ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Варя

Варя:
  Руководству компании надо четко уяснить для себя, что либо сотрудник наемный работник либо совладелец бизнеса. Если наемный работник, то он не вкладывает в рекламу, фотосъемку, мобильную связь, транспортные расходы. Если совладелец бизнеса, тогда и отношение другое должно быть . Отношение к сотрудникам как к рабам, нет установленной продолжительности рабочего дня, нет оклада, иногда даже ощущается вторжение в личное пространство. Никаких соцгарантий, минимальный до смешного пакет на мобильную связь и сумасшедшая потогонная система

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Федоровы

Федоровы:
  Нашли на их сайте нужную для нас недвижимость, после недолгих раздумий уже все оформляли, чтобы не потерять такой выгодный для нас вариант. Их юристы очень помогали с процессом оформления. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Галина

Галина:
  Совсем недавно устроилась в эту компанию, уже прошла стажировку и уже у меня прошли первые сделки с недвижимостью. Это стабильно работающая компания где ценится настойчивость и трудолюбие. Труд риелтера оценивается по достоинству за что платится реальная зарплата. Текучка конечно есть, но уходят люди не выдержавшие ритма и темпа работы. Коллектив дружный и начальство адекватное. Планирую работать здесь довольно продолжительное время. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Риэлтор

Риэлтор:
  Легких денег в компании нет, платят только за результат, но платят очень хорошо. Так что, если у вас есть опыт или огромное желание развиваться в риэлторской сфере, вам сюда. Я работал сразу после института и получил бесценный опыт. Коллектив и начальство поддерживают инициативных сотрудников, их трудолюбие и настойчивость. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Анатолий Ш.

Анатолий Ш.:
  Дсотаточно интересно работать в этом агенстве. Работаешь сам и получаешь за свою работу деньги. То есть , если хочешь качественно работать , то и результат соответсвующий. В агенстве АЯКС- риэлт после стажировки я сразу приступил к сделкам с недвижимостью. Если Вы ответственный и целеустремленный человек , хотите развиваться в этой сфере, то рекомендую Вам работать в этом агенстве. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю уже на протяжении года в этой компании. Не могу сказать ничего плохого о компании, во всяком случае со стороны сотрудника. Зарплата у нас соответствует рынку труда, даже чуть-чуть выше среднего. Зарплата белая и платят ее всегда без задержек. Коллектив у нас дружный, никаких разногласий обычно не случается. Руководство в полном адеквате. Доволен работой здесь. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Алина

Алина:
  Я риелтор данного агентства. Работаю больше двух лет. У меня есть минимальный не снижаемый оклад. Но мой ежемесячный заработок зависит от процентов с продаж. Поэтому у меня есть стимул оказать, как можно больше услуг клиентам и совершить сделки, для того чтобы мой заработок был, как минимум выше среднего. В целом работа интересная, увлекательная и престижная. Менять её желания нет. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я занимаюсь вопросами сдачи в аренду жилья и пришла сюда сюда не случайно. Здесь работает моя подруга и она довольно хорошо смогла тут обосноваться, вот и я решила попробовать свои силы. В принципе, для тех кто умеет работать и стремится к улучшению своих результатов - ничего сложного тут не будет. Ну, а кто привык ничего не делать и получат большие деньги - не тот вариант однозначно, такие тут не задерживаются! Все условия для работы есть, зарплата выше средней, могу позволить себе многое. Выплаты не задерживают, заказы есть всегда - мне очень нравиться такой темп. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Игорь

Игорь:
  У меня был период безработицы. И получилось устроиться в Аякс Риэлт. Вначале стажером. Было сложно. В основном бегал и показывал объекты. Но с коллективом повезло. На все вопросы отвечали и все рассказывали. Так что втянулся и начал неплохо зарабатывать. Платят вовремя. Небольшая ставка плюс процент от сделки. Заработать можно, главное двигаться, а не сидеть на одном месте.

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работа на самом деле неплохая. Единственное что бегать приходиться часто. В день приходиться показывать по 4-6 объектов. Зато зп хорошая. Если в месяц проведете 3-4 сделки, на проценте неплохо заработаете. А представьте себе, если у вас будет больше продаж. Начальство у нас конечно строгое. Иногда бывает, ругают за то, что все сидят в офисе. Хотя их можно понять.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Наталья

Наталья:
  эта фирма специализируется по отъему денег у населения. они умудрились мне чуть не продать жилье в музыкальном районе за цену, превышающую на 200 тыс цену продавца + с меня 3% от суммы. Подробнее>>

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Федор

Федор:
  Ужасное агентство! Крахоборы которые не несут никакой ответственности за объект недвижимости который продают! Берут с клиента минимум 6% + 16 тысяч юридические услуги ! Юристы безграмотные у них , только ободрать клиента готовы , а документы не проверяют перед сдачей в юстицию, лиж бы заработать деньги любой ценой , в ущерб клиенту! Избегайте это конченное агентство недвижимости! Обманут и разведут на деньги, ничего не давая в замен! Мошенники! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Артем

Артем:
  Не правда! Работаю полтора года уже, не разу не столкгулся с разводом на рабочем месте, ни разу не столкнулся с неспроведливым к себе отношением.руководство справедливое! Зп во время - да нет окладов но есть бонусы которые достигают беснасловных цифр. Тут как поработаешь так и получишь. А сидеть [censored] просиживать - это не сюда тут таких не держат. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Вика

Вика:
  Честно говоря , удивлена тем комментариям, которые находятся ниже. Поскольку я проработала в этой компании целый год. Трудовой договор со мной оформили сразу, зарплату выплачивали вовремя, как и положено два раза в месяц : аванс и подрасчет. Работала в юридическом отделе, причём есть возможность для роста, то есть, карьерная лестница. Так что я вполне довольна , как сотрудник Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Светлана

