06.07.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Возврат денег

Была задолженность наверно месяца четыре. Оплатила задолженность. Мою страницу заблокировали, т.к. был долг больше трех месяцев. Я не зная о том 'что моя страница заблокирована хотела оформить заказ и перед тем Как оформлять заказ положила На счет тысячу рублей. Позвонила в компанию, а там сказали, что пишите письмо или отправляйте факс в отдел по учету дебиторской задолженности. Писала письмо, отправляла Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Elit e {gentleman}

Приобретая туалетную воду в фирме айвон, очень огорчился и уже не в первый раз, т.к. при распрыскивании своей любимой туалетной воды, спустя неделю сломалась{башка}, то есть сам механизм который находиться внутри, А ведь туалетка не из дешевых. А Контора и представители, УВЕРЯЛИ меня в обратном, типа Я САМ сломал, либо это очередная подделка, либо...Либо.Вообщем Я СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ...Типа это твоя проблема...что Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Коррупционные мохинации

Я познакомилась с координатором AVON в городе Антрацит - на Дом Быта - на 2 этаже. Звали ее Виктория - я брала заказы. Оплачивала. Но вот зарегистрировать она "СМОГЛА" только на третий раз. Видите ли документы не дошли. И с некоторых пор, мне начали приходить СМС-ки с текстом о набирании продукции на сказочные суммы(для меня 1800 или 1470 гр. - Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Грубое нарушение сотрудника фирмы аvon

В конце февраля, была задержана на посту охраны работница фирмы avon Балукова Валентина с попыткой выноса продукции. охрана должных мер не приняла. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Avon - Лотареи

Лотареи "Парижские каникулы"-склеены грубо, из 28 лотарей ни одного выигрыша.Такое ощущение, что их вскрывают, просвечивают и заклеивают обратно. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Avon - Я положила деньги на 2 номера и написали что я не положила

я положила деньги на 2 номера и написали что у меня долг Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Обман

Ко мне поступил звонок что якобы у меня долг 209 грн.от айвон.Я в шоке, так как вооще этой продукцией не пользовалась! как это может быть! ужасно, всем буду рассказывать и по возможности писать в интернете.неужели компании наплевать на свой имидж?? уже пользуются(или позволяют консультантам пользоваться) чужими данным. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Заказала консультанша без моего ведома

Меня з-арегистрировала консультанша в эйвоне но я не разу не делала заказ но мне через время приходит задолженость на сумму в 743грн и я не знаю что мне делать она морозиться и не хочет платить она просто напросто использовала мои данные...И мне теперь прешло письмо из приставом... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Мошенничество

Здравствуйте! Прошу разъяснить ситуацию, в которую меня поставила мой координатор Маргарита Александровна Парамошкина (тел +79538175085) (E-mail:margotnt..[]..mail.ru). Оформив на моё имя) (без моего согласия) заказ на сумму 7256, 51 руб, она получила его сама, а оплату заказа оставила мне. На контакт со мной не идёт. Что делать Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Обман

получила заказ, оплатила через терминал в итоге деньги не дошли в фирму avon неужели обман со стороны фирмы и не могу им написать страницу заблокировали.НАДЕЮСЬ ВОПРОС РЕШИТЬСЯ МИРНЫМ ПУТЕМ, ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ(((((( Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Мошенничество

От НСВ стали приходить письма с угрозами о привлечении к уголовной ответственности и привлечении к суду за якобы не оплаченный долг компании эйвон.Я никогда не имела с этой мошеннической организацией ни каких дел, не была ни представителем и не делала у них заказы.Каким образом, при отвратительном попустительстве и ведении документации, какие-то жулики-координаторы или представители оформляют по подложным документа на чужих Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Долг

у меня тоже проблема с фирмой Эвон, не заказываю товар ещё с нового года, а через мои два счёта заказывает менеджер, и не оплпчивает, теперь приходят письма с угрозами, что на мне висят долги, а она морозиться, как вообще они могут заходить на мои счета, и почему нельзя их закрыть, и как разорвать контракт Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Avon - Требования

Я просто шокированна!!! AVON потерял товар, который я им вернула. Теперь всё сваливают на меня и уже передали мое дело в ООО НСВ, хотя у меня есть все документы, что возврат прошел успешно и компания не имеет ко мне не каких притензий. Я не знаю, что мне делать, помогите пожайлуста. P.S. Кто ещё сталкивался с таой проблемой, напишите. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Avon - Несвоевременная доставка и некомпетентность сотрудников обеих организаций.

Бодрый час!!! Я сделала онлайн (VIP — с Алматы в Астану максимум четыре дня идет по почте) заказ, и жду его УЖЕ как вторую неделю. Мой координатор убеждает меня в том, то что если даже не получу заказ и почта отправит его обратно в компанию, то мне придется уплачивать возврат — это 70% от полной стоимости продукции. Звоню в компанию, Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Avon - Мошенничество

Вылез долг за неоплаченный заказ, которого не совершала. Не пользуюсь услугами более 4 лет, откуда долг непонятно, связаться с компанией крайне тяжело, по официальному контактному номеру автоответчик. 10 раз пожалела, что подписалась. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Avon - Обман. . .

Здравствуйте, я просто зарегистрировалась в вашей фирме но с ней не работала... мне приходят письма с угрозами о суде и о долге что я не заплатила 2014.54...я этот долг платила еще 2 раза все сумму отдавала... но мне их все шлю и пени прибавляют...я уже не знаю что делать...я в суд сама буду подавать на вас... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Avon - Задолженность за неполученный товар

Согласилась стать представителем ЭЙВОН два года назад на свою голову! У нас занималась одна дамочка распространением, предложила и мне попробовать!я согласилась и сделала через неё первый заказ! заказанную косметику мне принесли через ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! я отказалась её принять и расписываться о получении! В том числе отказалась быть и представителем!!! НО ТЕПЕРЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ мне приходят письма такого плана: Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Avon - Долг

Я с удовольствием работаю в компании Avon, нравится общаться с людьми. Нравилось бы и дальше, но произошло досадное недоразумение и теперь я считаюсь должником. А суть в том, что при оплате заказа я перепутала в компьютерном номере цифры (две). Об этом тут же сообщила своему координатору, затем сама в бухгалтерию компании АVON по телефону, а затем отправлен факс с копией Подробнее>>