07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
нет ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Жалоба на работу райффайзен банк аваль

Часто совершаю денежные переводы матери и другим родственникам. Мне нравится внутренняя система переводов этого банка, ибо в том городе, куда перевожу я, их отделение близко к месту проживания моих родственников. Поэтому я нашла и оптимально близкое отделение к своему месту работы - Оболонское отделение №7. Еще три-четыре года тому назад все работало хорошо, но после их внутренних изменений, почему-то мне не Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк «форум» - Ужасно стал работать клиент - банк и вечно с ними связь пропадает

Ужасно стал работать клиент-банк и вечно с ними связь пропадает, дозвониться не возможно в банк, платежки не проходят и если просишь срочно перезвонить -они вообще никак не реагируют! Позор им! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - Отвратительный банк, никогда не обращайтесь

Мало того, то банк является одним из лидеров упо обращению в конторы, специализирующие по возврату кредита, так еще и отношение к клиентам там отвратительное. У меня была небольшая просрочка - не месяцы, не годы - несколько дней. 30 октября сходила, заплатила в самом отделении банка - вроде как все в порядке. Прихожу - а на телефоне тонна звонков от Альфа-банка. Звонить Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие,но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала,но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),но это нормально. Потом начиналась "работа"-проверка знаний по продуктам : в кабинете руководителя .,далее у зама руководителя тоже опрос по продуктам.,потом приезд начальства из головы ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Достал банк

Я 28.06.2013 году оформила кредит в банке Хоум Кредит на покупку 2-х сотовых телефонов в магазине «ДНС». Стоимость товара - 12480 руб., первоначальный взнос-1248 рублей, сумма кредита-11232 руб. № договора 2176101530 от 28.06.2013 г. (скан прилагаю)., которая оформляла мне кредит предложила два способа погашения на 12 и на 6 месяцев, я выбрала график погашения на 6 месяцев равными долями по Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Банк украл мои деньги

В результате двух попыток снять X гривен в банкомате, которые закончились сообщением "Превышен интервал ожидания", сумма 2*X была снята со счета, но на руки не выдана. Сейчас нахожусь в процессе ругани и пинания банка, обещают вернуть деньги аж через 3 недели. Сумма X достаточно большая, то есть банк ее просто украл на 3 недели. Подробнее>>