16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Далимо

Премию при увольнение не выплачивают, нет наставничество на начальном этапе, ТП в Саранске, Асеева Снежанна, и. Супервайзер Кручинкина Юля очень скользкие люди , даже можно сказать что…….не тратьте время ни сколько на работу в данной компании.
Официальная зарплата вовремя.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сильвестр о компании Далимо

Щукин Михаил-территориальный менеджер , имеет полномочия распределять и закрывать зарплату сотрудникам в своем отделе! При выполнении всех плановых показателей закрывает зарплату только своим приблеженным-родственникам и друзьям! В нормальной компании начисляют зарплату бухгалтера а не начальники и менеджеры. Заработать невозможно так как все премии записывает на себя и друзей.Наглый и дерзкий человек! Ни за что не отвечает и права своих подчиненных не отстаивает никогда.Меняет мотивация постоянно и вводит в заблуждение всех,сначала одна мотивация а потом оказывается все переиграли,но по по факту просто в наглую записывают всю работу выполненную другими торговыми представителями ...

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Неадекватный руководитель филиала Буденновска Рассказывает одно, по факту другое причём касается всех вопросов, начиная с оплаты труда. Заканчивая просрочкой и возвратами. Проработал 2 недели , вся команда сбежала в очередной раз , помимо этого там постоянная текучка.люди больше месяца не держатся . После 2 недель моей работы , так как я остался один , руководитель Буденновска хотел что бы я добровольно принудительно выбил на себя предпросрок заявив " ты же знаешь что ты остался один из команды и что у нас предпросрок на 300 тыс, который я могу повесить

Буденновск

18.08.2022
далимо: В зарплате обманывают

Ужасная компания! Руководители обманывают в зарплате.Шла работать за 30т.р.получала сначала почти как обещали, потом поставили план который выполнить не реально и при устройстве переговаривалась что плана у них нет но в итоге! Зп стала 15т. р. При увольнении премиию, проценты, отпускные, больничный не кто не выплатил ! Руководитель вовсе не брал трубку, а в бухгалтерии грубили и не отдавали расчётные Подробнее>>

18.08.2022
далимо

Ужасная Компания! Зп не платят , рабочий персонал для них рабы которых можно доводить до нервного срыва, а когда увольняется человек то без зп , премий и.т.д. p.s. [А.] Юрьевич руководитель ооо "МолТорг" самый неадекватный и жадный человек проценты, премиию, больничный мне не оплатит ! Бумерангом вам вернётся! Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Далимо

Хотелось бы планшеты более современнее

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Далимо

Из минусов могу выделить то, что планшеты действительно зависают.

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника J о компании Далимо

Зарплата ниже 15000

Пенза

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NN о компании Далимо

Обман с ЗП, низкая квалификация, слабый персонал

Пенза

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Далимо

Зарплату платят ровно в 2 раза меньше обещанного. Делать в этой компании абсолютно нечего. Не тратьте свое время. Текучка очень большая, больше 1-2 месяцев никто не работает. И правильно делают, что бегут

Оренбург

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Компания просто не даёт получать свои деньги и развивать территорию дальше. Из-за долгих настроек программы, не могу выполнить свои планы продаж. Полное хамское отношение со стороны работников других регионов. Куда попали, хрен знает.

Челябинск

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Решила уволиться по собственному желанию ( работала тп). Не отдавали трудовую под предлогом что не всё акты сверок подписала. Дойдя до директора, мне через 10 минут отдали её.(г Магнитогорск) Цены выше всех поставщиков. Так что это моё сугубо личное мнение, решайте сами стоит ли работать там.

Челябинск

29.12.2021
ДАЛИМО

Филиал Москва , ничем не отличается от других филиалов этой компании. ПОРАШа полная. Вы пожалеете если пойдете туда , я тоже читал отзывы про эту компанию перед тем как устроится , в итоге проработал там 1 год . Это полный ад . Штраф на штрафе , налоги они не платят , конверты и.т.д Все в черную.
.--- ...

Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград

08.12.2021 | положительный отзыв
далимо: Хороший работодатель

отсутствуют Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Далимо

Руководители не компетентные для своей должности. Большая проблема с логистикой, и со складской логистикой.

