02.09.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарю команду БЖР за помощь в подборе объекта на обширном рынке первичной ипотеки Санкт-Петербурга. Моим навигатором в лабиринтах этого рынка являлся Игорь Давыденок - совершенно неравнодушный к своей работе человек, готовый прийти на помощь 24/7. Игорь не только подготовил все нужные документы, являлся связующим звеном с многочисленным участниками сложного процесса подготовки и проведения сделки, он буквально за руку провёл меня по многочисленным инстанциям, с помощью своих коллег "сломил сопротивление" служб банка, которые пытались затянуть подготовку сделки. Игорь, БОЛЬШОЕ спасибо за неформальное отношение к своему делу. Сейчас это - редкость.

10.10.2018 | положительный отзыв

Мусеева Динара:
Хочу выразить благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении жилья. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Давыдёнок Игоря за то, что он приложил все усилия в осуществлении мечты о покупке уютного гнездышка. Не смотря на то, что в процессе возникало много проблем (т.к. клиент региональный) Игорь помогал в решении всех сложностей, сопровождал на всех встречах и сделках, постоянно информировал о всех нюансах. Если вы хотите приобрести жилье при этом имея минимум головной боли можете смело обращаться в БЖР, а Игорь качественно и оперативно выполнит свою работу. Рекомендую!

03.11.2018 | положительный отзыв

Вера:
Выражаем благодарность Банку Жилищных решений за помощь в приобретении квартиры! Подавали заявку на ипотеку через банк Тинькофф, у нас было одобрение ипотеки от нескольких банков, но то одобренная сумма меньше, чем требуется, то процент высокий, то количество лет, на которое одобрена ипотека очень маленькое и, следовательно, платеж в месяц очень большой. Мы обратились в БЖР. Благодаря ипотечному менеджеру Татьяне удалось найти наиболее подходящие для нас условия. А Залина, действительно настоящий профессионал своего дела, с момента выбора квартиры и до получения ключей была на связи, помогала решать вопросы с застройщиком, банком, страхованием, нотариусом, оценочной компанией. Огромное спасибо БЖР и наилучшие пожелания! Будем рекомендовать все знакомым и друзьям! И вам стих))): В плане денег вложений, в сделках банка участья, «Банк жилищных решений» – банк жилищного счастья! В плане средств сбережений, Не возьмут с вас ни цента: «Банк жилищных решений» – банк реальных процентов, нереальных сотрудниц: деловых, энергичных. Банк красавиц и умниц – «Банк решений жилищных»! Среди коих Залина. В фас красавица, в профиль, Молода, но солидна – Настоящая профи: Сделку сложную ибо Провела образцово, Ей за это спасибо От семьи Кузнецовых!

07.11.2018 | положительный отзыв

владислав:
обратился в БЖР по вопросу приобретения квартиры в ипотеку,со мной работали специалисты Ханмагомедова Залина Храпова Мария понравилось ведение моей сделки,оперативность приятны в общении.всем в БЖР ЖЕЛАЮ ДОБРА И СЧАСТЬЯ.

23.11.2018 | положительный отзыв

Олег:
Я в восторге от работы Специалиста БЖК Анастасии Де. Я никогда и ни в какой области не встречал столь трепетного, тщательного, профессионального и душевного подхода к делу! Анастасия буквально "вытащила" сделку из, казалось бы безвыходной ситуации! Ангельское терпение и профессиональный подход Анастасии позволили быстро, без проволочек и недопониманий приобрести желаемый объект! Следующую квартиру буду покупать с БЖК и Анастасией!

10.12.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Всем добрый день.Хочу выразить огромную благодарность риэлтору по имени Залина.Она в кротчайшие сроки оформила все документы,сопровождала на все встречи с банками и застройщиками.Все оформили за один день благодаря знанием такого ценного сотрудника!Желаю ей успехов в работе и карьерного роста.Спасибо!

17.01.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Выражаем благодарность команде БЖР и лично Давыденок Игорю за отличную работу! Ребята обладают высоким профессионализмом и хорошими человеческими качествами ! Дальше только с вами!От души желаем успехов в работе!!! Татьяна и Радион

18.01.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Давыденок Игорь - профессионал в своем деле. Обратиться к Игорю мне посоветовала знакомая, которой Игорь помог с покупкой квартиры. Мы приобретали квартиру из другого города Было несколько встреч по скайпу, где Игорь подробно рассказал о нюансах новостроек, социальной инфраструктурой, близостью метро, застройщика. Из 50 мы остановились на 3. В этом нам помог Игорь, так как я переодично забывала о своих требованиях к квартире, Игорь же постоянно возвращал меня на землю. Игорь организовал нам осмотр квартир, сложность была в том, что это было срочно и неожиданно, это нужно было сделать за 1 день. Все прошло гладко. И вот наступило 29 декабря. Я не знаю как удалось все организовать Игорю, но все было на высшем уровне. Игорь учел все. Предпраздничные пробки, нотариус без очереди, местоположение банка, место перекусов. Учтено было все.( У нас было много нюансов И временных ограничений) ,прошло всё просто идеально. Я буду всем рекомендовать этого специалиста а своем деле.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв