18.08.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск Технопоиск+ Redmond

Ну начнём :) 1) Только при оформлении сказали, что ЗП не вся "белая" 2) ЗП указана без налоговых вычет 3) Обеды по факту не бесплатные(как было указано в вакансии), а лишь компенсация (суть в словах а не в деньгах) 4) За неделю до нового года сделали сюрприз - возьмут в депозит у сотрудников ЗП за декабрь на 10%, но Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Прошел стажировку месяц назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом. Есть очень тяжелые покупатели. Сами не знают чего хотят. На таких нервов тратишь много. А в остальном работа хорошая. Если язык подвешен, можно много заработать Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

я хоть и пришла недавно пока довольна работой предлагаемой, коллективом, начальством. пока прохожу стажировку, получаю конечно меньше чем кто уже на постоянке работает, но все-таки надеюсь остаться. привлекают бонусы и премии, зарплату обещают хорошую. с кем общалась никто не жалуется , деньгами не обделяют. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Аноним

Работал год. -Оформление официально возможно только через 2 месяца. Через "Персонал-Сервис". =Чистыми 15000р., остальное-бонусы +Грамотное обучение +сам выбираешь время обеда ++Замечательный коллектив(я представлял компанию в Окей Ладожская) -выходные не могут быть в субботу и воскресенье. В общем и целом доволен Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Технопоиск

Есть минусы как у всех но каких то серьезных не помню, хотя отчетов много это пожалуй главный)
Хорошая техника,хороший коллектив, зп. так же приличная. Проработал в этой компании больше трех лет. Не раз слышал что в Питере (в головном офисе) работать не сахар но у нас в Ростове все было норм. Коллектив хороший, начальство не обижало никогда, все бились за рынок вместе. Очень благодарен всем за годы проведенные вместе в этой фирме. Ушел из-за кризиса, ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Марина Земченко

по взаимодействию с людьми с которыми работаю и с начальниками все в порядке, работать можно. первое время у нас на точке ( я в отделе работаю, в зале) было места маловато, потом витрины подработали, чуть расширили пространство и все в норму пришло. покушать можно в обед без проблем, если отлучиться куда - подмениться можно. график тоже можно менять если нужно. денежку дают без задержек, можно авансы брать, премиальные выписывают, на праздники поздравляют - приятно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

3 года работаю на складе. Платят хорошо. Из начальства только начальник склада, а он мужик хороший. Поэтому и работается отлично. Хочу зятя к нам еще перевести. вместе еще лучше будет Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Находясь в компании в течении 2 рабочих дней в качестве сотрудника торгового зала отбило все желание работать мотивация для сотрудников. Это явно не мотивация, а полная демотивация, действительно компания ищет способы как бы лишить своего сотрудника ЗП. На носу новый год, что бы повысить продажи нужно мотивировать правильно каждого человека. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

Долго добираться
Пошел второй месяц, как я здесь работаю. Только прошла стажировку. Привыкаю монемножку. Работы много. Покупателей много. Есть, где развернуться ... Подробнее>>