15.08.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Расскажу немного о том "как оно было". Пригласили на собеседование, приехала, встретила менеджер Анастасия. Заполнила несколько стандартных анкет, мне кажется так во всех крупных компаниях. После этого пригласила меня снова, начали беседовать, разговор прошел хорошо, я даже как-то успокоилась, очень приятная девушка. После пригласили руководителя, пообщались, затем они удалились на разговор. Через некоторое время Анастасия вернулась ко мне и сообщила, что меня допускают на обучение. Обучение длится неделю, за него кстати платят по итогу прохождения экзамена. Сейчас я работаю в крутом коллективе и с грамотным руководителем! Могу сказать следующее, отрицательные отзывы пишут те, кто не приложил никаких усилий и никак не проявил себя. ЗП белая, мотивация понятна- зарабатывает тот кто хочет заработать. А кто сидит, тот долго не задерживается.

13.09.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
- Коллектив - вторая семья! С ребятами жалко расставаться - Сам планировал свой день (можно в офис не возвращаться после 17:00) - Бизнес-тренера очень хорошо преподавали материал, было действительно полезно ходить на занятия - З.п. белая и офиц. трудоустройство (если для кого-то это важно)

05.10.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ratner Aleksey о работе в компании

Ratner Aleksey:
Честно, никогда не писал отзывы, однако о ЧДК нельзя не написать! Работаю достаточно времени, чтобы составить личную оценку. Начнём. Самой сильной стороной компании является коллектив. Это действительно так, 2-я семья, которая поддержит, поможет и наставит в нужное русло. Все сотрудники как и руководители-общительные. Смеёмся много, настроение отличное практически всегда. Все мероприятия будь то день рождения или же корпоратив проходят ярко и красочно. 2-й момент. Рабочий процесс. Работа достаточно тяжёлая. Встреч много (специалист очных продаж), клиенты разные, внешних факторов тоже много. И все же: результат зависит от себя самого, сколько вложишь столько и получишь. Мотивации хоть отбавляй, и денежная, и карьерный рост, и споры между отделами. Все те кто жалуется на отсутствие результата или же на плохие условия, те просто не смогли договориться. Компания даёт все: и обучение, и семинары, дополнительные материалы для развития. Инструменты все есть. На первоначальном этапе ещё и девушки из hr отдела помогают с адаптацией и постоянно поддерживают, стимулируют. 3 момент. Клиенты, конкуренты, консультант. Все эти кейсы давным давно известны обывателям бизнес индустрии. Да действительно о

23.10.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Пришла работать в компанию недавно, в августе, но мнение сложилось еще давно. Дружелюбный коллектив, заинтересованное в тебе начальство(которому далеко не все равно), приветливые клиенты. Мне, как общительному и позитивному человеку, здесь комфортно. На каждом этаже по 2 чайные комнаты, со всей необходимой техникой, где можно завтракать и обедать. Однозначно могу сказать, что это не место, куда можно прийти, плевать в потолок и получат за это кучу денег. Это все-таки работа, а весь негатив в отзывах крутится вокруг того, что видите-ли заставляют работать

08.11.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании с марта 2017. Первым плюсом в копилку положительных баллов будет то, что для новичков проводится недельное обучение, которое делится на теоретическую и практическую составляющие. В теории рассказывается о нашей компании, о продукте, о том, какую пользу мы приносим организациям. Практические занятия проводятся с руководителями отделов, которые научат как вести переговоры. За сдачу аттестации после обучения выплачивается стипендия. У нас в компании очень популярна поговорка "Нельзя научить - можно научиться!". Тот кто ставит перед собой цель развиваться и добиваться результатов в дальнейшем показывает высокие результаты и хорошо зарабатывает. В процессе работы проводятся тренинги. Праздники - это отдельная тема... устанавливаются сцены, приглашаются певцы, вечерние дискотеки... Подводя итоги, скажу что это именно та компания, в которой можно завести много новых и полезных знакомств, а также хорошо зарабатывать.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Apelsinka о работе в компании

