16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна Малинина о работе в компании

Анна Малинина:
Степанов Владислав, замечательный руководитель и хороший человек. Гребенников Максим - это вообще не обсуждается. Не просто "человек голова", а это "человек книга". Компания "КМ СЕРВИС" - это хорошая школа жизни. Многому научила, подарила хороших и верных друзей. Научила быть строже и в тоже время справедливой. Всем советую!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Оксана Смирнова о работе в компании

Оксана Смирнова:
Работаю в "КМ СЕРВИС" с 2014 года. Хороший колл-центр, определённо профессионалы, с которыми сотрудничать одно удовольствие. Делают всё быстро, качественно, согласовано и результативно. Затраты полностью себя оправдывают. Мы остались очень довольны итогом работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Фролов о работе в компании

Алексей Фролов:
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!

05.09.2021 | положительный отзыв
Центр ККМ Сервис

Практически никаких особых недостатков не заметила. Мелочи случаются в любом коллективе. Подробнее>>

25.06.2019
Отзыв сотрудника М о компании Центр ККМ Сервис

- страшный офис - никаких условий для работы - занижают зарплату - при увольнении рассчитывают без причитающихся выплат - первые два, а то и три месяца вы никто и звать вас никак, так как вы не оформлены и в случае если вы не проходите испытательный срок вам выплатят крохи - планы на менеджеров по продажам сверх завышенные, при этом нет никаких каналов получения лидов - после продажи оборудования становишься заложником клиента и консультируешь по всем вопросам, т.к. кроме тебя клиент больше никому не нужен - отсутствует обучение персонала, все инструктажи проводятся "на коленке", если у тебя

Отзыв сотрудника Булат о компании Центр ККМ Сервис

Хорошая контора

Отзыв сотрудника Данис о компании Центр ККМ Сервис

Согласен с Булатом

Отзыв сотрудника надежда о компании Центр ККМ Сервис

Коллектив очень классный, все друг другу помогают. Если хочешь заработать значить вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр ККМ Сервис

коллектив просто супер, большое спасибо, так как благодаря этой компании я научился многому

26.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Центр ККМ Сервис

Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.