отзывы - Никак не получалось покупки" />
25.10.2018 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Никак не получалось покупки

Дважды были в этом салоне с твердым намерением купить машину. Но вот что-то не срастается и все. То того нет, то этого. В общем, такое ощущение, что продают какой-то недокомплект. Но когда ты уже платишь круглую сумму, хочется, чтоб все было на месте. Договорились с продавцом о еще одном приезде. Когда все уже будет готово. Но так теперь до него не дозвонишься. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
09.02.2019
Агат ( бывший ПолиАнт)

В черный список компанию "ПолиАнт", ныне "Агат". Кратко расскажу о своем горьком опыте работы в данной компании. В конце ноября попалась мне на глаза вакансия - торговый представитель на Качугский тракт, будучи новоявленным папашей, я как раз подыскивал работу с неплохой зп. Условия были следующие: каждую неделю ездить в Усть-Орду, Баяндай и раз в две недели в Еланцы (не считая Подробнее>>

05.12.2018

Наталья Долгих:
Записалась по телефону на мойку, сегодня в 21:00. Приехала.. Деваха за стойкой хихикая сообщила что закрывает комнату ожидания в 21:00 и все, кто моет машину после 21 часа..ЖДУТ НА УЛИЦЕ! То что на улице тьма, и мороз видимо, владельцев не волнует. Цена такая же,как и днем..и ждать на морозе в темноте складских зданий что то мне не захотелось. Такое отвратительное отношение к клиентам..Не советую сюда обращаться!

Архангельск, Московский проспект, 25 ст8

23.05.2018
Агат

Пришла устраиваться на работу в эту фирму мерчендайзером, несколько дней собеседование со мной переносили, и вот я приехала в офис на Набережночелнинском 27а, позвонила Айрату (он принимает на работу мерчендайзеров), прождала его 30 мин. После чего наконец-то я была принята на беседу, во время разговора ничего вразумительного не мог сказать (такое впечатление, что человек не умеет проводить собеседование!). В итоге Подробнее>>

02.03.2018

Алексей:
Заключал договор подряда в прошлом году на выполнение фасадных работ на коттедже. Дом облицовывали фасадными панелями от Альта Профиль. Я позвонил, они выехали, замерили, согласовали цветовое решение и материал, рассчитали и поставили. Работу делали летом. Все спорные технические проблемы озвучивали сразу же, что считаю очень правильным, и тут же, с моего согласия, исполняли. Так что я в курсе где, как и что сделано. Сроки и качество устроили.

Челябинск, Каслинская, 5 (4 этаж)

01.02.2015
Агат отзывы

Alenamunk:
Я в Северное Чертаново в ноябре вызвала мастера из Агата для монтажа батарей! Явился без договора и приходника взял аванс не малый на расходные материалы ! Потом пришел на разводку , опять без договора и приходника, хотя предупреждали , звонили диспетчеру! Развел не правильно , под расписку взял 20000 рублей , дав расписку на чужое имя! И конечно не пришел доделать и переделать! Шарашкина контора! Руководство на связь не выходит! Всем заправляет наглая баба - диспетчер! Будьте осторожны!

Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 25

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АГАТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания, где работают одни хамы!

Не умеют разговаривать с клиентами. Одно хамство.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" отзыв сотрудника Светлана

Работала в этой компании около двух месяцев на чистом энтузиазме. Во-первых, зарплата менеджера по продажам - 7 тыс руб (мелочь), при том, что ее на практике жмотят, а пахать заставляют, как на плантации. Интернета у менеджеров НЕТУ вообще, - приходиться каждый день, как гандолину, выпрашивать его у директора. Директоров два - две домохозяйки, которые сами не хера не врубят, зачем фирму открыли. А сама кампания не только не обеспечивает работников рабочим местом, телефонами и интернетом (как тут работать вообще?), но и при любом удобном случае проводит "совещания", на которых устраивается разбор полетов. Учредитель - муж этой Натальи (директриссы), носит обувь Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АГАТ»

Здравствуйте обращаюсь ко всем соискателям ,кто увидит это объявление с предложением работы курьером за 45000 тыс в месяц и еще с ежедневными выплатами 2250 р !Это полный обман! Пришел я на собеседование ,кроме меня на собеседование пришло еще много молодых парней рассчитывающих на хорошую зарплату ,но большинство из них быстро уходило после краткой беседы с менеджером !Телефон разрывался от звонков желающих прийти на собеседование ,но дождавшись беседы ,когда меня пригласили и еще одного парня на беседу ,с начало менеджер представился и начал говорить с парнем ,но вдруг он ему сказал еще раз меня перебьешь можешь уходить от сюда !Парень его выслушал и ответил ему ,что извините я тоже потерял свое время и , что его предложение отличается от того ,что написано в объявлении ,тогда менеджер сказал ему- "Встал и пошел на хер отсюда "!!!И 45 ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Агат - hyundai - Отвратительный кузовной ремонт

Компания АГАТ-Hyundai хуже нет в Саратове! Сделали кузовной ремонт - испортили новую машину! Лучше ремонтировать у частника в гараже, чем у них, потому что сами не ремонтируют, а передают машину на ремонт в стороннюю организацию без вашего ведома. КОМПАНИЯ АГАТ - ВАШ ХУДШИЙ ВЫБОР! Подробнее>>