18.08.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск Технопоиск+ Redmond

Ну начнём :) 1) Только при оформлении сказали, что ЗП не вся "белая" 2) ЗП указана без налоговых вычет 3) Обеды по факту не бесплатные(как было указано в вакансии), а лишь компенсация (суть в словах а не в деньгах) 4) За неделю до нового года сделали сюрприз - возьмут в депозит у сотрудников ЗП за декабрь на 10%, но Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв

можно зарабатывать - если умеешь

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Ищут себе копирайтера уже полгода и все никак не могут найти. Пришел на собеседование, дали тестовое задание, выполнил. Через неделю позвонили с отказом. Неужели за это время не могут найти подходящего сотрудника??? Наводит на мысль.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этой компании редактором-копирайтером почти полгода. Вспоминаю как страшный сон. У начальства семь пятниц на неделе, с утра они хотят от тебя одного, а вечером - совсем другого. Текучка там страшная - а все потому, что даже если ты самый лучший редактор, тебя все равно загнобят и будут говорить, что ты делаешь ошибки, доказать обратное - невозможно, даже если "ткнуть мордой в словарь". Коллектив тоже неважнецкий, друг на друга докладывают, лишь бы свою шкуру спасти. Печалька! Идти туда НЕ СОВЕТУЮ,

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Добрый день,хочу сказать про Технопоиск, Пригласили на работу, пришло сообщение что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль , позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс , перезвонили только на следующей день, в итоге он сказал приехать в указанное место и что нужно приехать именно через час , а то что у человека могут быть планы его видимо не волновало, я попросил перенести встречу на другой день , он просто попрощался и скинул трубку, вот такое вот отношение к людям у Технопоиска.

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Винни-Пух о работе в компании

Винни-Пух:
По своей глупости, заставляют кандидатов заполнять восьмистраничную анкету.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании в нескольких компаниях,но с такой откровенно дурацкой анкетой,как в "Технопоиске",нигде не сталкивалась.Требуют предоставления информации,не имеющей никакого отношения к работе.Это во-первых.Во-вторых,в отделе персонала царит полная неразбериха: несколько кандидатов могут пригласить на собеседование к одному и тому же времени,и,естественно,приходится ждать,пока менеджер по персоналу освободится.В-третьих,само "креативное" собеседование оставило весьма неоднозначное впечатление.Больше ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.От стажировки в итоге отказалась,так как получила более интересное предложение от другой компании.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
1. Сразу дают анкету (даже при наличии подробного резюме), что уже давно является моветоном. Во всех компаниях, где я работал, и проходил собеседование, анкету давали заполнить после второй-третьей встречи в компании, для проверки данных в СБ. Впечатление такое, что анкету составляли "на коленке" впопыхах, даже не оставив нормального интервала между строками и словами для удобства заполнения. Плюс, "шкала ценностей – от 1 до 10 баллов" :) – по-моему, соискатели давно научились давать "нужные" ответы. 2. Расположение офиса. От метро Петровско-Разумовская до московского офиса компании Технопоиск (не в час-пик), я потратил на дорогу в маршрутном такси, не менее 20 минут. В обратную сторону до метро – не менее 40 минут, при условии, что я сел в автобус в 17.30. 3. Feedback, точнее её полное отсутствие, что убивает положительное впечатление о компании, и специалисте проводившем собеседование. Александра, в конце встречи сказала, что в течение одного-двух дней со мной свяжется сотрудник из питерского офиса… прошло более недели, и никакой информации (устой или письменной) я не получил. Не исключаю, что в компании так принято делать

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С каждым месяцем зарплата становится все меньше и меньше, а планы все больше.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этой компании все ужасно! все кто выше продавцов, понятия не имеют как руководить и решать поблемы. во всем пытаются оштрафовать и любыми способами урезать ЗП!