26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права"

В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права" за помощью в решении спора с туристической фирмой. Наш вопрос быстро изучил юрист Андрей Николаевич, предоставил полную консультацию, . За... Подробнее>>

04.01.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказаниеи юридических услуг, а якобы взысканием долгов с различных должников ( физ. и юр. лиц). Новый стационарный телефон у мошенника также изменён!!! Кинул десятки людей на заработную плату, а так и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи