30.05.2017
Грузовое такси Газелькин - Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика.

Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номер ра) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Семен Газелькин» о работе в компании

вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут 120т р , бред, никто здесь никогда такие ...
нет таких

27.08.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Большие нагрузки.
Знаю Газелькин, Работал у них, сейчас на пенсии, проблемы со здоровьем. А в Газелькин когда работал, были большие нагрузки - заказов много, машин меньше, некоторые на рембазе. Некоторые машины лучше, некоторые хуже, средние такие, что тебе попадет. Я машину в компании взял, вроде ездила, но иногда на ремонт вставал, заказ передавали другому. Деньги платили без проволочек. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

В эту компанию мы обращались два раза за этот год, сразу хотелось бы отметить вежливое отношение водителя к клиентам и недорогие цены. Эту компанию мне посоветовал мой хороший знакомый, радует то что у них есть услуги грузчиков. Если понадобится что нибудь перевезти, то обязательно обратимся в компанию Газелькин, потому что она завоевала наше уважение.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Перевозили бабушку на новую квартиру - очень много вещей, многие ценные и хрупкие. Поэтому к выбору грузового такси подошли осторожно, с наводки друзей. Машина правда немного задержалась, минут на 15, но это не критично ,ведь всё доехало в целости и сохранности, к тому же попались очень приятные работники) Все вещи уместились, переносились аккуратно, бабушка довольна, и мы тоже) Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Выше
Работаю оператором уже около трех месяцев. Все нормально на данный момент. Конечно, случаются проблемы с недовольными клиентами, которые привыкли вымещать свою злобу на операторах, но вообще работа хорошая. Платят тут достойные деньги, график всегда стабильный. Официальное оформление, соц. пакет - это тоже присутствует. В общем, обычная компания, в которой работать вполне можно. ... Подробнее>>

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.

06.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв олег

олег:
  Работаю грузчиком, заказов в день довольно много. Но и коллектив достаточно дружный всегда можно посмеяться с чего-нибудь, даже не смотря на плотную загруженность, пару минут найдется на поднятие настроения себе и коллегам.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

По началу мне тяжело было работать. Не очень понимал, что от меня хотят. И как нужно работать, чтобы зарабатывать. Ибо по началу заказы шли откровенно говоря дешевые. Потом все налаживаться начало. Колонный по делу инструктировал. Менеджеры начали дело говорить. Единственная беда - грузчика. Заипали. Ходят как сонные мухи. Гоняю в хвост и в гриву! Вот с этим что-то реально нужно делать! Ставлю 4.
Грузчики ленивые.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Первое что отмечу - график, он конечно тяжелый, бешенный и ночные смены бывают. После пятидневки и работы с 9-18 это сложно конечно. Но дело привычки. Если нужны выходные, то ты можешь предупредить за неделю и в компании идут на встречу если надо. И чуть больше заказов и если что то не так и меньше поставят. По машинам у всех обстановка разная. Новичкам не сразу дают хорошую машину - факт. Но потом ты получаешь после того, как закрепляешься в компании. Это примерно месяца два.
Из жирных минусов - ребята с логистики, которые выстраивают странные маршруты. Ты находишься в Петергофе и едешь за заказом в Парнас. Логика!?