18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Я попал на машине в сложную аварию. Для того, чтобы установить виновного в дорожно-транспортном происшествии, пришлось искать специалистов в автотехнической экспертизе. Мне подсказали, что в этой компании данными исследованиями занимается Евгений Юрьевич. Благодаря тому, что у него - огромный опыт в таких делах, удалось восстановить всю картину произошедшего и доказать мою невиновность.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Мы заказывали проведение бухгалтерской экспертизы в компании Прометей перед покупкой одного интернет-магазина. Проведением экспертизы занималась Алена Борисовна. Сразу скажу, что она выявила такие нюансы, которые не заметила аудиторская компания. Чувствуется, что опыта этому сотруднику не занимать. Отчет получили полный и со всеми деталями.

05.08.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В марте этого года бродила по просторам интернета, выбирая машина. Наткнулась на сайт автосалона центр авто м. Такие-то цены заманчивые оказались. Решила позвонить туда, спросила, есть ли машина, которую я хочу, в наличии. Хотела я Хендай i40.Сказали, что есть. Поехала туда. Ну в общем чтобы вы понимали, меня там мурыжили до самого вечера. По итогу машины не оказалось моей. Убедили взять другую, мол, она лучше. Этой другой оказалась Ниссан альмера. ДА и по цене сказали, что дешевле будет. В общем взяла. Под вечер уже ничего не соображая дали документы на подпись. Уехала. Утром думаю посижу посмотрю документы. В итоге ев

13.07.2018
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

ужна была лингвистическая экспертиза. Искал где бы сделать ее качественно и в короткие сроки. Желательно еще и по адекватной цене. Один раз даже попал на мошенников, которые деньги взяли, а сделали какую то ерунду. Знакомый посоветовал "Прометей", они делают все виды экспертиз. Сделали мне лингвистическую экспертизу на все пять баллов, благодаря ним решил свои проблемы. Очень доволен. Быстро и без всякого обмана

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Для независимой судебной экспертизы при приобретении недостроенного объекта обратились в экспертно правовой центр ПРОМЕТЕЙ. Специалисты проверили проектно-сметную документацию, провели экспертизу коммуникаций и выдали решение о завышенной стоимости объекта. Было обнаружено много приписок и поддельных смет, по которым работы не проводились. Благодаря экспертизе ПРОМЕТЕЯ приобретение недвижимости обошлось в полтора раза дешевле первоначального запроса. Теперь в ПРОМЕТЕЙ наша фирма обращается по всем вопросам оценки недвижимости и дальнейшем будет расширять сотрудничество по другим вопросам.

13.05.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Не думала, что придется обращаться за помощью в такой юридический центр. Мы с мужем 2 месяца назад купили новую мазду в автосалоне. Причем перед покупкой нам сказали, что проблем с машиной не будет. Но буквально через 2 недели после покупки начались бесконечные поломки. Решили, что хотим вернуть машину (право-то у нас такое есть). Но автосалон категорически отказывался идти с нами на контакт, всякие отговорки приводил. Обратились в этот центр. Нашим делом занималась Светлана Андреевна. Сначала составила претензию автосалону, а потом выиграла наш суд. Машину вернули и получили назад все деньги.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Мы с женой умудрились купить полгода назад квартиру на этапе строительства. Причем стояла только коробка, и больше ничего. Полгода прошло, но ничего не сдвинулось с мертвой точки. Решили расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Но с застройщиком по-хорошему никак не получалось, никакие уговоры-доводы не действовали. Решили, что нужно обратиться к профессионалам за помощью. В этом юридическом центре нашим делом занимался опытный юрист Эдуард Иванович. Именно с его помощью за две недели нам удалось расторгнуть договор и вернуть все уплаченные полгода назад деньги. Отличная работа!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Могу сказать , что здесь действительно работают профессионалы. Мне необходимо было провести оценку моего имущества, а именно загородного дома. Сработали быстро и качественно, все документы были у меня уже через несколько дней . Причем меня предупредили если я не успею оформить свою сделку в течение полугода(документы действительны 6 месяцев), они проведут повторное исследование за меньшую цену.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

12.05.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Центр Прометей нам очень помог, когда было судебное заседание. На нас подали в суд соседи снизу, которых мы затопили, потому что у нас протекла в ванной труба. Суд прислал своего эксперта, и он насчитал такое количество поломок, затоплений, которых даже теоретически мы не могли сделать. Мы пригласили эксперта из этого центра и он адекватно оценил ущерб, нанесенный нами. Эту оценку мы представили в суд, еще и отметив, в чем их эксперт был не прав. Суд согласился о оценкой нашего эксперта, и нам назначили выплатить сумму не как хотели соседи, а как реально было. А суммы отличались примерно в 6 раз!

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

21.04.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Обращалась в Прометей для стоматологической экспертизы. Сделала пломбу, она через две недели выпала, в клинике делать повторно пломбу отказались, аргументируя тем, что это моя вина. Проконсультировалась у знакомого стоматолога, он сказал, что тут явная ошибка врача, который делал зуб и сказал обращаться на экспертизу. Он же мне и посоветовал "Прометей". Экспертизу проверили за пару часов, как и оказалось, была вина доктора, мне выдали заключение. В клинике предложили переделать зуб, но я забрала деньги. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Москва