11.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Центр защиты семейных и жилищный прав предоставляет юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам на территории Российской Федерации. Адвокаты и юристы юридической компании проводят консультации и ведут дела в основном в области семейного, жилищного, наследственного или земельного права, занимаются сопровождением и оформлением сделок с недвижимостью. Специалисты компании также оказывают помощь в разрешении трудовых, страховых или налоговых Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы стали гражданами РФ совсем недавно, но младшенький родился тут. Конечно, всех тонкостей законодательства мы не знали. О возможности потратить материнский капитал на недвижимость, если в семье больше 1 ребенка, узнали случайно. Сам сертификат оформили быстро. В интернете стали искать информацию о всех законных способах воспользоваться маткапиталом, не дожидаясь 3 года. Вышли на этот сайт: http://mat.capital/ Они предоставляют законные услуги по кредитованию семей, у которых уже есть сертификат. Они нам быстро помогли. Даже не верится, но на все про все ушла неделя. Благодаря им купили небольшую дачу. Теперь детям есть, где отдыхать летом. Хотим благоустроить со временем и перебраться жить Подробнее>>

09.02.2017
Городской центр жилищных субсидий Москвы.

Граждане, пытающиеся получить субсидию, предупреждаем, что в целях сокращения объёма выдачи субсидий, сотрудники районных центров под разными надуманными предлогами (как то граждане имеют странно малые доходы или получают крайне низкие объёмы финансирования в качестве безработных, зарегистрировавшись в службе занятости, и т.д.) заставляют или настаивают на написании дополнительных заявлений гражданами о наличии у них денежной помощи от родственников, знакомых, даже если они строятся на основе получения денег в долг и т.д., объясняя это тем, что, например, их фиксированные доходы не могут позволить оплатить ЕПД и т.д. В итоге, после этого гражданам отказывают в выдаче субсидии по причине того, что подобные дополнительные доходы не имеют точного бухгалтерского отображения и тем самым все доходы лиц, ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы стали гражданами РФ недавно, узнали что можно получить помощь от государства, если есть двое детей. Но какие документы материнский капитал нужно и куда с ними идти, не представляли. Знакомые порекомендовали нам Многофункциональный центр кредитования населения. В отличие от банка, они оказывают полную поддержку клиентов, не требуют кучи документов, помогают их собрать и главное, дают займ под сертификат. Спасибо им огромное за помощь. Благодаря им и государству, мы сумели купить свое первое маленькое жилье. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Свободных Решений

Не указаны
Ко ко ко ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений»

Основное название: ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений Другие названия: ООО "СЭТ", Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7916 706 21 57 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м Варшавская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, монтаж вентиляции, кондиционеров и т.д Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство Творческих Решений»

Да, и еще! Зп там серая абсолютно плюс начальство очень любит собирать на внезапные совещания до 10 часов вечера и ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ на них не присутствовать. Плюс, когда какая-то отчетность, вас достанут по телефону хоть в 11 вечера. Плюс работа в выходные дополнительно не оплачивается. Плюс начальство иногда делает такой финт ушами: увольняет, а потом зовет обратно с извинениями. В зависимости от настроения. А при увольнении расчет считается гаданием на кофейной гуще (из чашки начальницы). И даже не надейтесь увидеть компенсацию за неотгулянный отпуск - по бумагам вас отправят в одно время, а по факту пойдете в другое. Касаемо статистики: постоянно новые нормы и дедлайны, которые к реальности отношения не имеют. Звонки учитываются не по факту, а с техническими вывертами, поэтому настоящей статистики своих звонков вы отродясь не узнаете. И, как финальный аккорд: договор составляется так грамотно, что по бумагам ... Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!