждает о такой "несущественной" детали. Да и не факт, что покупатель захочет вообще, что то компенсировать продавцу и будет прав. Там при страховом случае и так волокиты бумажной немерено, а тут еще Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
30.08.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Не в восторге!

Душные коридоры, странное распределение обязанностей - несмотря на огромную очередь большинство сотрудников бездельничают, есть грубые сотрудники Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не хотят сделать возврат

Отвратительная компания. Я заплатила за страховку ОСАГО на такси на 37574 и не воспользовалась ей, так как мне оказалось нужно было на два раньше, а они мне не могли это сделать и купила у другой компании. В страховую Макс я написала заявление на возврат денег. А они написали мне отказ, так как они возвращают только по смерти водителя, краже автомобиля и если автомобиль не подлежит восстановлению после аварии. Компания обманщиков. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МАКС отзыв сотрудника аноним

В целом ничего хорошего сказать не могу про работу в компании ЗАО МАКС, за копейки придётся везти на себе работу за двоих, рабочий процесс не организован, премий нет, работа без обедов гарантирована, коллектив ужасный! Сотрудников не ценят! По выплатам з/п могу сказать всё своевременно, при увольнении выплачивают з/п. Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Лишь бы деньги не выплачивать

У жены была авария, соответственно коофициент кбм понизился. Приехав в эту компанию, я услышал отказ в получении страховки. Когда предложил написать им отказную, они замялись и предложили рассмотреть заявление в 30 календарных дней. Вывод: страховая компания ищет только выгодных клиентов. Лишь бы деньги не выплачивать. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются оплачивать

После заключения с ними договора отказываются оплачивать, ссылаясь на то, что это не страховой случай. По факту большинство случаев являются не страховыми. Смысл тогда в такой компании?! По телефону отвечает хамоватая девушка, придирается к каждому написанному слову в документах. Никому не рекомендую! Лучше не обращайтесь сюда, просто выкачивают деньги ни за что! Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Она вообще не специалист

Страхую машину не первый год в данной компании и всегда была довольна качеством обслуживания в офисе. Но не сегодня!Сегодня я общалась с ведущим специалистом по страхованию- Крикливец А. Ф. Она далеко. НЕ ведущий специалист, она вообще не специалист! Некомпетентна по вопросам страхования машины с правым управлением (рекомендует почитать в Интернете), общается свысока, сидит такая КРАСАВИЦА -сама себе нравится!Оправдывает свое поведение мизерной зарплатой! Где это видано так общаться с клиентом, который несет деньги в вашу компанию?Куда смотрит руководство компании?Кто занимается набором персонала? Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Недобросовестные сотрудники

Приезжал в офис по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только, что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день! И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она! И она согласилась с Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительная страховая компания

Отвратительная компания!Обращался к ним по КАСКО, когда заключал договор и отдавал деньги персонал был такой вежливый и улыбающийся, но стоило только обратиться про страховке совсем другое отношение к клиенту! По всему офису бегает какой то лысый пончик в очках называя себя директором филиала и говорит вы ничего не получите и учит законам. Бред полный, а не компания! В отделе убытков постоянно хамят, относятся к клиентам плохо. В общем, всем совет, не страховаться в этой компании. Обращайтесь сразу в суд! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не компания, а просто какая-то шарага

Оформлял возврат средств по договору 1150405-Ф. Машину продал, деньги хотел вернуть (машина была застрахована на три года, я продал ее не отъездив и год). Привез к ним все документы, вы все приняли и сказали, что деньги поступят в течении недели. Деньги так и не поступили. Идет третий месяц. Денег должны вернуть 50 тысяч. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Я не хочу у них страховаться

Позвонила по телефону узнать насчет осаго.Девушка мне не ответила ни на один вопрос, включая график работы. Очень по хамски разговаривала.навязывают другие полисы в придачуА еще сказала не приходить к ним после 17 часов, хотя работают они до 18. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Макс" (Россия, Ростов-на-Дону) - испортились, по сравнению с тем, что было год назад

навязывание услуг, не своевременно вносят в базу РСА Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Специалист закончил на сегодня работать

Звонил по поводу страхования по ипотеке, попросили оставить телефон, так как специалист на обеде (в 15:00) через 40 минут, обещали, что перезвонят, прошло почти два часа, звоню сам, а мне говорят - «специалист закончил на сегодня работать, оставьте свои носки и имя, вам перезвонят в понедельник». Один вопрос: «товарищи, как вы вообще на рынке держитесь с таким отношением?!». Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Обманщики

Добавлю настоящий отзыв о данной фирме! Мне привезли некачественные окна и некачественно их установили, подделали мою подпись в акте выполненных работ, так как я отказался принимать эти окна! Теперь окна выгнуло, появились огромные земли около 2-3 см видно улицу через них! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не хотели возвращать переплату

При заключении договора ОСАГО посчитали мне завышенный коэффициент, что привело к переплате в 1500 р. На устное замечание отреагировали просто - не нравится, уходи. Оплатил, сразу написал претензию, никак не отреагировали. Жалобу так же продублировал на сайте в головной офис. Получил отписку. Никак не котролировали исполнение закона. Деньги вернули спустя 3 месяца после жалоб в прокуратуру, поспотребнадзор, и центробанк.директор нахамил: типа обеднял, что ли от полутора штук? Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Охранники хамы

Хотела попасть на прием к врачу, но увы мне не удалось это сделать. Не захотелось даже в больницу заходить, потому, что прямо с порога на шлагбауме меня укрыли матом. Обозвали коровой, это, что такое происходит, кого Вы держите на работе?? Когда я поднялась в будку к охранникам, попросила их извиниться, даже там они кричали, что никого не оскорбляли. Но у меня со слухом все нормально, я считаю, что таких хамов не допустимо держать на работе с людьми. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Полис ОМС

С августа 2021 по декабрь жду полис, дали временный, а постоянного до сих пор нет. У временного истек срок в октябре. Говорят машина сломалась везти не кому. Отвратительная компания! Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - К вам ни ногой

Досрочно погасил часть ипотечного кредита - сумма ОД снизилась почти вдвое. Встал вопрос о возврате части страховой премии за оставшийся страховой период (полгода) по ипотечному страхованию. 3 неделю не могу получить информацию от СК о моих дальнейших действиях по этому вопросу. Даже сам г-н зам. генерального директора не беспокоится об отношении сотрудников СК к клиентам, которые из года в год уже лет 5 страхуются у них. Хотя, может, он уже и не г-н и не зам - не мудрено. Разумеется, со следующего страхового периода к вам ни ногой. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Обман со страховкой

Весной 2016 г. застраховала в Максе ребенка от клещевого энцефалита, об этом отзыв. Когда в июне клещ укусил, в пункте серопрофилактики спросили страховку - оказалось, что у них нет договора с этой организацией! Подробнее>>