15.12.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Тёма

Серьезная подготовка и отношение к сотрудникам. Учат как следует всему от и до всем мелочам. Не только по меню но и по общению и как продавать лучше и как на чай больше шансов получить. Платят нормально особенно для людей без опыта. Плюс чай добавляет денег. Смены можно выбирать самому но в определеных пределах.
Если аврал какой-то или запара, то очень жестко поначалу будет. Старайтесь быстрее всему научиться если что спрашивайте у коллег.

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании Проминжиниринг

интересный лично мне как инженеру-технологу пищевых производств по первому образованию товар, соответственно и продавать холодильные установки мне было интересно и легко; разветвлённая система поощрений, зависящая в первую очередь от моего личного результата; белые выплаты точно в оговоренный срок; офис с нормальным ремонтом Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Тема, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ни когда не обращусь в эту компанию ! Создавая проблемы они не решают их и не идут на встречу клиенту ! Персонал хамит , грубо разговаривает ! Хочешь ощутить себя никем вам в Авто -Тему Рабочий персонал оставляет желать лучшего

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тема» о работе в компании

Местоположение хорошее. Не новая для меня сфера, не особо многое пришлось менять в понимании товара и прочее, просто инфы больше. В тц всегда лучше показатели по продаже, тут и проходимость хорошая. Пока работаю недавно, не гадаю наперёд по планам дальнейшим, но этот год точно тут еще тружусь:) Наш управляющий нормальный, тоже плюс. Ну а вообще Афимол только раскручивается, думаю должно дальше быть лучше.
Зависит от моего выполненного плана)…

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании ПрофМастер

Нормальная компания, надежный и ответственный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек да и платят реально тут хорошо. Работаю год, пока что минус нет. Советую

21.04.2023 | отрицательный отзыв
22.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Тема» о работе в компании

Притон, а не компания! Берут на самом деле всех, даже тех кого не следует на пушечный выстрел к перевозкам подпускать. У большинства водителей права купленные явно, ни дороги не знают, ни правил, ни техники. Карбюратор от радиатора не отличают! А почему берут? Потому что такого можно вышибить не заплатив когда он пару недель отработает и жалоб наберет. Начальству легче и дешевле бонус клиенту пообещать, чем платить зарплату. Работяги в фирме короче - пушечное мясо, а деньги владельцы гребут.
Берут всех

03.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема Телеком

Дружный коллектив Не формальный подход к каждому Отсутствуют задержки по зарплате Оплачиваемый отпуск Выезды в загород Многому можно научиться в этой компании
Офис находиться далековато (на Большевиков) Мне было неудобно добираться. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема Телеком

Задерживают регулярно зарплату, начальство работает непродуктивно, пользуются сотрудниками и относятся к ним как к низшему классу, рабочий день не с 10 до 19 как обещают, а порой бывает и до 22, постоянные командировки в выходные дни с проживание в отвратительных условиях и оплатой только питания, выходных по итогу не бывает практически, при увольнении оплачивают только официальную часть, а остальное не выдают, постоянные штрафу и выговоры с целью урезать з/п, отношение нечеловеческое. Вообщем не идите работать в эту компанию ищите место с более качественными условиями труда и полным соблюдением трудового законодательства, ...
отсутствуют

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тема Телеком

Быстро и качественно проводят ремонтные работы. Абонетский отдел быстро и качественно информирует абонентов каторые обращаются по любому вопросу.