08.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

четкое управление, строгая финансовая дисциплина, полная прозрачность работы с клиентами. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует, за год работы в этой компании с уверенностью могу сказать что мой профессиональный уровень значительно вырос, вместе с зарплатой

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Пожалуй нет такой компании, которая была бы идеальной для всех бывших и работающих сотрудников. Точно так же некоторые в прошлом сотрудники любят постить негатив и запугивать народ. Я шестой год в компании, повидал немало )) Все как везде – кто-то злится на личные неудачи, а потом выливает злость в сети, кто-то завидует просто, кто-то бьет баклуши, а потом пакостит после увольнения, а кто-то вкалывает и получает. СФГ нормальная, «честная» компания: обычные трудовые нормированные будни, приятные и не очень клиенты, постоянный контроль действий, строгая дисциплина. Мы не воздух продаем, ответственность

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Работа в СФГ – это первые полгода просто школа выживания. Может мне одному так почувствовалось, но пришлось крайне тяжело. Из офиса «серого» брокера в компанию, которая сотрудничает со швейцарским холдингом, переходить непросто. Я никогда не жаловался на уровень знаний, но столкнулся с недостатком опыта работы на рынке Европы и США – а там и требования иные, и реалии другие. Долго и много работая, я сумел показать хорошие результаты, получал уже бонусы и благодарности от клиентов, которые с моей помощью зарабатывают на акциях. Благодаря работе в СФГ я сумел реализоваться,

15.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Работаю в СФГ всего третий месяц, поэтому пока только первые впечатления. Сотрудники компании действительно любят свое дело и превосходно его выполняют. Я еще в начале стажировки переживал, что не попаду в команду. Просто с ног валился, когда домой приходил. Но потом как-то все пошло – втянулся. В СФГ есть все, чтобы жить хорошо – и зарплата, и бонусы. Достаточно посмотреть, на каких автомобилях приезжают мои коллеги на работу… приходится пахать. И быть готовым нести ответственности за свои действия. Многим это не нравится, и как я понимаю, такие люди в

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Очень хороший коллектив, грамотное руководство, достойная умного человека своевременная зарплата – все это есть у меня, как у сотрудника Столичной Финансовой Группы. Может, вам покажется, что я преувеличиваю, но все же – мне все нравится в моей работе. Если кому-то не по душе трудится больше, чем восемь часов в день, то я не такой. Мне нравится после работы что-то дополнительно изучить, о чем-то новом узнать, повысить свой профессиональный уровень. Упорство и любознательность – в компании высоко ценятся. Если есть желание расти, вы получите повышение в должности или премию хорошую.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В этой компании тщательно выбирают сотрудников, и я рад, что сумел пройти этот отбор. Я оказался в компании грамотных заинтересованных в работе коллег, которые ответственно подходят к своим обязанностям, и при этом отличаются отзывчивостью, они всегда могут оказать помощь ценным советом. Вообще считаю, что в любой работе есть три главных составляющих, от них зависит, насколько ты доволен своей работой: хороший коллектив, достойная заработная плата и возможность карьерного роста. В СФГ я нашел это.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Встречал негативные отзывы об СФГ и даже такое мнение, что это пирамида проскальзывало. Мне как сотруднику читать такое странно по меньшей мере. Работаю уже не первый год, отношение к сотрудникам уважительное, да требуют много, но и платят больше, чем в среднем по рынку, текучки кадров особой не замечаю. Откуда такие нелепые слухи о пирамиде?! Иначе как происками конкурентов я назвать это не могу.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Это не первое мое место работы, разумеется. То, что сумел пройти многоступенчатый отбор и попасть сюда, считаю своей большой удачей. Конечно, далеко не все идет гладко и ровно, но в целом, это позитивный опыт. Работа с профессионалами своего дела весьма дисциплинирует, стимулирует развиваться и учиться. Здесь есть неплохие перспективы личностного и карьерного роста. Отношение начальства к сотрудникам адекватное, условия труда хорошие. Кроме того, стабильная зарплата, полный соцпакет.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В Столичной финансовой группе я нашел интересную работу и возможность профессионального роста. Руководство компании требовательное, но справедливое. Радует хороший доход и то, что руководство всегда готово поддержать. Есть возможности для самосовершенствования, проходят регулярные обучения и тренинги. Чувствую себя на этой работе отлично. Люди в коллективе энергичные и отзывчивые.

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Чтобы попасть на работу в СФГ, мне предстояло пройти не одно собеседование. Меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует. Благодаря регулярному обучению мой профессиональный уровень вырос. В компании прекрасные перспективы повышения. К сожалению, пришлось уйти спустя 3 года работы в связи с переездом в другую страну - но с моим опытом нашел работу без труда.