12.02.2018
Танго Телеком отзывы

Ники:
...на деле ..обычная шарашка с пампезной девицей на приеме и плюс с такой же анкетой ...когда я попросила в начале поговорить со мной она высокомерно усмехнулась...но зачем мне писать что то о себе когда не понимаю даже чем они конкретно занимаются..офис какой то бамжовский.....когда сказала что не хочу писать эту анкету...девица отреагировала прмерно так..ну и не очень надо. А ведь она должна быть лицом компании.!!!!! Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
МС Танго

Неадекватность руководства. Офис наполняет страх и сплетни. Если хоть раз попробуешь высказать свое мнение или позицию, рискуешь остаться без работы. Очень дебильная организационная структура ( миллион правил и не одно не работает эффективно) Вовлеченность персонала на ноле. Если есть сомнения идти или не идти . ... Не сомневайтесь - не идите!!!!
Очень красивый офис ...

Киев, Одесса

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

Из Вас вытянут все до капли и заплатят мизерную зарплату. Эксплуатация! Обманывают по зарплате, найдут такие ошибки что можете остаться вообще без зарплаты, штрафуют за каждое неправильное сказанное слово. А еще ведь нужно вытерпеть хамство клиентов! И Вы должны будете его терпеть! Дерьмо одним словом , а не компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Льстивые супервайзеры ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв

михаил:
В нашей тату студии нет услуг массажа, не вводите людей в заблуждение!

05.05.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.ужас. Ходила на массаж. Массажист без мед образования. После баночного массажа остались синяки. Душевая кабина не работает. В Кинете душно. Окна отсутствуют. Сам салон находиться в подвали. Отсутствие тапочек. Массажист не поворотливый.Больше не приду и другим не советую. хозяйка хамка. Нарушается права клиента. Везде натыканы камеры. Лучше бы кондиционеры поставили и кабину сделали и нормального массажиста взяли. А ТО ВЗЯЛИ НЕДОУЧКУ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН И ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

05.05.2015 | положительный отзыв

михаил:
Мы снизили ценовую планку. Так что заходите, всегда рады.)))

06.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
все отлично.стерильно,молодцы ребята. приду еще. цены бы пониже а так все хорошо

12.04.2017 | положительный отзыв
Танго Телеком - Тамбов

Иногда клиенты не адекватны
В наши дни постоянство выплаты зарплаты уже плюс... ... Подробнее>>

21.12.2016
ТАНГО ТЕЛЕКОМ

Компания нормальная и работа тоже...если ты работаешь не оператором входящейисходящей линии. А 90% штата это именно операторы. Работа не для каждого. Если вам по душе не напрягать мозг и выполнять скрипты каждый день - то это идеальное для вас место! Но если вы творческий человек и не готовы читать одно и тоже по 500 раз на день...то лучше не идите Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Обувной каскет Танго »

Устроилась работать в этот горе магазин "обувной каскет Танго" и "Pikalinos "в ТРЦ Планета г. Красноярск, оказывается там одна хозяйка, продавцов тусуют из одного магазина в другой. Я очень удивилась от такого бардака, а особенно отношения к прадовцам, как их там называют, к мясу! Трудовых договоров со мной не заключили, условия расчета не предоставили, официально меня не устроили, а всё обещали! Никаких внутренних документов о работе и компании у них нет, никто меня не вводил в курс дела, как работать с покупателями, что говорить, только требовали и орали и штрафовали. Пообещали золотые горы, якобы когда выполните план, тогда будет премия, а какой план, никто не понимает, это как взбредёт в голову хозяйки! Заставляют тоскать большие боксы, в которых по шесть или восемь коробок с обувью, в зале стоять можно только по стойки смирно, иначе штраф, ни присесть, везде ... Подробнее>>