25.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Бригада: Матвеев, Шаповалов, Колпаков, Потапов, Окулов приехали в Омск изолировщиками на работу в Успех, ни одного дня не вышли на работу, 5 дней жили на квартире, компания потратила на них деньги на проезд, проживание, медосмотр и т.д. РЕКОМЕНДУЕТСЯ НИКОМУ НЕ БРАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ

09.07.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Компания Успех

Все хорошо, работаем, объекты есть, пандемию переживем, работаем с соблюдением правил карантина.

31.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

17.12.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Успех

Я, Подгоронов Владимир, работаю мастером в Успехе, условия нормальные, по оплате тоже все нормально, после НГ планирую снова приехать

13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

10.12.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Успех

Я, Кузнецов Владимир Юрьевич, 1 вахту отработал, после НГ планирую снова приехать, условия норм,.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Успех + они же Частная биржа Труда (ЧБТ) находятся на Козленской 35 оф.519

Публикуют в интернете ,в частности на купи.ру несуществующие либо заведомо ложные вакансии ,умело заговаривают зубы для заключения платного договора. Договор заключают на ИП. Берут деньги сразу до предоставления работы.Работу соответственно не предоставят никакую. Чистый развод!!! Не ведитесь! Если повелись,обращайтесь в союзы защиты потребителей,они помогут с судом и вернуть затраченные ваши же деньги. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Качотян Хачатур (Хачик) Цолакович: «Бомонд», «Моцарт», «Работяга», ООО «Траст-Премьер», ООО «Успех-Ремстрой»

Качотяну Х.Ц. принадлежат: — «БОМОНД» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан, сауна, гостиница, прод. магазин, тренажерный зал, салон красоты – все в одном здании), ул. Юности 44. — «МОЦАРТ» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан «Шогакат», ночной клуб, бильярд, сауна, гостиница – все в одном здании), ул. Промышленная 12е. — Кафе-столовая «РАБОТЯГА», так же на ул. Промышленной 12е. — ООО «ТРАСТ-ПРЕМЬЕР» (основным видом деятельности является «Производство Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании УСПЕХ Плюс

Мошеники директор мошин моральный урод
не найдены ... Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Школа лидерства и предпринимательства «Успех» отзывы

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 - 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос - когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей Подробнее>>