10.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Хорошая компания и отзывчивый персонал. Приняли меня хорошо, не так как везде. В общем сразу видно что люди хотят работать.

11.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя haron58 о работе в компании

haron58:
В сайтостроение все я полный профан, но ребята из компании Медиа - Телеком все сделали в 4ратчайшие сроки. Был приятно удивлен оперативностью персонала. При этом цена за проделанную работу оказалась весьма умеренной, чем я был весьма доволен.

11.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя olesya100 о работе в компании

olesya100:
Спасибо компании.Качествнный сервис и реально полезные услуги.Заказывала сайт и очень довольна!

12.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень доволен сотрудничеством с"Телеком Медиа". Для меня создали стильный дизайн, который тщательно продумывался совместно с сотрудниками. Сработались быстро, рабочий процесс не вызвал ни одного нарекания. Огромное спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы и мастера своего дела. Я доволен результатом.

14.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Уже заказываю себе второй Саит через данный сервис и даже не думаю о том, что что-то случиться не поправимое. Тут действительно работают ответственные люди и даже можно попросить любое удобное оформление. Даже не с чем сравнить.

18.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал сайт с эксклюзивным оформление. Было все сделано в кротчайшие сроки и работа над сайтом меня сильно порадовала! Все было сделано в лучшем виде! За такую работу очень хорошая цена! Спасибо!

19.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Е*******а А******а о работе в компании

Е*******а А******а:
Заказывала себе сайт! Работой довольна, проблем и инцидентов никаких не было. Сайт очень хороший, мне всё нравится)

20.11.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя робочий о работе в компании

робочий:
Заказал сайт и не разочаровался.Сайт сделан суперски сделано.

26.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Konfetka64 о работе в компании

Konfetka64:
Заказывала сайт, все сделали в лучшем виде и долго ждать не пришлось . Все обговаривали, дизайн сайта и прочее. Я очень довольна, спасибо большое.

30.09.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромное спасибо сотрудникам "Телеком Медиа" за качественную и быструю работу по оформлению моего сайта. Вы настоящие профессионалы своего дела!