19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Смайл Дент


Плюсы в работе:
Боясь приемов стоматолога не ходила к нему несколько лет и из-за отсутствия какого-либо лечения, зубы начали разрушаться и стало уже эстетически неприятно на это смотреть. Выручила меня клиника смайл дент, стоматолог Мельников Максим Алексеевич. Пришла с такой проблемой к нему на прием, все быстро решили, врач объяснил что и как мы будем делать, назвал цену. Меня все устроило и мы продолжили лечение. Довольная работой, вышла из стоматологии с красивыми зубами и хорошим настроением, что очень странно для меня, так как перед приемами всегда тряслась, а Максим Алексеевич успокоил и сделал свою работу на отлично и почти безболезненно.

Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Смайл Дент


Плюсы в работе:
Проживаю не очень далеко от расположения стоматологии, когда откололся передний зуб, сразу же пошла туда без раздумий. Приветливая администратор записала меня на приём к врачу Лаго Татьяне Николаевне, на счастье у нее было свободное время. Татьяна Николаевна бесплатно меня проконсультировала и занялась реставрацией поврежденного зуба. По окончании работы выдала гарантию. Всё выполнено на высшем уровне, очень качественно, за приятную цену.

Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Смайл Дент


Плюсы в работе:
У врача клиники смайл дент Кузнецовой Людмилы Павловны лечится вся наша семья - бабушка, мама моя и я. Нам очень нравится. Она очень вежливая, добрая и внимательная. Лечит и протезирует без нареканий. Не навязывает дополнительных услуг. Всё таки состояние зубов и улыбка играют огромную роль в уверенности и самооценке. Лечение зубов стало не мукой, а обычным делом.

Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Смайл Дент


Плюсы в работе:
Много лет сомневалась, делать отбеливание или нет, в таком деле очень много рисков. И отзывы на процедуру очень разные, что только усиливало мои сомнения. С этим вопросом попала на консультацию к Наталье Сергеевне. Она сказала, что мне определенно стоит сделать отбеливания. Она также рассказал, очень подробно, что она использует один из новейших методов безопасного и эффективного отбеливания. Я очень довольна полученным результатом. Никаких осложнений, о которых я читала, у меня нет, спасибо огромное еще раз!!!

Подольск, ул. Профсоюзная, д. 7А

Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Положительные стороны:
Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Отрицательные стороны:
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

Отрицательные стороны:
дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Смайл о компании Дикси

Отрицательные стороны:
полный нацизм поощряемый дирекцией
Положительные стороны:
нет достоинств
Подробнее>>