20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

С удовольствием хожу в аптеку Здоровье на Студенческой. Очень нравится приятное обслуживание и низкие цены. Здесь хороший ассортимент и нужные лекарства всегда есть в наличии. Всем рекомендую!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Вполне нормальная аптечная сеть с адекватными ценами и новаторским подходом к обслуживанию, а именно открытыми залами с лекарствами, где каждый может найти для себя все необходимое. Ассортимент лекарств приличный и консультанты расторопные. В общем, аптека приятно выделяется на фоне других, особенно это очень заметно если сравнивать цены на медикаменты.

27.11.2017
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Часто бываю в аптеке "Здоровье" и ни разу не сталкивалась здесь с негативом. Провизоры всегда внимательные и вежливые, а в аптеке доступные цены и большой ассортимент. С другими аптеками рядом даже сравнивать не хочется - там ужасные наценки, работают хамы, а нужных лекарств никогда нет в наличии, плюс возле аптек одни наркоманы и бомжи - зайти страшно особенно в вечернее время. На их фоне "Здоровье" - это небо и земля!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Зимой недалеко от моего дома открылась еще одна аптека (у нас возле остановки их уже 4 стоит). Так называемая "Мега-аптека" позиционировала себя при открытии как недорогая и с мега-ассортиментом. По поводу цен - она себя оправдала, здесь действительно дешевле, чем в соседних аптеках и если брать лекарства списком, то разница выходит существенная. По ассортименту было пару раз когда в аптеке не оказывалось нужных мне лекарств, но это скорее исключение из правил. Вообще я больше люблю заказывать у них на сайте, а в аптеку просто приходить-забирать. По обслуживанию нареканий нет, провизоров натаскали - работают слажено, быстро, хоть девочки совсем молодые, но

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В какую бы аптеку их сети не заходила , всегда персонал любезен , приятен внешне и в общении , всегда дадут совет , никогда не хамят . Цены в аптеках сравнительно нормальные , качество продукции ничем не отличается от остальных аптек .В торговом зале всегда чисто . Спасибо ! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Алекс

Там чё до сих пор Голубенко HR заведует?)) Общался с ним эдак в 2005 году на собеседовании, уже тогда закрались сомнения о адекватности руководства компанией.. Щас он видать ещё сильнее жжот)) Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Елена

там директор по персоналу старый дед лет 75, мне кажется, у него с психикой не все в порядке... Задает вопрос: Как вы учились в школе? Я отвечаю: две четверки. И улыбаюсь сижу. Этот дед: а остальные что, тройки? Я думала это шутка, сижу улыбаюсь) Он начинает орать: отвечайте, когда вас начальник спрашивает! Ну думаю понятно) Мне просто кажется, что если директор по персоналу 70ти лет, это об определенном уровне развития компании говорит... Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Юрий

Не могу сказать о компании плохого, но вот при собеседовании как-то странно ведут: меня пригласили , хотя и с другой области, 2 часа беседовали(Акимова Наталья сказала , что рассматариваю ткандидатов из других сфер с опытом работы в кр. дистрибуторе), провели тестирование (+1 час)- тест на смекалку.Затем попросили заполнить огромную анкету и прислать по e-mail, некоторые вопросы этой 4-х страничной анкеты, показавшиеся мне попыткой сбора управленческой и коммерческой информации, приведу ниже, выводы каждый сделает сам: Что Вы делали при невыполнении плана? - сотрудниками - клиентами Какую отчетность Вы использовали? Как Вы оценивали конкурентов и как изучали их работу? Как планировали работу Ваших подчиненных сотрудников? Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника денис

проработал там всего 2 мес. зп жутко низкая. начальники бюрократы, пятую точку с кресла не поднимают целыми днями - по крайней мере у меня так, в IT отделе было. для начала карьеры вполне можно попробовать, но с опытом не стоит, ибо низкая зп Подробнее>>