10.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
Покупала себе серьги в этом магазине. Там в данный момент действует хорошая скидка на все украшения. Вот и соблазнилась на скидку, по хорошей цене подобрала серьги с бриллиантами. Ну очень красивые, когда примеряла и снимать не захотелось. Серьги в классическом стиле, можно носить под любой наряд. Покупкой осталась довольной. Ещё присмотрела себе браслетик, думаю отлично подойдёт к серёжкам.

Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 8

03.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Иногда попадаются хамоватые клиенты, которые грубят, нагло себя ведут, портят настроение на весь день. Бывает мало продаж, что сказывается в итоге на зарплате. Хотя понятно, что сейчас в ювелирке везде так, кризис сказывается. Хотя в сезон например, под новый год или 8 марта можно хорошо заработать. Руководство меняется часто это да, но не в рознице, за последние два года у Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Прекрасный драгоценный камень тут увидела. Топаз редкого цвета, огранки. Глаз невозможно оторвать от красоты. Кабошон довольно крупный, в желтом золоте. Подвеска - дух захватывает просто. Дотерпела до дня рождения, когда скидочку можно получить, собрала все денежки, что подарили, и купила. Не подвеска, а мечта! Спасибо Русским самоцветам, вы лучшие!

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Подарили на день рождения свекрови серьги из коллекции "Моя прекрасная леди". Прекрасный классический вариант и настоящее произведение искусства. Синий цвет изделия подчеркивает цвет ее глаз и вообще прекрасно гармонирует с ее классическим стилем в одежде. Настоящее аристократическое изделие! Свекровь была очень довольна, вижу, что серьги нравятся, носит ежедневно. Большое спасибо компании Русские Самоцветы за качество и прекрасный стиль изделий!

26.04.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Покупали здесь запонки с бриллиантами папе на юбилей. Такие красивые. Дорогие, конечно, но настолько искусно сделаны, дизайн великолепный, что стоят, безусловно, потраченной суммы. Папа наш приверженец классики, и тут как раз подобрали то, что нужно. Вообще, тут очень красивые изделия, невозможно уйти, настолько украшения оригинальные, шикарные.

16.12.2016 | положительный отзыв

Валерия:
Если уж покупать изделия с самоцветами, то этого бренда. Подбирала себе серьги покрупнее, но не громоздкие. Очень понравился гарнитур - серьги с желтым цитрином и бриллиантами, и такая же подвеска. Такой дизайн шикарный - форма круга, ближе к краю закреплен цитрин, а внизу полумесяцем бриллианты, и внизу, как звездочки три штучки. Ближе к восточному стилю украшения. Не удержалась, все свои сбережения потратила, но и подвеску купила вместе с сережками. Ну, такие украшения статус "фамильные" имеют, уж очень шикарные, во все времена модные. Это же классика.

28.03.2018 | положительный отзыв
Русские Самоцветы

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, Красноармейская 1 улица, 1

29.05.2017 | положительный отзыв

Янина:
Давно хотела приобрести золотое колечко с бриллиантами. Недавно узнала о том что проходит акция в магазине известного производителя ювелирных изделий Русские самоцветы, пришла в магазин посмотреть и не смогла не купить! В магазине прекрасный ассортимент товара, работают вним.ательные и вежливые консультанты. Покупкой очень довольна, кольцо смотрится шикарно и скидка по акции порадовала

01.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
Брали младшей сестре здесь колечко по случаю поступления в институт. Ходили вместе выбирать, много всего померяла, не всё, конечно, по карману, но остановились на классическом золотом колечке с небольшим камешком, смотрится потрясающе просто!

26.02.2017 | положительный отзыв

Вера:
На юбилей я сделала маме приятный и памятный подарок - очень красивые серьги из красного золота, украшенные фианитами и хризолитами. Мама по знаку зодиака - рыбы, а именно для этого знака минерал хризолит является настоящим амулетом. Выбирать украшение поехала именно в "Русские самоцветы", зная об их огромном выборе на любой вкус. Вежливый продавец-консультант помогла мне с выбором. Сережки, действительно, необыкновенно красивые и очень идут маме. Узнала, что к ним в комплекте еще идет колечко, планирую чуть позже и его подарить маме!