03.11.2017 | положительный отзыв
ООО Бизнес Форвард

Кому то неудобно добираться, так как огромная резиденция находится чуть за городом, в пяти минутах езды от метро.
Зарплата каждую пятницу, выплачивается стабильно и без задержек. Платят столько, сколько заработаешь, поэтому работа в этой компании не для тех, кто хочет тупо сидеть в соцсетях весь день и получать оклад. В неделю можно заработать как 3000 рублей, так и 80000 рублей. Кто реально фигачит-зарабатывает очень хорошо, а кто страдает фигней, тот не задерживается тут и потом пишет ...

13.09.2017 | положительный отзыв
ООО "ФОРВАРД"

Ольга:

М...в И...ь А...ич (892..09...8, директор ООО "ФОРВАРД") специалист с большим опытом в строительстве ангаров. Выражаем благодарность за своевременное и полное выполнение строительно-монтажных работ, взаимовыгодное сотрудничество. Ангар построен. ...

620014, Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, Челюскинцев улица, 2, офис 47

14.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Форвард»

Время до работы. И хоть на территории есть свое поле для футбола и рядом лес и природа. В таких условиях работать приятней. Все-таки приходиться 1,5 часа до работы добираться.
Признаться я не читал отзывов до того как пойти на собеседование в эту компанию. И возможно это меня и спасло. Я проработал где-то месяц прежде чем их прочесть и то мне по приколу посоветовали. Большего убожества я в жизни не видел. Этож какими надо быть неудачниками чтобы такую чуши писать. Я реши просто описать плюсы компании в сравнению ... Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Переехав в новый дом, мы с мужем столкнулись с проблемой обстановки дома. Была свободная комната, и мы не могли придумать чем ее заставить. И нас посетила мысли сделать тренажерный зал. Тогда уже и столкнулись с тем, где покупать нужное оборудование. Знакомые посоветовали нам посмотреть на сайте интернет магазина тренажеров «Форвард». Посмотрев каталог, мы были приятно удивлены. Выбор огромнейший. Каждый может найти себе что-то по душе. Связавшись с администратором, мы обсудили все детали. Цена приемлема. Намного ниже чем в магазинах. Еще и получили скидку, так как покупали 7 тренажеров. Очень хороший магазин. Захотим обновить, так прямиком пойдем к Вам. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Недавно у моего мужа был День Рождения. Дарить носки и пену для бритья, мне вообще не хотелось, и тогда я подумала о тренажёре. Искать магазины мне не пришлось, мой брат несколько раз брал тренажёры в интернет магазине "Форвард", и рекомендовал его как лучший магазин. Пренебрегать советам я не хотела, по этому, без раздумий выбрав силовой тренажёр, грушу и перчатки, купила. Я хотела успеть до Дня Рождения, и попросила сразу отправить. Все так и получилось. Уже черед два дня, все было установлено. Спасибо Вам большое, за то, что радуете и не разочаровываете своих клиентов. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Долго думала, что подарить племяннику на 10 лет. Вспомнила, что когда ходили в парк, ему понравился аттракцион на батута. У него так горели глаза, столько счастья было у ребенка! Заказала батут небольших размеров через интернет-магазин Форвард. Через очень большой выбор спортивного оборудования и батутов в том числе. Оформить заказ оказалось очень просто и вот вчера я получила посылку на почте. Сегодня вечером, еду к сестре на дачу, дарить подарок маленькому озорнику. Уверена, что он будет просто в восторге от моего сюрприза. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

У меня очень нервная работа, на ней я просто выгораю эмоционально. Поэтому к концу рабочего дня я просто сжатый комок нервов, из-за этого были проблемы в семье, я срывалась на мужа по всякой мелочи, понимаю, что так делать нельзя, но ничего поделать с этим. В интернете случайно наткнулась на интернет-магазин Форвард. Здесь увидела массажное кресло. Я много слышала о нем положительных отзывов. Поэтому оформила заказ. Доставили быстро курьером. Вы не поверите по ка сами не попробуете после тяжелого рабочего дня сесть в это кресло. Это такой релакс! Тело и нервы расслабляются и негатив просто улетучивается, вся моя семья полюбила Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

ООО "Форвард-Спорт"664074, г. Иркутск, ул.Лермонтова, 136/5 офис.1продажа тренажеров массажеров и детских спортивных комплексов для дома и улицыбеговая дорожка, эллиптический тренажер, эллипсоид, силовая станция, скамья, турник, вибромассажер, шведская стенка, спортивный уголок8-3952-66-87-87, 8-3952-58-87-87понедельник-пятница 9.00-18.00, интернет-магазин принимает заявки круглосуточноecobalans..[]..mail.ru www.668787.ru Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Форвард Системс

Работала в этой компании 2 месяца: во-первых не оформляют документы, уклоняются от оформления договоров, пенсионных свидетельств.Набираю от в основном менеджеров по продажам т.к. продают комы, расх. материалы к ним.Держат их по неделе , месяцу ,а потом избавляются.РАБОТАЮТ ТАМ ТОЛьКО ЗНАКОМЫЕ и ДРУЗЬЯ- МОСКВИЧИ!другие им не нужны приезжие ) . Зарплата там серая , выдают в конвертах, так что никакие Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форвард"

Начну самого начала.Это фирма находиться в городе Красноярске по адресу Брянская 360.Приходиш на собеседования в кабинете,сидят три дядички(ген.директор Серебряков М.П,директор Фейзер В.А,зам директора Сахно Д.А) и говорят работа в Эвенкии продавец вахтовым методом 2/2,З.П 25000-30000 за месяц.Дорогу,питания,оплачивает работадатель.Все казалось у них шоколадно,но когда приежаеш в Эвенкию начинается дурдом.Условия некаких,воды нет,питания не какое,медицина отсутствует.По возращению домой,они тебе кидают 20000 тыс Подробнее>>