Apelsinka:
Работа для студентов, или тех, кому не сложно общаться, можно пойти пенсионерам работать, чтобы дома не скучать. Очень часто сильно уставали ноги от хотябы. Проработала 1,5 года. Про обещания заработать в определенном месяце 70000 - сказки венского леса. Мне обещали так часто. Сопровождаемые фирмы постоянно расторгают договор, из-за не возможности платить. Это влияет на зарплату! В такой месяц получаешь голый оклад 26100. По среднему выходило 40000. Зарплата зависит от финансового состояния 62 компаний примерно. Если они богатые, то можно им допродать консультант. Так же есть ещё один большой минус - звонковые дни в офисе, где звонишь этим же людям, у которых ты недавно был лично и культурно навязываешь сервис компании, они культурно общаются только из вежливости. Некоторые культурно посылают. Так же есть проверка качества звонков и соответствия определённому проценту. Пару не совсем дополненных разговоров и все правильные звонки не зачтутся. Следовательно минус 7000 рублей от премии, которая варьируется постоянно. Можно работать, если живёте близко, задолбали серьёзные и ответственные офисные должности, в ином случаи не выгодно.

09.12.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании

Действующий сотрудник:
Компания предоставляет все необходимые ресурсы для развития и заработка. Больше всего нравится обучение, которое непрерывно проходит в компании. Разные тренинги, семинары, кейсы и тд. Коллектив безумно классный! Можешь обратиться за помощью к любому сотруднику! Корпоративная культура развита, часто проходят корпоративы, конкурсы и разные мероприятия. Кстати говоря сотрудников мотивируют не только зарплатой, но и другими разными материальными вещами. В общем компанию рекомендую! Лучшая школа активных продаж!

17.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ведущий специалист по работе с клиентам о работе в компании

ведущий специалист по работе с клиентам:
Прекрасное место работы для старта! Постоянное обучение и курирование. Грамотные руководители, молодой и дружный коллектив. В офисе все красиво и чистенько ) Аквариумные кабинеты, всегда видно кто и чем занят. (для лентяев это ад ;) ) Есть текучка в отделе продаж, т.к. не все морально готовы продавать, но это не вина компании. Все здесь прекрасно было! Уверена, что изменения произошли только в лучшую сторону, т.к. в этой компании не стоят на месте, всегда развиваются, идут вперед! За год работы 3 раза повысили. Ушла по семейным обстоятельствам и всегда с теплотой вспоминаю! ЧДК очень много мне дал, выработалась стрессоустойчивость и умение ГРАМОТНО общаться с людьми. СПАСИБО, Что Делать Консалт!

18.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все ожидания от этой компании полностью оправдались. Компания вкладывает и развивает своего сотрудника. Обучение на очень высоком уровне. Коллектив - дружная семья,которая всегда тебя поддержит и придет на помощь. Я очень рада, что работаю в такой компании. Надеюсь, что я добьюсь больших высот здесь!

14.02.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Специалист по телемаркетингу о работе в компании

Специалист по телемаркетингу:
Уже на собеседовании мне захотелось тут работать. Очень понимающий персонал, всегда пойдут на встречу. Зарплату выплачивают всегда вовремя. С утра приходят на работу коллеги, даже которых ты не знаешь, делают доброго утра. Есть много мероприятий, в которых участвуя заводишь новые знакомства. Отдельно хочу сказать о своём коллективе, сразу приняли и помогали во всем, что помогло достигнуть хороших результатов. Даже сама директор департамента лично знакома с каждым сотрудником. Казалось бы работа на телефоне, но совершенно не напряжная. Рабочее место комфортное, не душно. Тем самым на работу прихожу с радостью. Зп зависит от тебя самого.

24.02.2018 | отрицательный отзыв

плохой топ-менеджмент. мне все время платили серую зарплату (и моим коллегам тоже) из за чего теперь у меня проблемы с нормальными декретными. возмущаться по поводу белой зарплаты было бессмысленно, т.к. следует увольнение. компания позиционирует себя, как честная и порядочная, а с людьми поступает по свински.

