01.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Отличная компания. Работают на высшем уровне. Обратился к ним и не жалею. Сделали мне сайт лучше чем я себе представляли хотел. Спасибо ребята.

01.10.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Отличная компания, читал о ней много в интернете. Отправил резюме и прошел собеседование, надеюсь на долгое сотрудничество заказывал у них ранее сайты и было все на топ уровне

02.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отличная компания,советую всем!Я слишаль про эту компанию в интернете, ну и посмотреть и не пожалел.

17.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что быстро, а главное качественно сделали сайт для нашей автошколы. Сайт работает отлично, не лагает.

26.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя в*****й о работе в компании

в*****й:
Отличная компания, хорошие настроения в коллективе. Работа не тяжелая. Зарплата довольно таки приличная. В общем мне все понравилось.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я - не исключение. Именно избыточная масса тела стала причиной проблем с сердцем, включая одышку, головные боли, боль в суставах. Бороться с проблемой самостоятельно не в моих правилах. Всегда обращалась к врачам. В этот раз мне помогли в клинике на голенвева. Было непросто, однако с поддержкой врачей и их профессионализмом удалось разрешить главную проблему.

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

По всем вопросам касательно здоровья обращаюсь к Аракелян Алле Варткезовне в клинику центральная, лучше чем она не встречала терапевта в ставрополе, а у меня довольно большой опыт лечения у таких врачей. Алла Варткезовна всегда найдет подход к каждому клиенту и создаст вокруг вас такую обстановку, в которой вам несомненно будет приятно лечиться ! Безмерно благодарна ей за профессионализм и доброту по отношению ко мне, ни разу не было с ней спорных или неудобных ситуаций!

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

26.04.2018
Отзыв пользователя Миа о компании Major Auto

В Ужасе от ДЦ на Новой Риге, а именно от руководителя Владимира Беленького!!! Прошла собеседование в Строгино, на вакансию Мастер-оформитель. Собеседование проводил Невретдинов Ренат. От общения с hr осталась довольна, всё достаточно информативно. Предложил сразу созвониться с руководителем ДЦ на Новой Риге (где планировалось работать) Владимиром Беленьким, пообщаться и посмотреть так сказать будущее место работы. По телефону руководитель Владимир Беленький был достаточно суров и явно не в настроении. Итак, я на Новой Риге. Повторное собеседование прошло на 2 этаже в переговорной. (Не в кафе как у некоторых)

16.05.2019 | положительный отзыв
ООО МИА ГРУПП

В клинике очень большой выбор процедур для коррекции фигуры. Мне больше всего нравится прессотерапия и миостимуляция. Как-то я раньше недооценивала значимость аппаратных процедур. Делала акцент на диеты и на фитнес. А если подойти комплексное, то ведь результат в разы лучше и быстрее можно видеть эффект! Я с большим удовольствием хожу на все процедуры и каждый день отмечаю небольшой прогресс! Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

В то время, когда я работала оформляли на договор ГПХ на неопределённый срок. Сложные вакансии.
В управлении кадрового потенциала работают профессионалы и люди влюблённые в свою работу- это ощущается , когда работаешь там. Каждую минуту есть возможность получить огромный опыт! То , что на собеседовании не задают вопросы по компетенциям не делает собеседование - не профессиональным. Это огромная компания в которой сложился тип собеседования, который должен быть- общее биографическое интервью по большей части ... Подробнее>>