06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

03.02.2020
ООО Издательский дом Сократ, ООО Издательство Сократ

Фирмы ооо Издательский дом Сократ и ооо Издательство Сократ и банкроты по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издается, директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Мороз Александр Андреевич имеют огромные долги по налогам в бюджет, перед сотрудниками (и мне в том числе)перед типографиями (которые выиграли суд в арбитраже), скрываются

Россия, Екатеринбург

18.11.2018
ООО Издательский дом Сократ

Мутная, опальная организация,директор Мороз Андрей Альбертович со своим сыном Александром руководят фирмой.Используют рабский труд,не любят платить зарплату сотрудникам ни белую,ни серую ,долги тянутся даже с 2016 года.Обещают выплатить,но как всегда лгут и не платят, а сами все деньги тратят на себя без совести и чести, жируют.Всех сотрудников уволили, чтобы не выплачивать долги. Директор жадный,лживый,а сын его тоже жадный и лживый Подробнее>>

03.05.2019
ООО Издательский дом "Сократ"

Издательство это на рынке более 20 лет, руководит ей семейство Морозов три поколения. Казалось бы, что все благополучно, работает организация на благо обществу приносит пользу, издает книги, но это только иллюзии. Как только проблемы в экономике страны, так и все это отражается не на хозяевах, которые нужды не знают, а на сотрудниках, которые работают и делают имидж издательству, а именно Подробнее>>

12.12.2018
ООО Издательский дом Сократ

Прочитала отзывы об этой компании, знакомые увидели и рассказали. Согласна с авторами отзывов полностью. Устраивалась как-то 4 года тому назад на должность секретаря в эту фирму, вести делопроизводство, а оказывается кроме этого надо будет еще прислуживать пожилому директору,ходить в магазин за продуктами, а также мыть посуду и пол подтирать.Проработала неделю и ушла, денег не получила ни копейки.Отношение директора в этой Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Сократ"

18 августа 2014 года от бюро переводов "Сократ" ко мне на электронную почту пришло письмо с предложением сделать перевод нескольких документов с русского на испанский язык. С представителем бюро переводов "Сократ" Бегиевым Денисом Ильхамовичем мы обговорили сроки осуществления перевода, его стоимость, и сроки оплаты, после чего я приступил к работе. Действия Бегиева Д.И. я воспринимал, как действия ООО «Сократ», поскольку предложение мне было прислано с электронного адреса, указанного на официальном сайте фирмы. В течение 2 дней (18.08.14 и 19.08.14) я перевел водительское удостоверение, диплом с приложением, аттестат с приложением, две выписки и два свидетельства о смерти, свидетельство Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Сократ-юг

В прошлом году закончила учится и сразу попыталась найти работу. Знакомая предложила пойти в продажи и я устроилась в магазин. Компания обычная, ничего замудренного. Прошла обучение - получала оклад, а сейчас продаю и в свои 25 лет получаю очень даже не плохо. Правда есть штрафы, но хотя справедливо. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
15.05.2023 | отрицательный отзыв
14.10.2015 | отрицательный отзыв
Сократ юг

Чёрная з/п. И то не то, что обещают. В конце месяца выясняются какие то штрафы и удержания. Фирма в динском районе стал. Новотиторовская ул. Крайняя 2. ООО модерн, магазин сантехники мирсант. Ремонт машины своими силами. Ремонт не оплачивается. Запчасти надо выпрашивать Подробнее>>