12.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Имели неосторожность связаться с компанией  ООО "ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ" Адрес: 127083, Москва г, Мишина ул, дом 56, этаж 3, комната 307Но для того чтобы потом расторгнуть договор, так как отпала необходимость в услугах данной категории нас вынудили оплатить ещё 3 месяца услуг в адрес ООО "ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ" моё мнение что задача компании  содрать как можно больше денег любым доступным способом.Вывод - ВНИМАТЕЛЬНО читайте Договор перед тем как подписывать.Объективно по рабочим моментам:Ответы на вопросы стандартные,  равнозначны по развёрнутости и наполнению таким же какие выскакивают в поиске через интернет ресурсы.Платить за такие консультации явно не стоит.

москва

09.12.2019 | положительный отзыв

Первый Дом Консалтинга:
Цитата: РомаКоллектив в основном молодой, да вообще-то у нас и более представительные коллеги мыслят позитивно, прогрессивно, как-то даже не ощущается разницы в возрасте, если она есть. Компания дает не просто должность и зарплату, но и обучение, стабильность, соцпакет. Возможности для карьерного роста тоже есть, при чем ЧДК это та компания, где повышения не нужно ждать десятилетиями. При правильном подходе за год или два уже можно продвинуться по карьерной лестнице (вернее даже здесь уместнее такое понятие как карьерный лифт).Добрый день!Благодарим за отзыв!С уважением, Первый Дом Консалтинга.

02.12.2019 | положительный отзыв

Евгений С.:
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Прошел обучение (бесплатное, кстати, говоря и программа была действительно хорошего уровня). Оплата на данный момент средняя по рынку, есть полная оплата больничных и отпусков, в компании есть программа ДМС. Коллектив дружный, коллеги с готовностью помогут делом и советом, очень открытые и позитивные люди.

30.11.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я в этой работе нашла для себя то, чего мне не хватало на работе в предыдущей компании, а именно чувства движения и развития. В компании ЧДК работать ИНТЕРЕСНО! И это на данный момент для меня самое главное. Плюс ко всему помогают практические тренинги, которые реально сразу применять в работе, чтобы улучшить свои результаты, раньше у меня тоже такой привилегии не было.

28.11.2019 | положительный отзыв

Рома:

08.11.2019 | положительный отзыв

Паша:
Отличная компания, у нас крупная сеть, развиваются креативные направления, появляются новые проекты. Здесь постоянное движение и главное влиться в этот ритм. Мне работа в ЧДК приносит не только финансовую стабильность, но прежде всего это возможность саморазвития и реализации. Искренне получаю удовольствие от того, чем занимаюсь.

07.11.2019 | положительный отзыв

vova:
Компания дает возможность хорошо зарабатывать. Сам получаю на данный момент около 80 тыс, но конкретная сумма зависит от должности и главным образом от результативности твоей работы. Планы высокие, но при желании все возможно выполнять. Оплата вовремя, белая, есть оплата больничных и так далее. Качественные корпоративные мероприятия.

24.09.2019 | положительный отзыв

buryak.n.:
Здесь сразу ощущаешь, что попал в крупную компанию. По некоторым параметрам это сложно, иногда напрягает, что ты должен всегда следовать четким разработанным алгоритмов. Но в целом преимуществ гораздо больше. Постоянно проводятся мероприятия, руководство нацелено на развитие своих сотрудников, на их профессиональный и карьерный рост. Куча разных бонусов есть для сотрудников. Офис отличный, просторный и современный, классные переговорные. Есть и дедлайны и планы, но как-то так профессионально построен весь рабочий процесс, что напряга даже не ощущаешь.

30.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Это крупная компания, здесь есть свои правила, алгоритмы в общении с клиентами, которых необходимо придерживаться. Но работать очень комфортно. Действительно многое сделано для эффективной работы и для того, чтобы в офисе был положительный социальный климат. У нас всегда на праздники проводятся корпоративы, также профильные мероприятия, обучение. Здесь чувствуешь, что развиваешься разносторонне, растешь как профессионал.