Светлана:
  Ну не знаю. Я вот работаю в АЯКС-Риэлт с декабря прошлого года. Ничего плохого о компании сказать не могу. Трудоустроена я официально, коллектив у нас дружный. Зарплату всегда платят в срок и за доработки выплачивают дополнительные деньги. С руководством тоже все в порядке, просто так никто тебя отчитывать не будет. Ну и напоследок в сфере недвижимости реально нужно работать, что бы получать достойные деньги. И эта не та сфера, где успех приходит через неделю после трудоустройства, должно пройти как минимум 3 месяца. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Алексей

Алексей:
  Какой то бред вы пишете! Я Работал в Аяксе. Это самая крупная компания на Юге России в сфере недвижимости. Проще говоря риэлторы. Если вы не умеете работать с недвижимостью...это ваша проблема, туда люди приходят зарабатывать а не [censored] протирать на стуле перед компьютером за мизерный оклад. Я Много Людей знаю успешных в этой компании. Там все реально, прежде чем делать выводы, думать надо! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Игорь

Игорь:
  Могу сказать честно, работа риэлтора совсем не для всех. Мы вместе с другом устроились работать в одно время. А результат абсолютно разный. Что бы было понятно, Я уже риэлтором не работаю(( а у друга все хорошо, хотя нет ни минуты свободного времени, но как он говорит, все компенсируется зарплатой. Каждому свое. Конечно можно обидеться и кричать что все плохие, кроме меня самого, но если честно это все оправдания. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Аля

Аля:
  Здравствуйте, недавно была на собеседовании по адресу ул.Рашпилевская, 179/1, "АЯКС-Риэлт" и была повергнута в шок некомпетентностью менеджера по персоналу, женщина вела себя крайне не подобающе, а именно: критиковала внешний вид соискателей обеседование было групповое), говорила что в первое время если устроимся работать в эту компанию денег не будет и вовсе. Но что больше всего меня поразило, так это ее высказывание об успешных сотрудниках фирмы и ее первое впечатление о них, на прямую говоря что из-за их национальности первое мнение было что они "как [censored] без палочки" в частности это были сирийцы, армянины. Видимо, в этой фирме выбирают не только по внешности, но и по рассовой принадлежности и нации. В общем, мнение о компании испортилось еще на самом первом этапе знакомства, если какой-то менеджер позволяет себе такое неподобающие отношение не только к новичкам, но и к успешным сотрудникам, то мне страшно представить что позволяет себе вышестоящее руководство... Условия там тоже достаточно интересные: официальное трудоустройство только через 9 месяцев, через 4 месяца работы проходит платное обучение. и если ты его проходишь, то тебя оставляют, 3% от сделки. А в конце собеседования некоторых еще и открыто отговаривают от работы. Я то думала, что Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мариша

Мариша:
  Считаю, что мне очень повезло попасть в АЯКС. Руководство адекватное. Прогрессивная шкала вознаграждения, но это при условии нормальной отдачи от сотрудника. Лентяям никто ничего платить не будет. Заработок уже начинается с первого месяца работы. Большой плюс, что компенсируют затраты на сотовую связь. Есть реальная возможность построить карьеру, причем хоть вертикальную, хоть горизонтальную. На удивление классный коллектив, никто никому не завидует, а наоборот помогает. Мне нравится здесь все. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Инна

Инна:
  В АЯКС я пришла из небольшого агентства, там кое-как смогла продержаться около года. Ушла из-за неофициальной зарплаты и практически полного отсутствия бонусов. В общем захотела нормальных денег в стабильной компании. Прошла здесь обучение, несмотря на мой уже имеющийся, хоть и не большой, но опыт. С первого месяца работы, получив зарплату, поняла, что не зря я сюда пришла. В общем уже на третий месяц я стала получать раза в два больше, чем на предыдущем мете работы. Работать получается и главное, что нравится. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Стас

Стас:
  Зарплату всегда выплачивают вовремя, отлична система адаптации сотрудников, комфортные условия труда. Впервые встречаю агентство недвижимости, где честно выплачивают % от сделок, не пытаются хоть как-то преуменьшить заслуги каждого сотрудника. Есть реальный профессиональный и личностный рост. Особое внимание уделяется обучению. Правда семинаров и тренингов очень много, иногда начинает это напрягать, так как хочется лучше работой своей непосредственно заняться, а не лекции слушать)

07.08.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мила

Мила:
  Работаю в АЯКС уже полгода Руководитель отдела у нас замечательный, ко всем относится одинаково, помогает справиться с любыми ситуациями. Размер дохода полностью устраивает, так как работаю с полной отдачей и сделок заключаю достаточно, поэтому и % имею хороший. У нас кстати все честно, простых риэлтеров никто не обманывает. Прекрасное обучение сотрудников с лучшими бизнес тренерами. Хотя сразу хотелось бы предупредить, что информации очень много дают, не всегда успеваю осваивать. Что касается офиса, то он эргономичный, рабочее место современное.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мистер Х

Мистер Х:
  Давно собирался написать отзыв о своей компании, в которой работаю уже третий год. Очень хороший коллектив. Прекрасное отношение руководства к каждому из нас. Оформляют всех в соответствии с ТК. Карьерный рост возможен, как горизонтальный от агента до эксперта, так и вертикальный – от наставника до руководителя отдела продаж. Сразу скажу работать нужно очень много. Очень сильно устаю, но оно того стоит. Проценты от сделок платят очень хорошие. Я доволен.