Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство недвижимости Владис

Отличный коллектив, хороший наставник, всегда помогут если попросишь

Отзыв сотрудника Марина о компании Агентство недвижимости Владис

Руководство мне нравится отношением к своим сотрудникам! Все строится на партнерских отношениях, всегда можно подойти с любым вопросом, предложением, пожеланием (готовы выслушать! это очень важно!). Отношения строятся через заботу о своих сотрудниках (редкость в наше время!). Рада, что оказалась в данной компании. Есть опыт сравнения в данной сфере, поэтому с уверенностью заявляю, что это очень достойная компания для развития специалистов в недвижимости. Рекомендую!

Отзыв сотрудника Оксана Стрельникова о компании Агентство недвижимости Владис

Хороший дружный коллектив

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агентство недвижимости Владис

Дружный коллектив, лояльное руководство

Рекомендую компанию ВЛАДИС-Краснодар!

23.12.2022 | положительный отзыв
Владис Краснодар

Я люблю эту компанию, с удовольствием бегу с утра в офис. Лучшие руководители, лучший офис. Дружелюбный коллектив. Все мои идеи и задумки были реализованы. Стоит только сказать, и руководители уже... Подробнее>>

28.11.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Агентство недвижимости Владис

Теперь подробнее. Это случилось в пятницу ,коллектив группы,в которой я работал ,решил сплотиться под настойчивым влиянием нашего руководителя (ФИО) и закупился спиртным. Далеко идти не хотелось,поэтому решили устроить сплочение прямо в офисе. О клиентах никто не думал ,все равно не наши ,у нас было весело и шумно. Особенно весело стало, когда главные лузеры начали меряться своими успехами и шоу превратилось в драку. Агент был избит и с молчаливого согласия руководителя отправлен домой. Единичный это случай или регулярный - не могу сказать. Больше не хочу проверять и узнавать. Ушел

05.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Агентство недвижимости Владис

Ранее была скептически настроена на работу в недвижимости. Но все же решила попробовать себя в этой сфере. Сначала прошла обучение, далее набрала базу. В компании понравилось, что всегда есть рядом руководитель и помогают опытные сотрудники. Вышла на сделку через 1.5 месяца. Помогло, что есть еженедельные выплаты, мотивация на добавление объектов. В целом остались приятные воспоминания о компании, проработала пол года, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в др город.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Агентство недвижимости Владис

Достойная компания. Руководство делает все для комфорта и развития сотрудников. Условия труда самые выгодные для агентов, платят высокий процент, свободный график. Еще из плюсов отмечу беcплатную рекламу, обучение в процессе работы, быстрый выход на сделку и быструю оплату труда.

31.10.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Владис

При переходе из офиса в офис не выплатят вам начисленные копейки.Сфера очень проблемная, если вам до 30 с вероятностью 97% потеряете время, Ваши услуги никому не нужны. В другой сфере просто улетел сразу в космос от своих скиллов. Здесь же они нафиг никому не нужны. И да, если все же идёте в недвижку не идите в подобные агенства #3, Подробнее>>