27.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Оплата чуть выше рынка, хотя можно зарабатывать действительно хорошие суммы, тут тебя не ограничивают. Я пока несколько месяцев в компании, надеюсь дальше выйти на более высокий уровень. Офис комфортный, есть переговорные, конференц-зал, даже свой бариста, т.е. все условия для ведения переговоров на высоком уровне.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Доволен, что в прошлом году перешел в ЧДК, компания стабильная, нацелена на развития и для сотрудников хорошие условия. Я работаю с клиентами, работы очень много, каждый день загружен от и до. Но это все компенсируется хорошей зарплатой, выплачивают без задержек. Плюс компенсируют проезд и мобильную связь, к тому же если ты в компанию приносишь интересную рабочую идею, тебе ее оплатят, короче инициативных поощряют, а для лучших сотрудников еще и премии есть, так что есть к чему стремиться.

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Для меня компания дала прежде всего стабильность. Оформление по трудовой, своевременная оплата. Оплачиваемые больничные и отпуск. Нормальный график без переработок. Также есть неплохие бонусы от партнеров. В коллективе чувствую себя нормально, хотя не скажу, что мне прям просто сходиться с новыми людьми, но тут адаптация прошла комфортно. Ничего криминального нет)

02.07.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Работа не скажу, что не бей лежачего. Объемы у нас большие, требования тоже повышаются регулярно. Да и за дедлайнами сложно поспевать. Но тут такой ритм и такие интересные проекты, что как-то закрутишься и даже не замечаешь, как день проходит. Много интересных задач и нестандартных. В ЧДК за короткий срок я увидел классный результат как в финансовом отношении, так и в плане профессионального развития. На будущее вижу вполне реальную перспективу выйти на должность руководителя подразделения.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я, конечно, вложился морально в эту работу, в обучение, в стажировку. Немало приложил усилий, чтобы успешно все прошло и меня приняли на должность менеджера по продажам. Но зато сейчас действительно имею комфортные условия работы, хорошую оплату. Есть фиксированная часть оплаты, а далее бонусы и эта часть не ограничена ничем, кроме как собственно моих усилий и результативности.

30.05.2019 | положительный отзыв

Максим _м:
Не хотелось бы хвастаться, но и преуменьшать плюсы работы в ЧДК тоже не буду. Компания заинтересована в выполнении планов и это всячески поощряется. На бонусах получаешь здесь хорошие деньги. Руководство готово услышать сотрудника и в принципе смело можно вносить любую инициативу.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Знаете, что приятнее всего мне в работе в Первом Доме Консалтинга - я чувствую, что компания ценит меня как часть команды, вкладывается в меня. Тут ведь регулярно тренинги проводятся, создан максимум условий для эффективной работы. Я ведь продуктивно буду работать только тогда, когда мне достойные деньги платят за мои усилия, и здесь это понимают. По оплате не пожалуюсь вот абсолютно.

29.11.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот [censored] обыкновенный. Вы тратите время, дееьги, силы впустую. Обещают золотые горы, вы ходите на обучение, вас не берут. Не растрачивате свои ресурсы, если они вам дороги. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Работала до этого в гос.учреждении. Монотонная работа наскучила, хотелось развиваться в новой сфере, видеть какие-то перспективы для себя. Попробовала устроиться в ЧДК специалистом по телемаркетингу. Сначала плавала во многих понятиях, но прошла здесь обучение. Вижу по себе, что результативность работы сейчас выросла в разы, особых сложностей с выполнением норматива сейчас у меня нет. Хотелось бы рассчитывать и на дальнейший рост в нашей компании, может, даже на должность руководителя подразделения реально выйти в будущем.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
С удовольствием работаю специалистом по продажам. Конечно, планы нам неслабые ставят, но работа интересная. Холодных звонков тоже нет. Хороший коллектив, офис прямо рядом с метро Динамо. И вообще тут постоянная динамика, езжу на встречи с клиентами, общаюсь по телефону, продвигаем наши новые проекты. Направлений много разных, компания хорошими темпами сейчас развивается и у продажника здесь лучшие шансы продвинуться на руководящие должности.