27.02.2018
Рольф - Рольф Алтуфьево

Добрый день! Решили купить автомобиль (сами из региона 500 км). Стали обзванивать салоны и искать подходящий нам вариант. Такой автомобиль нашелся в автосалоне "Рольф" Форд на Алтуфьево, очень понравился менеджер Павел. Т.к. не могли приехать на следующий день за машиной, Павел сказал, что мы можем ее забронировать, составив предварительный договор купли-продажи и оставить задаток в размере 5000 руб. В случае Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

10.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Иван Кутов» о работе в компании

В Рольф я наконец отдохнул от руководителей, которые говорят одно, а делают другое. Здесь всё честно – и по зарплате, и по графику и т.д. Адекватные руководители, зарплата.
Местоположение.

08.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Не выявил.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Елена

Работаю в этой компании 2 года и мне здесь все устраивает. Работаю в комфортном офисе, зарплата высокая. Руководство лояльное, коллектив очень отзывчивый. Процветания компании!

рольф алтуфьево отзыв Екатерина

Проработала в этой компании более года. Осталось только положительное мнение. Коллектив дружный, зп достойная, абсолютно все друг другу помогали)

рольф алтуфьево отзывы

Быть частью команды профессионалов и помогать клиентам достичь своих целей – это самое приятное ощущение.