27.01.2019 | положительный отзыв
Русский Ремонт компания

Долго выбирали к кому обратиться за ремонтом к частникам или в фирму. В итоге остановили свой выбор на Русском ремонте и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда! Все официально оформлено, оплата только после выполненных работ, сами работы четко по графику. Удивило и порадовало, что есть служба контроля качества, которая регулярно звонит и уточняет все ли устраивает в ремонте. В общем одни плюсы!

19.09.2017 | положительный отзыв
Русский Ремонт компания

В русский ремонт обратилась насчет ванной комнаты. Там был полный раздрай - текущие трубы, отваливающаяся плитка... Не буду вдаваться в подробности, как я дошла до жизни такой((( В общем, нашла их в интернете. Приехал вежливый приятный замерщик, все осмотрел, составил смету. Вышло больше 100 тысяч за работу. Я сначала напряглась: как так? Он объяснил, что работы тут много, а сделают хорошо и надолго сразу. Ок, по рукам. Помогли с рассрочкой, так что мне не приходится переплачивать по кредиту - тоже плюсик в карму. Ну и сам ремонт - обалденный! Сделали и трубы, и сантех короб с незаметным доступом, и унитаз подвесной. Красота невероятная! А уж по сравнению с тем, что было, вообще великолепие. Да, можно было и подешевле кого найти, но я считаю, что лучше один раз сделать и лет на 10-15 забыть, чем приклеивать отваливающуюся плитку.

16.09.2018
Русский Ремонт компания

Удивительно подлая фирма Русский ремонт, они же Ремонт Экспресс, они же Ренессанс ремонт. У нас она делала ремонт 3 месяца вместо обещанных трех недель. Много недоделок. Обсчитали и обманули. Украли демонтированную дорогую люстру, не отдали деньги, которые выпросили на закупку материалов. Руководители компании покрыаают воровство и обман. А их еще приглашают на телевидение. Без комментариев. Все в стране куплено. Чем крупнее жулик, тем больше почтения.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Заказывали ремонт кухни в этой организации. Квартира у нас в старом, еще довоенном доме. Поэтому объем работ был большой. • Снять старый пол, залить стяжку и положить ламинат • Заменить радиатор отопления и подводку к нему. • Ободрать старые и поклеить новые моющие обои (нужное количество рулонов у нас уже было). Ну, и трещины в стенах заделать, разумеется. • Навесить потолки из моющегося пластика. Не буду подробно расписывать весь процесс. Расскажу об общих впечатлениях. Все ремонтные работы можно заказать в одном месте. В штате есть и сварщики, и сантехники, и отделочники. Это удобно. Расплачиваешься поэтапно. Оформляют договор

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Всем привет! Спешу поделиться своим положительным опытом общения с компанией Русский-Ремонт. Актуальная для многих тема, так как найти хорошего ремонтника в наше время сложно. Хотела, что бы косметический ремонт квартиры родителей был сюрпризом. И вот как только они в начале июня уехали на дачу я сразу же привела в квартиру замерщика компании Русский-Ремонт (предварительно мы конечно же с ними все согласовали). Так вот, он быстро сделал замеры, составил смету и ребята приступили… Ремонт всей двухкомнатной квартиры на Таганке закончили неделю назад. Все сделали изумительно качественно, красиво, аккуратно, ну просто бомба! Более того, по документам нам дали еще год гарантии на

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Делали ремонт в кухне и санузле, меняли всю канализацию, ровняли стены, ложили плитку, Ремонтом занималась фирма “Русский ремонт”, которую нашли по интернету. Вначале страшновато было без рекомендаций, но все же решились и не пожалели. По окончании ремонта квартиру не узнать, все сделано настолько качественно, даже малейших погрешностей нет, плитка выложена идеально. Оплата проводилась по окончании ремонта. Все мастера были молодые парни, русские, никаких узбеков и таджиков. Ремонт понравился всем друзьям и знакомым. Мои лучшие рекомендации этой фирме. Супер мастера))).

25.02.2018
Отзыв : Русский ремонт

Заказали у них дизайнерский ремонт детской. Через пару недель получили «конфетку». Эскиз сделали очень красивый, понравилось. Вдохновилась, решилась на смету. Причем сразу одобрять ее не стала. Попросила время обмозговать, а сама сверила цены с оптовыми базами. Особо серьезных расхождений не заметила. Тут еще поэтапную оплату предложили. Я не устояла. Черновые материалы мастера закупали сами. А вот за декоративной отделкой ездили вместе. Понравилось, что предложили услугу авторского надзора. То есть, чтобы отделочники не отклонялись от дизайн-проекта. Работали очень аккуратно. Что очень важно, материалы были не из дешевых. За вывоз мусора заплатили – они собрали все и увезли. Даже один день полы

15.05.2017
Русский Ремонт

Павел:

Строители толковые, делают быстро и в срок. После утверждения прорабом сметы примерно через 2 недели ремонта выяснилось, что я ещё должен оплатить стоимость цемента. Пол мне равнялись в прихожей и не учли. Менеджер 100 раз извинилась за такую ошибку, пришлось доплачивать. Неприятный осадок, но что уж поделаешь. Положили линолеум одно удовольствие теперь ходить по ровному полу. ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Русский ремонт" (Россия, Москва) - Хороший ремонт от профессионалов!

работа была выполнена в срок, аккуратно и красиво Подробнее>>

Посмотреть комментарии