Саратов

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Далимо

Их очень много , не хватит место их заполнять

03.12.2021
Далимо

Учиться не у кого. Те кто обладает знаниями и компетенциями ими не делятся, что бы их не подвинули с насиженного места. А те кто делятся, понимают в каком дне они работают и вскоре уходят. Нужную информацию приходится выпытывать из людей. Большая текучка кадров. Постоянные лишения и штрафы. В разгар пандемии требуют выходить в офис (против удалёнки). Совмещение обязанностей. Отсутствие перспектив Подробнее>>

25.11.2021
далимо: Не ходите туда работать , там в целом все плохо

Люди бегут от туда , 5 10 увольнений в день . Задержка зарплаты . Штрафы за все , что можно придумать. Заставляют покупать просрок . зп черная . Все в конвертах . Продукции нет на складах. Руководство полный ....... Ищут регулярно где с тебя удержать . Логистика полный отстой . Могут отвезти , а могут Подробнее>>

21.09.2021
Далимо

решил ради интереса устроиться в эту фирму на склад, так сказать с самого дна начать. так вот , такого бардака нет ни в одной нормальной компании. грузчик комплектовщик подразумевает под собой уборку складов после ночной смены, расстановку поддонов с продукцией. ближе к 12 ти дня призодят фуры с пестравского завода с молочкой. поддоны принимаются,расставляются. кругом одни начальники, каждый норовит вставить Подробнее>>

15.09.2021
Далимо

Жополизы, всё за глаза делают. Приходили и благоларности от магазина, и выполнения плана, всем премия и подарки а мне шиш, расплата за якобы чужие ошибки. Муж устроился, так попросили уволиться, как выяснили какие родственники работали до него, которых тоже попросили уволиться, потому что [censored] не были. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Далимо

Плохо все. Никакой заботы о сотрудниках. Штрафуют в день заработной платы, без объяснения причин, без попыток что то исправить. Свинское отношение. Никакого обучения от руководства, никакой поддержки. Главное для начальства — сохранить бюджет, любой ценой. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Далимо

-Устривают на неполный рабочий день. - белая зарплата 10тыс, остальная часть серая. - т. к. Зп серая, платит ее как хотят, прописанная мотивация существуют, по которой с учетом всех выполнений можно было бы заработать 35тыс, но так как торгуют продуктами питания, могут списать просрочку или брак на торгового. - при увольнении не выплатили часть серой зп. -руководство Челнинского филиала просто мошенники. Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться сюда.

Набережные Челны

14.02.2020 | отрицательный отзыв

Только недостатки

Казань

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Зарплату могут выдать продукцией, хамская бухгалтерия, считают все что могут ,не контролируют документы , потом за это же и штрафуют, могут отвезти на точку просроченный товар , руководство меняется с бешеной скоростью!

Казань

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Далимо

Отвратительное руководство во всех отделах! Ужасное отношение к сотрудникам. Унижение не только как сотрудника, но и как человека в целом. Задержки ЗП, вычеты за все что придёт в голову, доказать правоту не получится, тк все «высшие» прикрывают друг друга. В компании нужны рабы без личной жизни и своего мнения. Молчите, работайте сверх положенного времени, в выходные и праздники, лижите зад вышестоящим «самодурам» и все за 20-25т.р. Огромная компания с кучей филиалов, в которой чувствуешь себя как в фирме-однодневке никаких гарантий и стабильности. Лучше меньше да лучше.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

работа построена просто по идиотски,руководство стадо просто,каждый день по 2-3 раза видеоконференция в которой стадо тупырей не могут решить проблему созданную ими же самими,короче ребята-не советую эту шараш-контору,там процветает полное безобразие

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Далимо

Работают одни упыри.наговорят с три короба,а обещания не выполняют.

Рязань

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурзилка о компании Далимо

Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер" постоянно висит на сайтах о работе. Сейчас, после моего первого поста о компании, на собеседованиях соискателям уже рассказывают о моём "несправедливом гневном отзыве". Расскажу как есть, а верить или нет - дело ваше. ‌Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70+, сначала показался

11.05.2021 | положительный отзыв
ДАЛИМО

Вакансия «Дизайнер» в данную компанию постоянно висит на сайтах о работе и имеется текучка кадров. Я расскажу, почему, ибо пребывала там целую четверть года, а верить или нет — дело ваше, можете сами проверить)) Дело было около года назад. Работала ?я дизайнером в отделе новых разработок, входящий в отдел маркетинга. Начальник отдела, единственный в отделе мужчина за 70+, назову его Журилов (фамилии, имена и