27.04.2020 | положительный отзыв
Альфа-банк - Динамичный коммерческий банк, быстрое принятие решений

Меньше бюрократии по сравнению с другими банками, коммуникация с коллегами проще (по телефону могут решаться вопросы); крупный банк; реальная быстрота принятия решений; руководство тоже очень контактное; можно смело коммуницировать с начальниками управлений и тд Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Приобретение нового жилья для нас было мечтой, но после рождения второго малыша она сбылась, благодаря Многофункциональному центру кредитования населения. Нашла их сайт случайно и обнаружила, что ждать 3 года для освоения средств не нужно! Сразу подала заявку. Центр сработал быстро, но мы еще подыскивали квартиру, когда нашли, деньги продавцу перевели в течение недели. Быстро, просто, а главное законно Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы стали гражданами РФ недавно, узнали что можно получить помощь от государства, если есть двое детей. Но какие документы материнский капитал нужно и куда с ними идти, не представляли. Знакомые порекомендовали нам Многофункциональный центр кредитования населения. В отличие от банка, они оказывают полную поддержку клиентов, не требуют кучи документов, помогают их собрать и главное, дают займ под сертификат. Спасибо им огромное за помощь. Благодаря им и государству, мы сумели купить свое первое маленькое жилье. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Я сейчас беременна вторым малышом. Скоро рожать. Как только забеременела, начала искать информацию как использовать деньги под материнский капитал. Нужную информацию, а главное подробную консультацию юриста нашла в Многофункциональном центре кредитования по телефону 8-800-700-91-04. Ждать трех лет для использования средств не нужно. Можно все оформить в течение недели со дня получения сертификата. Так что я уже присмотрела хорошую квартирку, все продумала. Жду, когда родим малыша в полной боевой готовности! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы всегда мечтали о своем жилье, хоть и небольшом. В семье работал один муж, а я из одного декрета в другой. Узнали, что можно выгодно использовать выплаты материнского капитала. За помощью обратились в Многофункциональный центр кредитования. Деньги перевели, как только мы нашли подходящую квартирку. На все про все у нас ушло не больше недели. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Когда появился второй малыш, мы очень обрадовались, но радость омрачали скудные жилищные условия. Получили сертификат, но не знали, что можно «обналичить» его сразу. Спас нас в буквальном смысле слова Многофункциональный центр кредитования населения. Оказалось, ждать 3 года не нужно, можно перевести деньги на счет продавца недвижимости за неделю, а то и в день оформления сделки, что и было сделано. Спасибо большое! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Родила второго малыша и начала искать, как лучше всего освоить материнский капитал 2016. Решили, что выгодней всего пустить его на покупку жилья под займ, но в банках столько волокиты обычно, что мы туда и не сунулись. И правильно, потому что попали в Многофункциональный центр кредитования населения. Самое главное, чтобы получить средства с их помощью, не нужно собирать дополнительных документов. Обошлись паспортом, сертификатом и кажется страховкой из пенсионного фонда. Выплату перевели в день сделки с продавцом. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Когда мы получили гражданство РФ, в семье уже был один малыш. Второго родили, уже будучи гражданами России. В роддоме соседка по палате рассказала, что можно брать займы под материнский капитал. В законах мы не разбираемся вообще, поэтому решили обратиться за помощью. Нашли мы ее МФЦ кредитования на сайте matcapital. Нам помогли собрать документы на сертификат, а потом и займ под него выдали на покупку жилья. Очень удобно. Все услуги в одном месте. Сайм займ оформляют в течение недели. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы стали гражданами РФ совсем недавно, но младшенький родился тут. Конечно, всех тонкостей законодательства мы не знали. О возможности потратить материнский капитал на недвижимость, если в семье больше 1 ребенка, узнали случайно. Сам сертификат оформили быстро. В интернете стали искать информацию о всех законных способах воспользоваться маткапиталом, не дожидаясь 3 года. Вышли на этот сайт: http://mat.capital/ Они предоставляют законные услуги по кредитованию семей, у которых уже есть сертификат. Они нам быстро помогли. Даже не верится, но на все про все ушла неделя. Благодаря им купили небольшую дачу. Теперь детям есть, где отдыхать летом. Хотим благоустроить со временем и перебраться жить Подробнее>>

09.02.2017
Городской центр жилищных субсидий Москвы.

Граждане, пытающиеся получить субсидию, предупреждаем, что в целях сокращения объёма выдачи субсидий, сотрудники районных центров под разными надуманными предлогами (как то граждане имеют странно малые доходы или получают крайне низкие объёмы финансирования в качестве безработных, зарегистрировавшись в службе занятости, и т.д.) заставляют или настаивают на написании дополнительных заявлений гражданами о наличии у них денежной помощи от родственников, знакомых, даже если они строятся на основе получения денег в долг и т.д., объясняя это тем, что, например, их фиксированные доходы не могут позволить оплатить ЕПД и т.д. В итоге, после этого гражданам отказывают в выдаче субсидии по причине того, что подобные дополнительные доходы не имеют точного бухгалтерского отображения и тем самым все доходы лиц, ... Подробнее>>