09.04.2018 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Всем, привет. Хочу поделиться своим опытом покупки первого нового автомобиля. Небольшая предыстория. У меня аут v6.2010 с пробегом 1100000 км, покупал б.у. Всегда хотел купить новый автомобиль, но на что хватало денег-это были только дрова. Но тут думаю, надо брать уже новый авто. И вот дилемма!!!! Что брать….????Не буду долго вдаваться в подробности, но хотелось что надёжное. Поэтому митсубиси, подумал я, но только v6, не хочу трястись из-за вариатора. ШАГ 1-й Работаю не далеко от одного дилера Митсубиси, на обеде дай думаю забегу. Прихожу к дилеру, спрашиваю почём v6? Мне сходу а зачем ВАМ V6, возьмите 2,0 или 2,4 у Нас сейчас скидосы, выгоды и т.д. Говорю хорошо, но можно узнать сколько V6? Итого от 2 200 000 +выгода до 200000 при трейд ине и т.д Не буду вдаваться в подробности, но результат дорого в голове было 1500000-1570000 При чём хотел просто надёжности, МОЩНОСТЬ УЖЕ БЫЛА НЕ ВОЖНА!!!!!!!!!!! ШАГ 2-й Живу в ...

15.06.2018
Рольф-Алтуфьево

Что вообще за бред в комментариях про какие-то "обязательные работы" - если Вас не устраивает цена или вы считаете работу абсурдной, то почему вы просто от неё не отказываетесь? Имхо, если пишите левые комментарии, то хотя бы постарайтесь грамотно засрать!

10.07.2018
Рольф-Алтуфьево

В автосалон РОЛЬФ Алтуфьево приезжал по предварительной записи. По приезде на ресепшене об этом сообщил сотруднице. Продавец, который должен был меня встретить, типо говорил по телефону, поэтому меня попросили подождать по телефону. Сразу вопрос - я зачем предварительно записывался, чтобы жалом по салону водить? Но тем не менее после всех высказанных претензий профи-Роман смог успокоить меня, по быстрому замутил тест-драйв и пообещал скидон. В сухом остатке - плюс - очень много вариантов Фордов в наличии (я кугу смотрел), минус - пришлось ждать, что неприятно. Впечатление сгладила скидка :)

30.07.2018
Рольф-Алтуфьево

Долго вынашивал мысль покупки авто в кредит, но терзали сомнения. Все-таки как не крути, а кредит подразумевает переплату, хоть и не большую. Решил проконсультироваться с менеджерами, оказалось, что есть очень привлекательные кредитные программы, конечно с первым значительным взносом. На этом варианте и остановились. Работая и получая не самую высокую зарпату вполне не ощущаю ежемесячного погашения, а вот автомобиль под собой еще как ощущаю :)

30.07.2018 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Я не часто пишу отзывы, а точнее почти их не пишу. Но раз уж мне понравился автосалон, то почему бы его не отблагодарить такой невинной услугой, как положительный отзыв? Это неописуемое чувство находится на рулем своего автомобиля. СВОЕГО личного, а не друга, брата, отца, матери и т.д. И именно благодаря Рольфу и понял, что это такое. А все из-за хороших цен и по-настоящему вариативных предложений

31.07.2018 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Надежный автосалон! Кто хоть немного интересовался покупкой нового автомобиля поймет, что часто бывает, когда звонишь, по телефону говорят одни цены, а на деле другие, да еще и не той комплектации. В Рольфе же все соблюдено. Узнали цену по телефону? Бегом в автосалон и забирайте своего коня, пока это не сделал паренек пошустрее вас))

29.03.2018
Рольф-Алтуфьево

я очень дотошно подхожу ко всему и выбираю все так же очень долго и скурпулезно. Просмотрела кучу сайтов, пообщалась со многими знакомыми и приняла решение что съезжу в три дилерских центра. Авилон, автомир и рольф. начала с рольф алтуфьево. по приезду оказалось, что авто который мне нужен в наличии нет, но любезно предложили ее заказать и привести для меня без предоплат и заключений договоров. рассчитали стоимость с учетом кредита, сделали много скидок и пообещали ценные подарки. после, поехала в автомир, чтоб узнать что предожат они. в автомире оказалось что машина в наличии есть, даже того цвета который мне нужен. но при просчете цены, оказалось слишком дорого. В авилон так и не доехала, так как мне позвонили из рольфа и сказали что авто приехал и они меня ждут :) все оформили очень быстро и я забрала авто одним днем! подарили 2 ...