20.07.2020
МБА финансы

Хотелось бы поговорить о компании мба финансы....Хорошего о ней сказать к сожалению нечего!а вот о плохом можно писать вечно...Ну,это наверное и понятно,ведь текучка в данной компании бешеная и бесперебойная!Сотрудники там вместо дешёвой раб силы...Условия для работы ужасные! 1.Кондиционеры летом работают не во всём помещении и если природа распорядилась так,что на улице 20+,то сидеть придётся в полуобморочном состоянии!2. Обед 15 мин(если Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
МБА (Международное брачное агентство) Светлана - положительный отзыв

Юлия:
Я была одной из первых клиенток Светланы Лемке в Астане пару лет назад на эксклюзивной программе. Я считаю, что агентство не сработало, это реальный развод на деньги, я даже умудрилась по совету Лемке съездить в Германию "знакомиться с женихами", хотя никакой предварительной переписке у нас не было, из 3 запланированных не пришли все, мне показали пару непонятных типов, о которых мы не договаривались, и естественно из поездки ничего не вышло. Ни одного контакта подходящего мужчины я не получила. Лемке С. очень много говорит и в сухом остатке ничего не делает и ни за что не отвечает. Срок исковой давности не прошел, так что встретимся в суде, т.к. деньги мне, естественно, никто не вернул. Агентство - отстой. Никому не советую.

Астана

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании МБА-Сервис

Елена:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже года два, уходить, конечно, не хочу. Да, работы много, но когда ее у бухгалтеров бывает мало? Работу распределяют справедливо, при этом, если можешь выполнять более сложные задачи – тебе их дадут. Поэтому я за два года очень выросла в профессиональном плане, за что благодарна компании. Офис уютный, коллектив тоже хороший». Подробнее>>

24.02.2020
МБА-групп

Руководители безобразно относятся к сотрудникам.Не выплачиваются бонусы,нет системы премирования.Зато вволю переработок.Денег дополнительных за это можете не ждать."Типа" вот разбогатеем,а там видно будет.Все сидят в огромном сарае и наблюдают,вслушиваясь,друг за другом.Начальник отдела кадров разве что на полиграф не приглашает.Интересуется всем на свете,вплоть,есть ли судимость.А навыки и умения кандидатов ее не волнуют.Нагрузки как у бурлаков на Волге,а зарплата ,как у товароведа в

Россия, Москва

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МБА-Сервис

Диектор Шуманов Роман Александрович хам. Отзывы есть в сети. Использует преимушественно ненормативную лексику при разговоре с подчиненными. Фирма занимается обналичкой. Странно что до сих пор спят правоохранительные органы.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МБА-Сервис

Пригласили на собеседование, заполнял большую анкету на Курьера, хотя даже на Торгового не было столько вопросов. Сказали, что начальника нету и мы вам перезвоним и встретимся ещё раз. Вечером в тот же день позвонили и сказали приезжать к 10 часам и ждать начальника. Ждал я его с 10 до 13:20. Противный злой мужик, который хамил сотрудникам и закрылся у себя в кабинете. Пока его ждал услышал разговоры сотрудников, что от туда убегают люди и что начальник зависит от своего настроения. Что люди его ждали по 6 часов и их

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МБА-Сервис

Анкета действительно на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Отсутствие CRM, заносил в Excel, звонить пришлось с выданного мобильника.

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании МБА-Сервис

Шарашкина контора ООО МБА СЕРВИС 8-925-390-23-57, 79037268082 www.mba-servis.ru крупная контора по обналичке денежных средств. Работа там ад и криминал. Могут неожиданно уволить не заплатив ни копейки. Бухгалтерия ведет сотни фирм однодневок и ты становишься соучастником преступных схем. Хозяин конторы Шуманов Роман Александрович 24.02.1979 известный в определенных кругах мошенник

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МБА-Сервис

Проработал 3 месяца, в конце просто сказали что мы тебе ничего не обещали. Фирма занимается поиском директоров, потом вешает их на них и говорят досвидания, дальше решай вопрос сам. Директор всей этой богадельни Шуманов роман, ещё есть Дмитрий. Курьер Юлия. Юристы Вова и Данила. Не в кое случаи не связывайтесь. Все люди криминального вида, офис на бц куб на волгоградке. Не верьте не слову, вот поверил теперь не знаю что делать с фирмами которые на меня повесили. Мошенники!!!

20.11.2018
Отзыв о работодателе «мба-москва»

Все заявки которые мы начинали делать, тормозились Гусейном(начальник отдела обеспечения у которого опыта ноль), после приступления к заявке очень часто все останавливалось для того что бы начать делать новую заявку. Заявок за год накопилась тьма. Даже из других отделов люди спрашивают друг у друга- когда этот малыш наиграется. Вместо прямых обязанностей по эксплуатации здания, в котором куча инж. систем( ИТП, вент установки, кондиционеры, станции пожаротушения, химводоподготовка) я занимался перетаскиванием мебели и выбросом мусора. Деньги на оплату рабочим у них нет. Заставляют работать после 18.00, отгулов и премий не дают. Говорят не нравится ищи другую работу. Ну и как вы сами понимаете нач отдела самостоятельно плясать не будет. Есть дудочка волшебная у директора департамента Рауфом который именуется. Соответственно когда приходит время отвечать по выполненным заявкам, тебя как будто ни кто не слышит и не понимает почему у тебя не ... Подробнее>>