30.03.2015 | отрицательный отзыв

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

19.01.2024 | положительный отзыв
Бином Права - отзыв работника «Елена К.» о работе в компании

Меня зовут Елена и я решила написать свой отзыв о работе в компании Бином Права. Работаю в компании 7 месяцев. Я обзваниваю входящие лиды и назначаю встречи в офисе в Москве. Работаю я удалено из города Самары. В компанию попала по рекомендации своей подруги, которая работает здесь уже больше 2х лет. За время работы у меня сформировалось хорошее отношение к компании, и к руководителям. Что мне здесь нравится: ни разу не обманули с зарплатной, всегда все выплачивали без задержек и ровно столько сколько заработала, очень классный руководитель колл-центра Юлия Калистова, которая всегда поможет ...
Основное что мне не нравится здесь, это то, что все корпоративы и активности происходят в офисе в Москве, и в них могут участвовать только офисные работники, для удаленщиков никаких корпоративов не предусмотрено.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Бином Права

Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в компании Бином Права. В компании я работаю дистанционно 13 месяцев менеджером клиентских отношений. В мои обязанности входит звонить и консультировать клиентов по вопросам банкротства и внесудебного банкротства. Моя главная задача - приводить клиентов в офис, которые подходят по всем критериям под банкротство. Когда искала компанию для работы, для меня было важным 2 критерия - работать из дома, поскольку у меня сын инвалид и мне нужно находиться постоянно рядом и чтобы компания была честной и не обманывала клиентов. На основании этих критериев я ...
Все нравится в компании, но было бы здорово, если бы в компании было бы поощрение лучшим менеджерам и за это выплачивались премии, а то я 3 раза становилась лучшей а мне дополнительно за это ничего не дали. Руководству передала свою просьбу, сказали что скоро это исправят.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры права: Старт для новичков

Мизерная зарплата. Народ пару месяцев работает и уходит на более оплачиваемую. Спросите руководителя Где все те люди , чьи фото на сайте компании? Многие уже больше года не работают.
Отлично для новичков. После школы научат.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Юристов много, но не все во-первых располагают желанием работать за невысокую стоимость, в основном все хотят много-много денег в центре Гражданского права как-то ценник более человечный. И юристы всегда идут навстречу и могут и даже бесплатно проконсультировать и подсказывают и дают верные рекомендации. Спасибо за отзывчивость за помощь

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Основной вопрос был по материнскому капиталу, нужна была консультация юриста, посоветовали юриста из этой фирмы. К ней обратилась и в целом в принципе могу сказать, что её консультация мне дала понимание, что и как в этом вопросе есть сейчас настоящее время