07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак начнем: 1. Новый руководитель (Т.С.В. инициалы), ничего не знает, ничего не понимает! на каждый вопрос один ответ "Я НЕ КОМПЕТЕНТЕН"... 2. Подбирает персонал(руководителе) с теми же навыками)) Никто ничего не знает, не отвечает, только сплетни, возвышение себя над сотрудниками, некоторых руководителями язык не поворачивается назвать...настолько ТУПЫ((( 3. В документации полнейший хауз, сплошной обман по з.п., только успевают взятки давать надзорным органам, бух-я умело крутит деньжатами в свой карман...Коммерческий диктор бредит уйти в др. компанию..сливает инфо ей же за откат...и м.д. 4. И как можно в таком ужасе работать....

27.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород - отзыв пользователя user User о работе в компании

user User:
Компания обвинялась в нарушении прав абонентов при расторжении договоров. В частности, абонентам, пожелавшим в последующем расторгнуть договор об оказании услуг связи, выдвигалось требование об уплате неоговоренной в рекламе неустойки за расторжение договора до истечения года с момента предоставления доступа по маркетинговой акции, в качестве компенсации понесённых расходов оператора[18][19]. К другим случаям нарушения компанией прав абонентов можно отнести незаконную (без согласия абонента) передачу персональных данных третьим лицам (коллекторским агентствам)[20], обзвон граждан с предложением услуг без предварительного согласия на получение рекламы[21]. Также компания критиковалась за незаконную установку оборудования и проведение работ в жилых домах без соответствующего разрешения и другие нарушения[22][23]. Также при появлении услуг данной компании в домах была замечена потеря качества телевидения и обрезание кабелей других интернет провайдеров.[24] Компанию критикуют за долгое отключение абонентов при расторжении договоров с абонентами и требование уплаты за период времени от подачи заявления на расторжение до самого отключения

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЭР-Телеком Холдинг

Директор филиала в городе Рязань - чудовищная стерва, которая ненавидит все вокруг! Она ни капли не разбирается в своей работе, появляется на 2-3 часа и просто орет на всех и вся. Она выжмет из вас все соки, а потом выбросит на улицу!
Колоссальный опыт ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЭР-Телеком Холдинг

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки.
Офис в центре города. ... Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЭР-Телеком Холдинг филиал город Воронеж

Самое плохое, что могло случиться с филиалом это приход нового директора Смагиной Екатерины Юрьевны. Этот отзыв хочется посветить ей. Превое, что сделала Екатерина это начала так называемую "чистку" кардов. Другими словами уволила или подвела к этому тех, кто ей не понравился. Руководствуясь только своими личными предподчениями, не профессиональными качествами сотрудников. Что негативно влияет на мнение о директоре. Далее, Екатерина, что-бы снизить затраты филиала сократила некоторые штатные позиции, так сказать "за не надобностью". Мнение сотрудников, цитирую: "что бы ты не сделал, как бы не сделал, тебя смешают с грязью, так что работать и достигать более высоких целей нет желания". Вот еще одна цитата: "хочешь в отпуск, пиши заявление, тебя здесь не держат". Хотели по всему холдингу поднять оклады....подняли...но не в Воронеже, так как Екатерина решила, что сотрудники не заслужили. Ученические, такого понятия нет в компании, а точнее у директора. Эта девушка добилась этой должности не благодаря ... Подробнее>>